09.05.2016

Отличная "рабочая лошадка" на каждый день. Bel Premium Cosmetic Lotion Pads Влажные косметические диски для снятия макияжа C Алое Вера

Добрый день, девушки! Сегодня расскажу историю о том, как вынужденное знакомство переросло в крепкую дружбу.

Название продукта:

Bel Premium Cosmetic Lotion Pads Влажные косметические диски для снятия макияжа C Алое Вера.

Впервые я познакомилась с этим средством для снятия макияжа, когда готовилась к поездке, несколько лет назад. Идея тащить с собой бутылку средства для снятия макияжа с глаз (+набор ватных дисков) вызывала грусть, а тут в магазине попалась маленькая баночка и я решилась.

Упаковка: легкий пластик, откручивающаяся крышка, при открытии которой впервые мы увидим защитную фольгу.
Оригинальная информация о продукте на английском, однако в РФ диски продаются с наклейкой, содержащей всю необходимую информацию.
Сами ватные диски стандартного размера, чуть более тонко спрессованы, чем обычные (ничем не пропитанные).
Аромат у средства практически отсутствует, его можно обнаружить, только если уткнуться носом в банку. Тогда мы почувствуем легкий свежий запах. На лице не чувствуется и не остается.
При извлечении диска из упаковки он влажный, равномерно по всей поверхности диска. Ничего не капает, верхние диски в упаковке не подсыхают — для меня это мистика (как производитель умудрился сделать это), но это так.

Перейдем к тест-драйву?
Для испытания я выбрала следующие продукты:
— тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline №01 Black — самая стойкая тушь, которая у меня была. Пережила слезы, душ из шампанского, плавание в бассейне и все это в один день, ох уж этот выпускной и осталась на месте.
тушь L'Oreal False Lash Wings Intenza Mascara — просто хороший вариант на каждый день.
база для теней Artdeco Eyeshadow Base
— подводка Golden Rose Volume Eyeliner — есть абсолютно аналогичный цвет от YSL, но у GR стойкость лучше.
— черный угольный цвет из палетки Sephora Infinity Nude.
стойкая помада Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7 и №50.
помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #7 Mystic pink.
стойкий блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss №19 Pirate.

Нанесла (под тенями и подводкой база), подождала 1 час и вот что получилось: пардон за излишнюю волосатость фото
Провела два раза ватным диском:
Видим, что остались следы от туши Feline, Nouba Millebaci №7 (я ее раньше вообще зубной щеткой удаляла, вот были времена!) и от черных теней. Поэтому я прикладываю чистый диск, жду секунд 5 и удаляю. Вуаля!
Кожа абсолютно чистая. Еще мне бы хотелось отметить важный пункт: средство не оставляет ощущение пленки и стянутости. После него я всегда умываюсь водой и приступаю к остальным этапам очищения кожи.

В упаковке 30 штук, мне хватает на месяц (иногда я использую 2 диска, чтобы смыть водостойкий макияж, а иногда совсем не крашусь).

В качестве вывода могу сказать, что эти ватные диски из временных спутников в поездках стали постоянными жителями моей ванной комнаты.

Цена: около 200 рублей.
Срок тестирования: около 3 лет.
Оценка: 5.

Милые девушки, оставайтесь красивыми в независимости от наличия на вашем лице косметики!

Меня зовут Лена, обращайтесь, как хотите :)

julia84by 09 мая 2016, 19:26
Отличное средство! В дороге вообще незаменимо)) правда не видела его в продаже в нашем городе.
furoby 09 мая 2016, 19:31
Спасибо за внимание!) я видела его, как минимум, в четырёх разных городах РФ, обычно оно встречается в крупных аптеках.)
sweetorange 10 мая 2016, 10:35
Да, я тоже в сетевых аптеках встречала.
doga79 09 мая 2016, 21:53
Как раз вчера искала эти диски в интернете, уж очень удобно брать их с собой в поездки.
Спасибо большое за обзор!
MelAnna 10 мая 2016, 05:02
Интересно! Мне тоже кажется, что это отличный вариант для поездок.