Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2016
2697

Twist Fusion Активатор роста ресниц

Всем привет! Это будет обзор от скептика, который не верил в подобные средства.


Я достаточно долго шла к приобретению. Всегда читала обзоры на средства-собратья, не верила, что такое возможно, и всегда пугалась изменения цвета век. Но любопытство всегда берет верх, и в этот раз оно победило.

Скажу сразу, что я аллергик со стажем, поэтому все средства, особенно, что связано с глазами, наношу в небольших количествах, часто проверяю на запястье или сгибе локтя, данный продукт аллергической реакции не вызвал.

Продукт помещен в коробку из картона, пока до меня шла посылка, упаковка немного помялась.
Насколько помню, флакон раньше был немного другой — прозрачный пластик, если не изменяет память. Сейчас же пластик сделан под металл, что, на мой взгляд, выглядит куда более симпатично. Флакон содержит в себе 3 мл средства. Кажется, что очень мало, но расход весьма экономичный.


Рассмотрим состав.

Аналог натурального простагландина — помогает ресницам достигнуть их максимального потенциала длины и густоты, стимулирует образование длинных и плотных ресниц, не вызывает привыкания.
Витамин PP — отвечает за образование пигментов в ресницах, значительно улучшает качество ресниц, придает им объем.
Витамин B5 — оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, препятствует старению. Защищает ресницы от вредного воздействия УФ-лучей, усиливает и укрепляет структуру корней волос и препятствует их выпадению.
Экстракты корня лопуха, крапивы и хмеля — продлевают фазу роста ресниц, вызывают фазу активного роста ресниц.

Производитель говорит нам, что запатентованная формула улучшает регенерацию клеток, оживляет и стимулирует внутренние процессы, а также продлевает анагенную фазу ресниц и, таким образом, преодолевает генетически заложенный предел роста. Увеличение ресниц до 20 %. Неплохо, не правда ли?

Флакончик имеет удобный мягкий аппликатор из синтетических волосков, поцарапать или сильно ткнуть им веко — невозможно. Другой конец флакончика поворачивается с щелчками, тем самым напоминая консилер. На одно применение хватает одного оборота.


Перейдем к более развернутому мнению.
Средство не имеет запаха, консистенция жидкая, нежирная. С помощью кисточки наносится легко, в глаза не убегает. Во время нанесения не вызывает жжения и других неприятных ощущений. 4 недели я наносила средство ежедневно на ночь, последующие 2 недели по одному разу для поддержания эффекта. Что средство действует, я начала замечать примерно через 2 недели. Ресницы стали немного гуще, лучше поддавались при нанесении туши, перестали выпадать, хотя и до этого они несильно выпадали.
Что я имела до? Ресницы прямые, сложно поддаются подкручиваю, короткие.
Что вышло после. Пользуюсь средством полтора месяца, и за это время ресницы стали немного темнее, увеличились в объеме и длине, стали легче поддаваться при окрашивании, за это время выпали 3-4 ресницы.

Ресницы До


Через 1 неделю


Через 2 недели


Через 3-4 недели (разницы особой не заметила)

Фотоколлаж. Хм, на нем я вообще не вижу особых изменений, но в реальной жизни они заметны.


Так ресницы выглядят сейчас, спустя две недели после месяца активного использования

Не могу сказать, что с этим средством я добилась какого-то вау-эффекта, но все же плюсы у него есть, хоть немного оно укротило мои коровушкины палки.

Цена — на момент приобретения была 1400 руб., сейчас 1800 руб.
Использование — полтора месяца
Оценка — 4


Спасибо за внимание, Ксения.
А какие ваши любимые активаторы? Пользовались ли вы Twist Fusion?

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 10 июня 2016, 16:07
Очень много фото, но при этом совершенно непонятно, как все-таки подействовало средство, потому что надо крутить пост туда-сюда, а от излишних изображений глаза уже не воспринимают нужную информацию. Если не сложно — сделайте коллаж «до» и «после».
kkkkkkkkkkkkk 10 июня 2016, 16:08
да… секунду)
Tauretary 10 июня 2016, 16:29
Удивительно, что вас пугало только изменение цвета век, а не отзывы офтальмологов о таких продуктах.
Mary_Marmelad 10 июня 2016, 16:32
А что там может быть? ослепнуть?
kkkkkkkkkkkkk 10 июня 2016, 17:30
больше всех меня пугали отзывы о Карепросте и эти коричнево-бордовые веки (((

к мнению офтальмологов я тоже прислушивалась, но все таки любопытно попробовать средство, как оно поведет себя именно со мной) да и в любом случае многие уже опробовали подобное, если бы действительно были очень негативные последствия, мы бы узнали об этом)
Tauretary 10 июня 2016, 19:50
В Карепросте и в этом средстве одно и то же действующее вещество. По сути, все похожие средства основаны на одних и тех же простагландинах. Даже всеми обожаемая Алмеа, хотя, производители всячески пытаются ввести покупателей в заблуждение. Несмотря на то, что быстрый гуглинг поможет узнать все возможные последствия, дофига людей, по какой-то странной причине, предпочитают рисковать чуть ли не самым ценным, что у них есть — зрением.
kkkkkkkkkkkkk 10 июня 2016, 20:31
да… этот биматопрост в каждом, насколько я поняла (
Mary_Marmelad 10 июня 2016, 16:31
Уже и они цену подняли, да…   Хотя цена на алмеа еще более кусачая. Склоняюсь к мысли, купить попробовать, так как алмеа на мне работала, но веки были потемневшие. Хочется сравнить  
kkkkkkkkkkkkk 10 июня 2016, 17:33
да, на алмеа цена такая… кус-кус   ((

очень боялась, что от этого продукта потемнеют, но нет)) возможно сюда намешали больше чего то полезного, поэтому мои ресницы в длине особо не прибавили, а может еще какие то факторы есть
Juuuuul 14 июня 2016, 13:15
Хороший эффект! Вашим ресницам и правда нужна тяжелая артиллерия ((( Я пользовалась «дрим лаш» очень довольна была, серьезно, жалко фоток нет ресницы как нарощенные были) зачем то я решила передохнуть естественно они «обновились» до своих ((( сейчас взяла карепрост, тоже самое я так понимаю. Что на счет потемневших век, не замечала они у меня и так не особо бледные)))
kkkkkkkkkkkkk 14 июня 2016, 13:33
спасибо)

  даже не знаю, что им нужно… видимо им суждено был прямыми палочками(((

ну отдых всегда нужен… тем более от подобных средств))
Juuuuul 14 июня 2016, 14:07
А щипцами не пользуешься для завивки? я жить не могу без них))) ресницы тоже палки но когда подкручиваю как будто и глаза больше)))
kkkkkkkkkkkkk 14 июня 2016, 18:20
мои ресницы короткие… щипцами даже опытный визажист один раз не мог подобраться(( да я и не люблю это ощущение… просто легонько пальцем подгибаю)
Juuuuul 15 июня 2016, 14:33
бедный ребенок   на активаторы роста вся надежда. попробуй в след раз какой нибудь карепрост заказать он не такой дорогой, не подойдет выбросить не жалко ))