Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2016
5291

Очищение лица с Apivita

Apivita Foam Сleanser Face & Eye with olive and lavender/Деликатная очищающая пенка для лица и глаз с оливой и лавандой
Сегодня я хочу рассказать вам о моём абсолютном мастхэве всех времен и народов, которому я не изменяю уже несколько лет, пребываю в полном восторге и замену искать не собираюсь. До этого мною было перепробовано огромное количество средств от масса до люкса, в том числе белорусская косметика, эксклюзивные марки сети Watsons, аптечные умывашки, хендмейд косметика и органика. Но я верна ему одному. Была удивлена, что на Косметисте на данный момент только 2 поста об умывалках Apivita. Для меня это одно из лучших когда либо используемых косметических средств! Данный продукт достоин вашего внимания.

Очищение кожи это бесспорно один из самых важных этапов ухода. Я отношусь к приверженцам очищения кожи лица с водой и не представляю себе как можно без  . Кажется, что поры будут недоочищены и вскоре забьются до отказа, превратятся в кратеры и появится куча воспалительных элементов. При этом, с пониманием отношусь к тем, кто по причине аллергических, других негативных реакций кожи или по иным причинам отказался от умывания с водой. Будет интересно услышать о таких способах и средствах очищения лица в комментариях.
Исходные данные – нормальная кожа, летом комбинированная с умеренно жирненькой Т-зоной, присутствует наследственный купероз и слегка расширенные поры (опять таки генетика), немного чувствительная, но аллергические реакции практически никогда не случаются.
А вот и он — герой поста!
Достаточно удобный дозатор с возможностью закрывания:
Состав:
Описание от производителя:
Развернутое мнение: В очищающем средстве для меня важно тщательное очищения без пересушивания и чтобы можно было использовать для очищения глаз, так как люблю смывать остатки средств для демакияжа с этой зоны. Показательным является то, что данный продукт абсолютно не печет и не щиплет глаза, даже если в процессе очищения открыть глаза! Это подтверждает натуральность и безопасность состава средства, что является большим плюсом.
Пенка перламутрового цвета, имеет кремообразную текстуру, легко сбивается в нежнейшую мелкую пенку. Пенку можно сбить вручную или с помощью мордосетки. Опытным путем выявила, что с помощью пенки, взбитой на сетке, лучше очищается кожа без макияжа. Если есть макияж, не смытый предварительно средствами демакияжа, то лучше просто сбить пенку руками. Тональный крем и тушь (когда лень предварительно использовать демакияж) смывает хорошо. Имеет легкий приятный аромат апельсина, совсем не химический. У меня расход минимальный – для тщательной очистки лица без макияжа хватает маленькой горошинки, с макияжем — горошинки побольше. Таким образом при использовании утром и вечером одной бутылочки объемом 200 мл хватает на год! Также есть мини версия 75 мл и лимитированный выпуск объемом 300 мл. Лицо очищено “до скрипа”, но при этом совсем не пересушено. После очищения обязательно тонизирую кожу термальной или цветочной водой. В редких случаях если пропускаю этот этап ухода, то беды не случается – после этой пенки соло пустыни или шелушения на лице не бывает.
Цена: €15.60 на официальном сайте. В аптеках и интернет магазинах цена примерно такая же.
Срок тестирования: 3 года.
Оценка: 5+! Мой абсолютный мастхэв. Смело рекомендую всем.

Рада была познакомить вас с одним из моих любимых продуктов  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 26 июля 2016, 14:15
Эх, была бы эта марка подоступнее, я бы попробовала еще их продукты. Когда была в Греции, то покупала в аптеке набор из 2х сывороток и крем на зиму. Сыворотки как-то не оставили впечатлений, но негатива не было, просто и эффекта явного я не видела, а вот крем очень приятный был, ни одной шелушинки на лице. Уход для тела я бы с удовольствием попробовала, но с доставкой связываться не очень хочется
prisada 26 июля 2016, 19:05
Что Вы имеете ввиду под доступностью — цену или наличие в продаже? Если цену, то я лично для себя всегда просчитываю стоимость продукта в день и сразу становиться понятно, что это не такие уж большие деньги. Например, эта пенка обходится мне в 0,04€ в день) А если Вы о наличии в продаже, то могу кинуть ссылку в личку, буквально только что нашла где можно купить в России.
У меня есть еще их крем-гель на лето, очень довольна, обязательно напишу отзыв. Для тела ничего не пробовала. Шампуни никакие, что мужские, что женские, при том это не только мое мнение. Еще маски говорят хорошие.
DearNadi 27 июля 2016, 10:21
маски у них действительно хорошие! я прошлым летом закупилась ими в Греции — мне очень нравятся) еще пользуюсь кремом для глаз — тоже неплох. а можно мне ссылочку на сайт в России?)
MEA 29 июля 2016, 12:09
Спасибо за отзыв. купила эту пенку в аптеке наугад, еще не успела попробовать. Очень люблю эту марку, раз в год закупаюсь ей на Кипре. Особенно ценю их гель для интимной гигиены с прополисом за запах и лечебный эффект.
Подскажите мне тоже, пожалуйста, сайт в России.
amarige_mariage 26 июля 2016, 13:50
Люблю продукты марки Apivita. Для меня они действительно стали необыкновенным открытием. У меня другой гель для умывания, но ему я тоже готовы петь оды. Постараюсь попробовать и эту пенку, спасибо за отзыв!
prisada 26 июля 2016, 19:07
А у Вас какой гель, если не секрет? Обязательно попробуйте, тем более есть маленькая баночка. Но я уверенна, что Вам понравится)
amarige_mariage 26 июля 2016, 23:45
у меня для комбинированной кожи с лаймом и прополисом. кстати, тоже маленькая баночка, я купила на Кипре на пробу немного Апивиты как раз. уже третий месяц пользуюсь, очень экономный. абсолютно не сушит кожу. это первый гель для умывания, который так бережно очищает. в паре с тоником из этой же серии отлично работают.
Milara 26 июля 2016, 19:34
Оооо, сестрааа :)) Я тоже люблю этот гель для умывания. У меня мини-версия, мне подарили на одной вечеринке и она во-первых вечная (я успела забеременеть, родить, ребенок уже ходит, а она только закончилась вот), во-вторых это самое приятное и универсальное средство для умывания! Оно совершенно не сушит кожу, мне кажется даже зимой с ним комфортно. Если я не пользуюсь биби кремом, то в ход идет этот гель. И по утрам тоже он. И если просто хочется умыться в жаркий день, то я им пользуюсь.
prisada 26 июля 2016, 23:00
Как же приятно встретить единомышленников!  
Rossetto 27 июля 2016, 00:34
Если почитать состав их лосьонов, хочется немедленно их выпить!)) Столько вкусностей и полезностей :)
Заинтересовалась этим средством.
Klavas 28 июля 2016, 11:05
Очень интересный пост, я на пути к марке, сейчас гель интимный радует и была одна маска с алоэ в саше — душевная. Видела в продаже у них даже мед.
prisada 28 июля 2016, 18:52
А гель такой же экономичный как умывалка? С алоэ увлажняющая?
Мёд? Ух ты!)
Klavas 29 июля 2016, 09:22
Гель очень экономный и нежнейший
Nataliana 31 июля 2016, 23:59
Отличная. А еще я люблю у них фрезидерм.
manyasha 08 августа 2016, 13:33
Ух ты! Мне консультанты её советовали, но я сомневалась… Я люблю их маски, шампунь-бальзам-маску увлажняющие и детские шампуни. И для тела у меня был крем — очень понравился. В общем, люблю эту марку))
Masiania 19 августа 2016, 22:44
Пост был очень вовремя, мы 3 августа уезжали в Грецию. Благодаря вашему посту приобрела эту пенку! Прекрасная! Пользуюсь с удовольствием. Еще купила мыло твердое с ромашкой, маску увлажняющую для лица и серум для век. Все очень и очень нравится!
prisada 21 августа 2016, 12:28
Очень рада, что оказалась Вам полезной! Ждём Ваши отзывы на эти продукты)