20.07.2016

Дезодорант Collistar Body Multi-Active Deodorant 24 Hours Hyper-sensitive skins

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать об отличном дезодоранте без запаха от Collistar

Я давно отказалась от дезодорантов-спреев в пользу шариковых, так как считала, что они более эффективны (почему? не могу объяснить, я так решила). И если бы не акция в одной сети магазинов, не узнала бы я о дезодоранте-спрее, который теперь буду покупать очень долго.

Итак, Collistar Body Multi-Active Deodorant 24 Hours Hyper-sensitive skins — Дезодорант-спрей с молочком алоэ для чувствительной кожи. Без парабенов, без запаха, без газа.

Формат — пластиковая банка с распылителем. Закрывается на колпачок. В стандартном цветовом решении уходовой линейки для тела от Collistar. Банка белая, крышка — зеленая. Упаковка добротная, не хлипкая, колпачок закрывается надежно, надписи не стираются.

Распылитель — спрей не мелкодисперсный, дозатор выдает «пшик» не с водной пылью, как в большинстве дезодорантов масс-маркета, а очень-очень мелкие капельки. Одного нажатия хватает как раз на обработку одной подмышечной впадины.

Высыхает полностью, т.е. до сухих подмышек, за 2-3 минуты.

Запаха нет никакого. Для меня это гигантский плюс, так как до знакомства с героем поста часто чувствовала запах дезодорантов на себе. И эти запахи раздражали и даже перебивали аромат парфюма, хоть наносила необходимый минимум.

Цвета не имеет. Есть лишь легкий намек на белесый оттенок.

Эффект: дезодорант успешно борется с возникновением бактерий, вызывающих неприятный запах, защищает в течении всего дня. Я живу на юге возле моря, и лето у нас жаркое, да и вообще климат теплый. Этот дезодорант меня полностью устроил своей защитой. Не скажу, что кожа сухая аж до вечернего душа. Но запаха пота нет.
Кроме этого сама жидкость в дезодоранте содержит ухаживающие компоненты, так как кожа реагирует положительно. Чувствуется, что после бритья подмышек нет раздражения, дезодорант не сушит кожу, а ухаживает за ней. Ощущения очень комфортные!
Пятен на одежде не оставляет.

Использую 2 месяца ежедневно, в бутылочке еще около половины объема.

Объем: 100 мл.
Оценка:5+!
Цена: около 1000 руб.

Меня зовут Вита

mistylake20 июля 2016, 20:52
У меня тоже такой был, но он, зараза, начал каким-то образом протекать (брала с собой в командировку в чемодане). Да и не очень защищал, если честно… Я пока в поисках своего идеального антиперспиранта.
Manticora20 июля 2016, 22:03
А я свой нашла! ) Жаль, что вам не подошел, и еще и протекал, подлец…
AlenaCosmetic21 июля 2016, 02:35
Соглашусь с вами, только у меня после года использования (пользуюсь им редко)ещё и изменился запах, стал неприятным, а раньше практически неуловимо-свежий аромат чувствовался, срок годности ещё не прошёл.
Manticora21 июля 2016, 09:07
На баночке указано, что срок после вскрытия 12 мес. Так что, да, скорее всего просто испортился, так как прошел срок использования
RitaMix21 июля 2016, 01:22
Дезодоранты Коллистар — это мои самые любимые дезодоранты, но я беру те, что с сильными ароматами, надо будет и ваш как-нибудь прикупить на пробу.
Manticora21 июля 2016, 08:26
А я всегда думала что все дезодоранты одинаковы. Но оказалось, что это не так)
Frankie_Stein21 июля 2016, 13:44
Отличная находка для аллергиков и парфлюбителей!
Дезодорант не вызывает сухость, стянутость?
Manticora21 июля 2016, 15:52
Нееет, очень комфортный!
Hadija199121 июля 2016, 15:07
Вита, интересно было прочитать) Спасибо.
Manticora21 июля 2016, 15:52
Рада быть полезной, Екатерина!)
Klavas28 июля 2016, 11:20
У меня с роликом, я в восторге от него. спасибо вам за пост
Manticora28 июля 2016, 18:59
Спасибо за внимание!) А ваш тоже без запаха? Или же он не навязчивый?
Klavas29 июля 2016, 09:16
Есть небольшой, уходит за минуты три