01.08.2016

Моя миндальная любовь или без чего не живёт моя кожа- укрепляющее масло для тела Comfort zone

Comfort zone body strategist oil Укрепляющее масло для тела

Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимце-речь пойдёт об укрепляющем масле для тела. Comfort zone-профессиональный косметологический бренд класса люкс. Марка сравнительно молодая, ей чуть больше 20 лет, но она уже получила признание spa профессионалов всего мира и имеет множество наград.
Позже я расскажу ещё о нескольких любимых продуктах :)

Итак-в составе-органическое масло Таману и уже любимое многими натуральное масло сладкого миндаля.
Вместе они творят чудеса. Роскошное, с нежным, еле уловимым ароматом, масло повышает эластичность кожи, препятствует появлению растяжек. Миндальное масло, богатое жирными кислотами, способствует сохранению влаги в коже, питает, смягчает и восстанавливает эластичность. Продукт не содержит силиконов, парабенов и минеральных масел. Идеальное средство для укрепления кожи тела во время беременности! Впитывается мгновенно! С дозатором. Жиденькое…

Ещё мне нравится наносить это масло на проблемные зоны на ногах — внутреннюю поверхность бёдер и живот. Взяла с собой на отдых к морю — прекрасное питательное средство-от сухости не осталось и следа! Идеально наносить на чуть влажную кожу — впитывается без остатка.
Красивый бежевый увесистый флакон с дозатором, стильно смотрится в ванной) Масло расходуется медленно, пользуюсь уже больше 2 месяцев, результат нравится очень! Твёрдая пятерка! Кожа подтянутая, как бы напитанная влагой, несомненно куплю ещё не один раз. Но правильное питание, витамины и пить много воды для красивой кожи никто не отменял!)
Made in Italy
Продаётся в салонах красоты, мне подарили:)
Ориентировачная стоимость -примерно 65 $,
Спасибо, что дочитали, мне хочется побольше рассказать о продуктах, мало представленных на просторах Косметисты. Это мой первый пост-надеюсь- не последний:)

Poeme 01 августа 2016, 01:49
Описали масло чудно, но цена айяяй)) и хочется, и колется!
milan 01 августа 2016, 11:12
Спасибо большое за положительный комментарий к моему первому посту:)
Согласна, цена кусается, но, согласитесь, -очень часто чем выше ценовой сегмент, тем лучше качество, тем более пресловутое натуральное дорогое миндальное масло, тут уж оно точно именно такое)
Leecka 03 августа 2016, 12:50
Описание великолепно!
Было бы совсем круто приложить к нему пару-тройку свотчей, чтобы была понятна консистенция средства;)
milan 03 августа 2016, 18:19
Спасибо! Свотчи уже добавила)