20.08.2016

Увлажнение кожи тела с новинкой Collistar Body Sublime Melting Milk

Привет, красавицы!)

Хочу поведать вам историю о средстве для увлажнения кожи тела, которое так полюбилось мне этим летом. Речь пойдет о новинке бренда Collistar, разработанном специально для сухой кожи — обогащенном молочке для тела Collistar Body Sublime Melting Milk.

Обогащенное молочко для тела Collistar Body Sublime Melting Milk For Dry Skins.

Продукты по уходу за кожей тела марки Collistar давно люблю и уважаю из-за их нежной текстуры, приятного запаха, видимого результата от применения. По этой причине, собираясь под палящее солнце к морю, искала легкое и увлажняющее средство у стенда марки Collistar. Консультант конечно же предложила мне попробовать новинку для сухой кожи тела — героя данного поста, за что я ей, в последствии, оказалась очень благодарна.

Молочко находится в пластиковой бутылке объёмом 400 мл.
На упаковке присутствует надпись «for dry skins».
Текстура достаточно густая, кремовая, но воздушная, легкая, нежная и приятная, не жирная. Очень быстро и легко распределяется по коже, так же быстро впитывается.
Молочка на фото достаточно для увлажнения части тела, например, ног. После долгого времяпровождения под солнцем я использовала средства в два раза больше))

Аромат просто шикарный, летний, легкий, не навязчивый, но ощутимый. Если верить производителю, верхние ноты бергамота и яблока, в сердце аромата – свежая мята и белые цветы: ландыш и жасмин, база раскрывается на теле мускусом и нотой кедра.

После использования в помещении еще долго остается приятный, нежный аромат. На теле запах я лично не ощущаю, если он и присутствует то очень деликатный, такой запах не способен перебить запах духов. Удовольствия от втирания в кожу молочка с таким ароматом, конечно же, прибавилось))

Само собой разумеется, что запах является важным моментом для нас девочек, но самую важную роль играет эффективность средства. При регулярном использовании (у меня это больше двух раз в день) заметен накопительный эффект. Кожа со временем стала нежней, приятней на ощупь, более увлажненной. В период жаркого лета очень кстати легкая воздушная текстура и способность быстро впитываться. Эту самую быстроту впитывания попробую сейчас передать на фото)
Кожа «до» нанесения молочка:
Фото кожи сразу после применения:
Молочко моментально впитывается, не оставляя ощущения пленки, жирности абсолютно.
Отмечу еще, что герой моего поста помог мне получить ровный, красивый загар, успокоил кожу после длительного нахождения под солнцем, увлажнил — я ни разу за две недели постоянного нахождения под солнцем не испытала ощущения сухости кожи. Последним молочко меня покорило и теперь я так же с удовольствием пользуюсь им уже и дома.
За месяц регулярного использования израсходовала пол банки молочка.

Единственный момент, который меня немножко огорчил это состав, вода и глицерин на первых местах.

Страна-производитель: Италия.

Цена: без скидок ок. 35$.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 5.

Молочко для тела Collistar Body Sublime Melting Milk хороший вариант для жаркого времени года, которое, не смотря на увесистую упаковку, удобно брать с собой. С приятным, легким, не навязчивым ароматом и способностью дать коже достаточное увлажнение летом.

L_Tatyana 21 августа 2016, 16:09
Вот что нужно… Солнце не щадит нашу кожу…
Добавляем в избранное.
Спасибо за пост.
Marina_Eesti 21 августа 2016, 18:09
Одно из любимых продуктов по уходу за телом. Спасибо вам за пост.
Estoy 21 августа 2016, 23:40
Теперь и мой один из любимых))
Hadija1991 21 августа 2016, 21:33
Замечательный пост! Спасибо вам.
Описание аромата заинтриговало не на шутку
Estoy 21 августа 2016, 23:42
Спасибо, первый мой пост))
Hadija1991 22 августа 2016, 20:07
Поздравляю с дебютом! И буду рада новым вашим постам