31.08.2016
1926

И снова Kneipp

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Я очень люблю косметику Kneipp за ее эффективность, доступность и экономичность. Хочу поделиться еще двумя помощниками в уходе за телом. Одним из них я пользуюсь периодически на протяжении двух лет, а другой новичок.

Название продукта:Kniepp body lotion teunisbloem+10% ureum medicinale huidverzorging.
Развернутое мнение: Этот лосьон для тела гостит у меня уже два года, пользуюсь я им эпизодически, когда кожа бунтует. Поэтому данная туба вторая по счету.
Продукт находится в тубе из мягкого пластика с плотно захлопывающейся крышкой, открывается легко, ногти не страдают.
Запах очень легкий, не навязчивый, косметический, на коже не остается. Лосьон легко наносится и впитывается за полминуты. Не оставляет липкой пленки на коже.
Вообще данный продукт предназначен для очень сухой, атопичной кожи. Я купила его, когда моя кожа резко отреагировала на смену климата. В моем случае, каждый раз после возвращения в Голландию из России, кожа голеней реагирует сухостью, стянутостью и жжением. Плюс так сильно шелушится, что выглядит как перхоть, но на ногах. Путем проб различных средств я нашла данное средство. Несмотря на легкость впитывания и отсутствие ощущения пленки, лосьон справляется с моей проблемой буквально за два применения, причем жжение исчезает сразу после нанесения. Я использую его сразу после поездки в течение двух недель, затем перехожу на свой обычный уход. Данное средство отлично питает и увлажняет кожу, снимает раздражение и прекрасно борется с чрезмерной сухостью. Лучшее sos-средство из мной опробованных!
Цена:€12,50
Срок тестирования: эпизодически два года.
Оценка:5+++
Название продукта:Kneipp body lotion klaproos hennep pure bliss.
Развернутое мнение: Данный лосьон для тела из лимитированной серии, посвященной 125-летию марки. Находится в такой же тубе, как предыдущий.
Запах практически неуловимый — мне отдаленно напоминает запах роз, но очень слабый. На коже совсем не ощущается.
Консистенция лосьона более густая, чем у предыдущего, для меня это скорее крем, чем лосьон. Распределяется легко, впитывается несколько дольше — около двух минут.
Данный продукт не вошел в число моих любимчиков, он неплохо питает и имеет накопительный эффект. Но данный эффект имеют почти все кремы Kneipp. Зато другие кремы впитываются быстрее. Но это только мое пожелание и за это я сбавлю полбалла. В остальном, не оставляет после себя жирной пленки, вполне комфортный хороший крем для тела.
Цена:€9,50
Срок тестирования: месяц
Оценка:5-.
Спасибо, что читаете.
Ольга.

LesYA86 01 сентября 2016, 10:26
Для нас марка не доступная, к сожалению. Первый лосьон очень интересен.
Sena 02 сентября 2016, 21:17
Действительно жаль. Марка очень достойная.
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 00:50
Спасибо за обзор, первый продукт — по составу очень хорош!
Буду искать.
Sena 03 сентября 2016, 21:25
Спасибо, что читаете. Думаю, в интернете можно найти все.
hotgirrrl 30 ноября 2020, 18:30
Заказывала масло для массажа недавно с сайта, наконец-то пришло. Классное масло, запах приятный и разогревает хорошо. Почитала состав — никаких химикатов и добавок, все натурально. Вообще я люблю Немецкую продукцию, особенно всякую косметику и масла. Европейские стандарты гарантируют качество, как никак. А вообще, Kneipp — это хорошая фирма, я много чего хорошего читала про них, да и сама часто беру именно этот бренд.