Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2016
11022

Сыворотка для лица Bielenda Super power mezo serum

Мне 27 лет. Даже странно это писать, ведь сама еще никак не привыкну, что давно пора заниматься профилактикой морщин, хоть и прыщики еще не совсем прошли))) В поисках какой-то кислотной сыворотки под крем я обнаружила в марке Bielenda и эту штучку. Думала, что лишней не будет, в крайнем случае пригодится зимой после морозов увлажняться.

Предыстория: Сыворотка ко мне приехала, я пару раз её попробовала и отложила в сторону, так как ярко выраженного эффекта не увидела. Но начался очень напряжённый и сложный период. Работала я много, отдыхала мало и это всё было видно на лице. Кожа стала тусклой, как-бы помятой, воспалений не было, зато появились шелушинки от обезвоженности. Я перепробовала уже и экспресс-маски, и крема которые только были дома, масла с эфирами, но толку было мало. А мне же с клиентами общаться. И внешний вид играет немаловажную роль при работе с людьми. Эх. старость — не радость   И вот дошла очередь и до этой сыворотки.

Развернутое мнение: Я мало в неё верила, но нанесла щедро на ночь и утром… не поверила своим глазам. Кожа посвежела, стала более упругой, шелушения почти ушли. С тех пор я её использую 2-3 раза в неделю на ночь (чередую с кислотной сывороткой и маслом лотоса от Clarins) и днём, если не жарко (несмотря на то что она, как водичка, но только её днём мне мало, а сыворотка+крем снижает стойкость косметики на моей жирной коже). Кожа стала более увлажнённой, напитанной, цвет однороднее.Могу сказать, что проходила курс микротоков у косметолога, чтобы разгладить мимические морщинки и снизить саловыделение, но процедуры давали больше отёчность, поэтому складывалось впечатление, что морщинок нет, но через 2 недели всё возвращалось.А сыворотка разглаживает рельеф за счёт увлажнения, поэтому заломы гораздо менее видны. Сейчас начала уже вторую бутылочку, первой хватило на 2,5 месяца. И уверена, что куплю и третью, и чётвертую.

Сестра с сухой кожей купила и себе, но ей всего 22 года, и помимо увлажнения никакого эффекта нет. Так что у неё нет такого восторга, как у меня. Поэтому можно сказать, что сыворотка всё-таки пригодится для девушек 25+, когда уже есть хотя бы минимальные возрастные изменения.

Мои впечатления вы поняли) Пройдёмся по ТТХ:

Упаковка: сыворотка приезжает в картонной упаковке с фольгой, то есть точно не может быть никем вскрыт. Внутри стеклянная бутылочка с пипеткой, для экономной дозировки. Выглядит солидно, по крайней мере эта упаковка может сравниться с маслом Clarins по качеству.


Состав:


Как видим, помимо воды, консерванта, на первых местах Бетаин (увлажнитель, производная Глицерина), сам Глицерин, Гиалуроновая кислота, гидролизаты (предотвращают обезвоживание), Пантенол (смягчает и успокаивает), Молочная кислота (смягчает, отшелушивает, отбеливает, способствует проникновению компонентов в кожу).

Текстура: чуть гуще воды, без сгустков, прозрачного цвета, под конец бутылька становится слегка мутноватой. Впитывается очень быстро, не оставляет плёнку или липкость. Для самостоятельного использования слабовата, всё таки сыворотка и крем по ощущениям приятнее. Под макияж подходит хорошо, но в жару снижает стойкость, а вот зимой идеально — сглаживает шелушинки, если они есть.

Объем: 30 мл

Цена: в зависимости от магазина — в Украине варьируется от 126 грн до 270 грн (5-10$), в самой Польше около 5$

Срок годности: 18 месяцев

Производитель: Bielenda, Польша. Выпускают много линеек с натуральными маслами и относительно натуральными составами. Очень хочу попробовать их гидрофильное масло, уже использую кислотную сыворотку, ночную маску, дневной и ночной кремы. Промахов или разочарований пока не случалось, поэтому о фирме сложилось хорошее впечатление.

Срок тестирования: 6 месяцев, 2 бутылька

Оценка: 5+++++++
Советую на все 100% Если у вас обезвоженная, уставшая, немного возрастная или сухая кожа.

Спасибо за внимание!

Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 11 июля 2016, 08:57
В последние пару лет Беленда выпустила очень много хороших продуктов. Если будет возможность попробовать их гидрофильное масло, то очень советую, оно на голову выше масел Vichy и Shiseido. Я все хочу попробовать их альгинатные маски, но руки не доходят.
Eleniya 11 июля 2016, 12:16
У меня сейчас уход практически полностью состоит из Беленды. Расстроил только крем для век, он никакой. А вот кислотная ночная маска, кислотная сыворотка, гиалуроновая сыворотка прописались на постоянной основе. Также хорошие ночной крем и дневной для мужчин, но ими пользуюсь пока мало. А гидрофильное масло по отзывам достаточно противоречивое, но тоже хочу его попробовать.
Mirraling 21 января 2017, 17:19
Простите, что вклиниваюсь… А какой именно крем для век вы пробовали?
Sashulya 06 мая 2017, 11:51
Добрый день, а какое именно масло рекомендуете? Нашла два с аргановым маслом и ретинолом))) и с розой для чувствительной кожи.
Kirka 06 мая 2017, 15:08
С розой неплохое, но долго смывается, ещё понравилось с себу комплексом.
SvitlanaNalyvaiko 11 июля 2016, 23:19
Очень вовремя вы с этим постом. Смотрела на нее в магазине и сомневалась. Но все же склонялась к покупке. Теперь точно надо брать :)
И на кислотную сыворотку тоже смотрю
Eleniya 12 июля 2016, 00:45
 
snow_w_white 22 ноября 2016, 13:26
та же проблема с кожей, обезвоженная до жути. надеюсь, сыворотка поможет с этим справится)
Eleniya 22 ноября 2016, 18:02
Попробуйте, я использовала уже 3 бутылька. Мне очень подошла. Лёгкая, но действенная.