20.07.2016

Медовая подтяжка с Медовая подтяжка с Wedderspoon Organic Queen of the Hive Face Contour Cream

Достаточно известный продукт, сочетающий в себе качества ночного крема и маски, появился у меня во второй раз. И, если пару лет назад, когда он был в старой упаковке и назывался маской, я с ним особо не сдружилась и не поняла, в чем тут прелесть, то нынешний затест оказался намного более удачным.

Wedderspoon Organic Queen of the Hive Face Contour Cream
Натуральный по составу подтягивающий антивозрастной крем, где активными ингредиентами являются такие мощные составляющие, как пчелиный яд и активный мед мануки терапевтического уровня, а также базовые масла какао, авокадо, шиповника, примулы вечерней.

У продукта довольно красивое оформление, о чем следует упомянуть отдельно. Баночка тяжелая, стеклянная, с деревянной крышкой. Даже к пластиковой внутренней крышечке приделан симпатичный листик, за который удобно ее поднимать.

Средство у меня не вызвало покраснений, высыпаний, каких-то неприятных ощущений и последствий. После использования в качестве маски кожа выглядела отдохнувшей, чуть посветлевшей, немного матовой и чуть стянутой. Под глаза его наносить можно, но вот питания для этой области в креме явно не хватает.

Состав (прошу прощения за упаковку, на которую вылилось другое масло):

Крем не содержит ничего вредного и криминального, а как раз наоборот, одни сплошные полезности, часть из которых органического происхождения и сертифицирована Eccocert.
Водной составляющей является вода из канадских ледников и розовый гидролат, а в масляной части представлены воск ланетт на основе кокосового масла и пчелиный воск, масла косточки абрикоса, какао, авокадо, шиповника и примулы вечерней. Экстракт корня алтеи улучшает микроциркуляцию крови, успокаивает покраснения, мед мануки и пчелиный яд в запатентованной форме апитоксина делают свою антивозрастную работу и замещают ботокс, витамин Е выступает антиоксидантом и натуральным консервантом, а смесь эфирных масел ванили, иланга и египетской герани выравнивает цвет лица, стягивает поры и придает крему приятный аромат.

Легко наносится на кожу, довольно быстро впитывается, совершенно не оставляя жирных или липких следов. И не важно каким слоем я его накладывала (в качестве маски я не скуплюсь), все равно все впитывалось самым чудесным образом.

Через минуту после нанесения крем становился не заметен, только было небольшое ощущение стянутости, которое я отношу к подтягивающему эффекту (надеюсь, что так оно и есть). Порадовал и приятный для меня аромат, в котором я различала нотки масла какао, меда, чего-то кондитерского, но не приторного, а нежного и приятного. И ненавязчивого.

Вывод сделаю такой: это вполне хорошее рабочее средство, действительно борющееся с признаками увядания кожи и помогающее ей держаться в тонусе. К тому же оно очень приятно в использовании, обладает нежирной и в тоже время питательной текстурой и вкусным сладковатым ароматом. Рекомендую его всем тем, кто не боится продуктов пчеловодства в косметике и ищет результативное, но мягкое воздействие на возрастные проблемы, а особенно на начальные стадии обвисания, потери упругости, нечеткого овала лица. Молодым девушкам и тем, у кого всего этого еще нт он не пойдет, так как не является профилактикой, а именно рабочей лошадкой. Поэтому в случае, если кожа не имеет каких-либо из вышеперечисленных проблем, действие крема попросту будет незаметно.

Цена: $44.99 за 50 мл баночку
Срок тестирования: 3 месяца 2 разового использования в неделю в качестве маски и иногда ежевечернего использования для шеи и овала лица.

Большое спасибо, что прочитали!
Искренне ваша — Рената

Nika_Ivolga 20 июля 2016, 06:04
Спасибо за возможность познакомиться с таким интересным продуктом. А страну-производителя не подскажите? Заранее спасибо
RenataE 20 июля 2016, 16:59
Спасибо, что зашли и прочитали. Крем сделан в Канаде. Ингредиенты из Новой Зеландии.
Kirka 20 июля 2016, 09:11
Подскажите, пожалуйста, а что такое «активный мед терапевтического уровня»?
Kelen 20 июля 2016, 09:20
Мне тоже интересно… возможно просто маркетинговый ход.
Комментарий удалён
RenataE 20 июля 2016, 17:01
Это мед дерева манука с особым процентным содержанием лечебных элементов, которые собственно и делают этот мед уникальным. Есть специальная схема, по которой меду присваивается терапевтическая ценность. Выше 15-16 — это уже сильное лечебное средство. Обратите внимание на пометки на баночках с медом мануки.
Sandrinka 20 июля 2016, 09:20
Спасибо, что решили рассказать промаску-крем!
Давно висит в виш-листе, никак не дойду до покупки.
RenataE 20 июля 2016, 17:03
Не за что! Цена у маски высоковатая, но периодчески бывают акции, тогда и стоит брать.
Mary_Marmelad 20 июля 2016, 10:49
Спасибо за пост! Люблю текстуры с натуральными восками и к пчеловодству хорошо отношусь! Правильно я понимаю, что вы используете этот продукт просто как ежедневный крем? 1 раз или 2 раза? Насколько жирная или сухая у вас кожа?
RenataE 20 июля 2016, 16:58
Я его больше использовала в качестве маски, но как крем любила накладывать на шею. Я не пользуюсь ночными кремами для лица (философия Хаушки). А кожа у меня склонна к сухости.