Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.08.2016
1232

Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum

Фотография:

Название продукта: Бальзам для губ Нans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum jelly.
Развернутое мнение: Я с глубокого детства прекрасно понимала, что губы у девушки должны быть всегда мягкими и красивыми. Играя в песочнице, я обращала внимание на то, что у девочек-коллег по пасочному делу губы были не очень… Дома я все время мазала свои губы медом, у всех просила подарить гигиеничку.

Шли годы, гигиенички копились, домашние рецепты ухода за губами тоже. Чего только у меня в коллекции нет, и Лукас Папай, и Кармекс всех видов, но моя рука всегда тянется к индийскому другу. Купила случайно на выставке товаров Индии, ради интереса. Забегая вперед скажу, я накупила его на прозапас, целых 100500 штук.

Туба у бальзама самая наипростейшая, мягкая. С закручивающейся крышкой. Крышка сидит плотно, в косметичке не слетает.
Бальзам появляется в дырочке после нажатия

Бальзам имеет густоватую текстуру, на губах тает. Индийский друг имеет приятный аромат розы. Впитывается долго, на губах смотрится как самый простой бальзам для губ. Я его на себе совершенно не ощущаю.

Я очень долго искала состав продукта, но нашла лишь «ключевые ингредиенты» на официальном сайте: Glycerin, extract of rose, lanolin, Preservatives.
Индусы, как всегда: на этикетках информация о продукте либо странно описана, либо ее нет вовсе.
Я люблю этот бальзам за то, что он очень положительно влияет на состояние моих губ. Вкуса у бальзама нет вообще, после нанесения никакой липкости вы не почувствуете.
Бальзам я ношу всегда с собой, периодически наношу на губы на ночь, могу пользоваться им днем, в мороз и стужу. Люблю его наносить после применения скраба для губ. Всегда наношу за минут 20 до использования стойкой матовой помады. Так мои губы пребывают в меньшем шоке от иссушающего действия помады. Бальзам прекрасно увлажняет и питает, иногда я им даже руки мажу, когда нет с собой крема, а кожа требует увлажнения.
Продукт для меня оказался очень приятным. Пользовалась, пользуюсь и, судя по всему, буду пользоваться еще долго.

Цена: 50 — 100 рублей
Срок тестирования: Более одного года (возможно даже 2).
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenny_fish 21 августа 2016, 17:37
Слушайте, интересная вещица! У индусов частенько встречаются крутые уходовые продукты. Возьму на заметку, однозначно!
oommlet 21 августа 2016, 17:43
Спасибо, что заглянули  . Действительно, у индусов иногда попадаются ну прям очень хорошие продукты. Мне у них еще масла для волос нравятся  
Mac_Cecht 21 августа 2016, 17:54
Мне особо понравилась цена) На фоне Кармексов это просто даром, попробую поискать индийские лавки в городе.
oommlet 21 августа 2016, 18:02
Так это он еще подорожал из-за $  
oommlet 21 августа 2016, 18:03
До $ был 45-50. Сейчас, в основном, около 100 р, но в некоторых лавках, благодаря старым закупкам, по 50.
Mazlik 21 августа 2016, 18:22
Меня смущает слово petroleum в названии. Да и в описании он есть. Если не путаю, то это вазелин — продукт нефтехими.
oommlet 21 августа 2016, 18:40
Вы знаете, чисто психологически, меня он тоже смущал. Но за время использования губы не отвалились. Тема «вазелина», а именно «быть или не быть», часто обсуждаема на многих форумах, я для себя сделала вывод, что ничего со мной не случится… Воздух из окна иногда намного вреднее  .
Juliksson 22 августа 2016, 15:21
Про глицерин читала, что при длительном использовании он имеет тенденцию вытягивать влагу из глубинных слоёв кожи.
oommlet 22 августа 2016, 16:58
По ощущениям: влага на месте  
Juliksson 23 августа 2016, 06:49
Да вот кто ж его разберёт, на месте или нет, если мы всё время мажем губы бальзамом :) у меня просто из-за этого прочтённого факта пропало желание покупать себе по несколько гигиенических бальзамов Nivea. До этого как хорошо было… 1 в косметичке, 1 у компьютера, 1 на тумбочке у кровати. А теперь сама присматриваю себе что-то более полезное, вроде NUXE или Sierra Bees.
oommlet 23 августа 2016, 07:40
Может Вам попробовать масло Ши?
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...