Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2016
15361

Сыворотка Limoni Snail Repair Intensive Ampoule. Как же мне с тобой повезло

Под катом подробно изложу впечатления и эмоции от применения этой сыворотки с милой улиткой и высоким содержанием улиточной слизи. Если вкратце, это бомба!

Сыворотка для лица восстанавливающая Limoni Snail Repair Intensive Ampoule

Недавно я писалабольшой пост, где подробно описывала особенности кожи и продукты, в контексте которых использую эту сыворотку.
Тут коротко резюмирую: мне 21 год, кожу всеми силами спасаю от ужасной обезвоженности. Не так давно был период с россыпями воспалений из-за чрезмерного ухода. Некоторые постакне сохранялись на протяжении 4-5 месяцев.

Наша встреча
Задолго до конца прошлой сыворотки я отправилась на клиентский день Limoni. Было интересно познакомиться с маркой, но главной целью поездки было приобретение увлажняющей сыворотки (уже смешно, да?). Представители марки развели руками и сказали, что она у них как раз закончилась, но посоветовали мне эту сыворотку с улиточной слизью (и щедро накапали на руки все 3 представленных в ассортименте. К слову, «вау»-эффект на руке был у ночной). Я довольно тяжело поддаюсь убеждению, поэтому, если бы была уверена, что мне нужна именно увлажняющая, развернулась бы и ушла, но я как раз хотела попробовать другие виды сывороток, поэтому согласилась.
Я, разумеется, понимаю их мотивацию: на тот момент лицо было в воспалениях и постакне, сыворотка должна была помочь мне от них избавиться. Но я до сих пор не понимаю, как они предложили мне именно то, что оказалось так необходимо через месяц.
Девушки упомянули, что уходовая косметика бренда производится в Корее. Если мне не изменяет память, они даже сказали, что на одном заводе с Mizon, но за это не ручаюсь. (Проверила, изготовитель совпадает — NABION.) Такой удобный шанс попробовать корейскую уходовую косметику без необходимости что-то заказывать и долго ждать не хотелось упускать, и я закупилась довольно основательно.

Упаковка
Сыворотка поставляется в симпатичной бутылочке с пипеткой. Кажется, из тёмно-коричневого пластика. Не умею отличать современный пластик от стекла. К упаковке никаких претензий нет: чисто, надёжно, удобно. Была упакована в фотогеничную коробку 
Состави обещания производителя:
Пипетка крупная, набирает примерно 4 капли.

Сыворотка обладает необычным, интереснымзапахом; я такой раньше не слышала. Наверное, пахнет улиточной слизью, не зря её там 80%. Для меня запах приятный, гораздо лучше любой химической отдушки, но, к сожалению, слабый. При нанесении вообще не ощущается.
Консистенцияу сыворотки далеко не водянистая: она довольно густая, вязкая. Вот, даже капля по руке стекает не очень охотно.
При нанесении ощущаюлипкость, но только на руках, на лице никаких неприятных ощущений нет. В первые 3 применения сыворотка впитывалась моментально, после этого стала полностью впитываться примерно за 5 секунд. Перед нанесением крема выжидаю минутку.

Применение:утром и вечером наношу 1-2 капли на ладонь, распределяю по ладоням и наношу на лицо прикладывающими и лёгкими похлопывающими движениями.

Мгновенный эффект:тут у меня сначала в картинках, ниже на словах.
На моих многострадальных руках только уход и показывать Нанесла, распределила, до-после:
На самом деле, на лице я чувствую и вижу примерно то же самое: кожа успокаивается, если она раздражена тоником, немного увлажняется и хорошо напитывается. Больше на данном этапе мне ничего не нужно, так как использую сыворотку только под крем.

Пролонгированный эффект:в этом пункте я готова петь дифирамбы вечно, так как это самый-самый крутой и быстродействующий из опробованных мной продуктов. Начну, наверное, с главного для меня.

Морщины:на этом моменте наверняка кому-то стало смешно (напоминаю, мне 21 год). Но за 3 недели до начала применения сыворотки мне было совсем не смешно, когда я осознала, что у меня появились глубокие горизонтальные морщины на лбу. Их могло не быть утром, если кожа была уж в очень хорошем состоянии, но к вечеру они неизменно прорезались. Лицо выглядело не на 20, а на 40; стали появляться носогубные морщины. Понятия не имею, с чем это было связано — может быть, какие-то весенние изменения в организме или побочное действие сильных лекарств — но я уже била тревогу.
Итак, увлажняющая двухфазная сыворотка Clarins закончилась, и я приступила к использованию этой улиточной. Каково же было моё удивление, когда на 4 день применения я проснулась без единого намёка на морщины! В тот день они всё-таки немного проступили к вечеру, но, начиная с пятого дня использования, ни одной морщины на лбу не было замечено! К коже вернулись упругость и тонус, она выглядит замечательно. Я очень довольна результатом.
Обращаю внимание, что я не утверждаю, что сыворотка борется с возрастными изменениями, у меня просто нет на это права, я про это ничего не знаю. Но она определённо способна вернуть упругость в ситуациях, подобных моей.

Постакне и акне:по этому пункту сыворотка тоже явно отличник. У меня было большое красное выпуклое пятно-постакне на носу, которое не менялось с конца декабря. Сыворотке потребовалось 3 недели на то, чтобы оно почти бесследно исчезло. Аналогично, остальные постакне стали светлеть и пропадать.
По поводу влияния на воспаления точно сказать не могу, но мне показалось, что они стали созревать и пропадать немного быстрее. Впрочем, утверждать не берусь.

Увлажнение:где-то (возможно, на сайте) производитель говорит, что сыворотка хорошо увлажняет. Конечно, с двухфазной увлажняющей сывороткой Clarins она не сравнится, мне увлажнения определённо не хватает, хотя оно и присутствует. Впрочем, я не в обиде: у этого продукта совсем другое поле деятельности. Но именно поэтому я планирую снова перейти на увлажняющую сыворотку, а этот флакон использовать по необходимости, курсами или чередовать с увлажняющей (уж очень мне понравился эффект осветления постакне).

Срок тестирования:месяц.
Расход:не могу сказать точно из-за формы бутылочки, у меня за месяц ушло, наверное, немногим больше четверти сыворотки, но недавно я посоветовала её свекрови, и она мне стала немного помогать, на одного человека расход чуть меньше.
Цена:обычная цена примерно 1200р. за 30 мл, во время акций можно поймать за 870р. (Я брала по 2=3).
Оценка:5 и лучи благодарности девушкам-представителям!
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   35 постов   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Poeme30 апреля 2016, 15:22
Очень интересно, особенно, что сыворотка производится в Корее, это плюс)) Только почему же в русском варианте, гиалуронка со второго места перепрыгнула на третье? Или это не суть важно?)
Kyoko30 апреля 2016, 16:47
Вообще, меня состав не очень заботит, но, по-моему, главное, чтобы не наоборот  
Poeme30 апреля 2016, 17:41
Просто, на мой взгляд, перевод и последовательность ингредиентов должна быть точной. Кому-то это покажется очень важным)
Kyoko30 апреля 2016, 17:51
Согласна с вами  
Тут, по-моему, замешана чья-то невнимательность, составы и дальше сильно различаются порядком ингредиентов. Может, формулу поменяли, а про текст на каком-то из языков забыли.
OxanaM30 апреля 2016, 15:54
Интересная сыворотка, заинтересовали) Мне тоже всего каких-то 23 года, но морщины на лбу имеются   Нужно будет попробовать добавить ее в свой уход.
Kyoko30 апреля 2016, 18:01
Будет здорово, если вам поможет! По себе знаю, как неприятно найти морщины в 20 с небольшим  
OxanaM30 апреля 2016, 19:38
Живая мимика же) Но вы правы  
Kyoko30 апреля 2016, 19:42
Говорила мне мама: «Перестань морщить лоб»   Не просто так же говорила. Но даже не знаю, как с этим бороться.
novielen30 апреля 2016, 17:42
Мне казалось, что Лимони-это декоративная косметика. Интересная находка)
Kyoko30 апреля 2016, 18:06
Насколько я знаю, декоративная косметика у них производится в основном в Италии, а уход в Корее, поэтому они примерно никак не связаны. У меня в голове тоже никак не уложится: уход и декоративку воспринимаю как-то по отдельности  
Mary_Marmelad30 апреля 2016, 22:58
Неплохой состав, сыворотка годная!
Kyoko01 мая 2016, 10:55
Спасибо, что оценили   И главное, как же вовремя она у меня появилась!
Pompidu03 мая 2016, 19:36
А мне не подошла. Ни увлажнения, ни влияния на воспаления и постакне. Вообще никакого эффекта.
Kyoko04 мая 2016, 09:38
Очень жаль. У меня постакне убирает так, что, думаю, через месяц смогу без зазрения совести вообще без своей кроющей пудры ходить. Причем в том числе совсем старые, к которым я уже немного привыкла.
А вот увлажнения для обезвоженной кожи совсем не хватает, да. Прямо сегодня приедет увлажняющая сыворотка, очень её жду. А пока приходится увлажняющую маску раз в 2 дня вместо раза в 3 дня делать, иначе все стягивается  
TataBeauty04 мая 2016, 13:49
Была у меня такая сыворотка, очень помогла при акне. Думаю, повторить!
Gela10 мая 2016, 17:20
Я тоже пользовалась двухфазной от Clarins и заметила, не сразу, но вычислила спустя три флакона, что она на моей коже провоцирует воспаления. И весь уход Clarins радовал меня более 5 лет, хотя был не идеальным, но лучшим и, как мне казалось, самым действенным из всего, что я пробовала когда-либо. Сейчас я скупила всю улиточную серию Mizon (то есть, тот самый аналог Limoni) и могу сказать, я находилась в сильнейшем заблуждении, принимая отсутствия ухудшений за максимальный возможный эффект от уходовой косметики :) То что делают улитки от Mizon сравнимо с уколами красоты, настолько преображается кожа. Все заявленные обещания эта линия реально честно выполняет! Морщины убирает, высыпания сводит к нулю, пигментацию осветляет и от акне и от солнца, поры сужает, рельеф существенно выравнивает и вообще, нормализует кожу приводя её в идеальное состояние и нормальный тип.
Обязательно возьму весь этот уход от Limoni и сравню. Благодарю Вас за обзор!
Kyoko11 мая 2016, 12:44
Вот-вот, как я вас понимаю! У меня был невероятный восторг, когда я осознала, как эта сыворотка подействовала!
А уход от Limoni обязательно попробуйте. Как я поняла, это абсолютные аналоги, у них даже все серии абсолютно одинаковые, только предназначены для разного рынка. В итоге Limoni у нас можно купить сравнительно просто и дешево :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...