Достаточно известный продукт, сочетающий в себе качества ночного крема и маски, появился у меня во второй раз. И, если пару лет назад, когда он был в старой упаковке и назывался маской, я с ним особо не сдружилась и не поняла, в чем тут прелесть, то нынешний затест оказался намного более удачным.

Wedderspoon Organic Queen of the Hive Face Contour Cream
Медовая подтяжка с Медовая подтяжка с Wedderspoon Organic Queen of the Hive Face Contour Cream Натуральный по составу подтягивающий антивозрастной крем, где активными ингредиентами являются такие мощные составляющие, как пчелиный яд и активный мед мануки терапевтического уровня, а также базовые масла какао, авокадо, шиповника, примулы вечерней.

У продукта довольно красивое оформление, о чем следует упомянуть отдельно. Баночка тяжелая, стеклянная, с деревянной крышкой. Даже к пластиковой внутренней крышечке приделан симпатичный листик, за который удобно ее поднимать.

Средство у меня не вызвало покраснений, высыпаний, каких-то неприятных ощущений и последствий. После использования в качестве маски кожа выглядела отдохнувшей, чуть посветлевшей, немного матовой и чуть стянутой. Под глаза его наносить можно, но вот питания для этой области в креме явно не хватает.

Состав (прошу прощения за упаковку, на которую вылилось другое масло):
Крем не содержит ничего вредного и криминального, а как раз наоборот, одни сплошные полезности, часть из которых органического происхождения и сертифицирована Eccocert.
Водной составляющей является вода из канадских ледников и розовый гидролат, а в масляной части представлены воск ланетт на основе кокосового масла и пчелиный воск, масла косточки абрикоса, какао, авокадо, шиповника и примулы вечерней. Экстракт корня алтеи улучшает микроциркуляцию крови, успокаивает покраснения, мед мануки и пчелиный яд в запатентованной форме апитоксина делают свою антивозрастную работу и замещают ботокс, витамин Е выступает антиоксидантом и натуральным консервантом, а смесь эфирных масел ванили, иланга и египетской герани выравнивает цвет лица, стягивает поры и придает крему приятный аромат.

Легко наносится на кожу, довольно быстро впитывается, совершенно не оставляя жирных или липких следов. И не важно каким слоем я его накладывала (в качестве маски я не скуплюсь), все равно все впитывалось самым чудесным образом.
Через минуту после нанесения крем становился не заметен, только было небольшое ощущение стянутости, которое я отношу к подтягивающему эффекту (надеюсь, что так оно и есть). Порадовал и приятный для меня аромат, в котором я различала нотки масла какао, меда, чего-то кондитерского, но не приторного, а нежного и приятного. И ненавязчивого.

Вывод сделаю такой: это вполне хорошее рабочее средство, действительно борющееся с признаками увядания кожи и помогающее ей держаться в тонусе. К тому же оно очень приятно в использовании, обладает нежирной и в тоже время питательной текстурой и вкусным сладковатым ароматом. Рекомендую его всем тем, кто не боится продуктов пчеловодства в косметике и ищет результативное, но мягкое воздействие на возрастные проблемы, а особенно на начальные стадии обвисания, потери упругости, нечеткого овала лица. Молодым девушкам и тем, у кого всего этого еще нт он не пойдет, так как не является профилактикой, а именно рабочей лошадкой. Поэтому в случае, если кожа не имеет каких-либо из вышеперечисленных проблем, действие крема попросту будет незаметно.

Цена: $44.99 за 50 мл баночку
Срок тестирования: 3 месяца 2 разового использования в неделю в качестве маски и иногда ежевечернего использования для шеи и овала лица.

Большое спасибо, что прочитали!
Искренне ваша — Рената
Спасибо за возможность познакомиться с таким интересным продуктом. А страну-производителя не подскажите? Заранее спасибо
Спасибо, что зашли и прочитали. Крем сделан в Канаде. Ингредиенты из Новой Зеландии.
  • Kirka
  • 20 июля 2016, 09:11
Подскажите, пожалуйста, а что такое «активный мед терапевтического уровня»?
  • Kelen
  • 20 июля 2016, 09:20
Мне тоже интересно… возможно просто маркетинговый ход.
Комментарий удален
Это мед дерева манука с особым процентным содержанием лечебных элементов, которые собственно и делают этот мед уникальным. Есть специальная схема, по которой меду присваивается терапевтическая ценность. Выше 15-16 — это уже сильное лечебное средство. Обратите внимание на пометки на баночках с медом мануки.
Спасибо, что решили рассказать промаску-крем!
Давно висит в виш-листе, никак не дойду до покупки.
Не за что! Цена у маски высоковатая, но периодчески бывают акции, тогда и стоит брать.
Спасибо за пост! Люблю текстуры с натуральными восками и к пчеловодству хорошо отношусь! Правильно я понимаю, что вы используете этот продукт просто как ежедневный крем? 1 раз или 2 раза? Насколько жирная или сухая у вас кожа?
Я его больше использовала в качестве маски, но как крем любила накладывать на шею. Я не пользуюсь ночными кремами для лица (философия Хаушки). А кожа у меня склонна к сухости.