07.04.2016

Натуральный дезодорант Palmy из Таиланда

Шариковый дезодорант Palmy Organic Roll On «Свежесть и чистота кристалла» отбеливающий.

Натуральный дезодорант- это моя давняя мечта! Еще будучи беременной, я мечтала от таком антиперспиранте, который бы спасал от запаха и пота и при этом не вредил здоровью моего ребенка.
Плюс ко всему, во время беременности меня мучила усиленная пигментация, которая как раз и проявлялась в подмышечных впадинах. Словом, такой натуральный отбеливающий дезодорант был бы очень кстати… Но на тот момент, к моему огромному сожалению, я о нём ничего не слышала…

Отбеливание мне уже ни к чему, так как кожа после родов уже восстановилась, а вот попробовать его все равно очень захотелось. Тем более я сейчас кормящая мама, и лишняя химия мне не нужна.

Упаковка: стандартная, как у большинства шариковых дезодорантов.
Крышечка откручивающаяся. Дозатор-шариковый.

На флакончике есть немного основной информации на русском языке.

А также есть наклейка, где информация предоставлена уже в полном объеме.

Состав натуральный:
Консистенция жидкая. Но при этом совершенно не липка! Где то 1 минуты хватает на полное впитывание.

Аромат: очень нежный. Пахнет чем то натуральным, типа алоэ. На коже аромат ощутим первые минут 15, затем аромат постепенно сходит на нет.

Мои впечатления:
Дезодорант мне очень понравился по всем критериям!
Он действительно защищает кожу от пота и неприятного запаха. Достаточно однократного применения в день.
Так же я заметила, что если использовать дезодорант после бритья, он отлично избавляет кожу от раздражения!
Если есть небольшие царапки — они быстрее заживают.
Следов на одежде этот дезодорант не оставляет!
Насчет осветления сказать ничего не могу, так как с кожей у меня уже все в порядке.
Итог: данный дезодорант рекомендую абсолютно всем! Он очень классный по всем параметрам. Особенно советую к нему присмотреться всем, кто заботится о своем здоровье и предпочитает все натуральное.

Стоимость дезодоранта составляла 610 р.
Объем 60 мл.
Срок тестирования: 3 месяца
Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

rest_cure 08 апреля 2016, 14:26
Очень красивое оформление отзыва! Засмотрелась
Не очень люблю роликовые дезодоранты, но этот бы попробовала с удовольствием! Очень много достоинств!
Morjachka 09 апреля 2016, 01:08
спасибо, конечно попробуйте! дезодорант очень достойный!
Ekaterina Lemeschuk 15 сентября 2016, 01:27
Какой интересный хвойный флакон)))!
А я пользуюсь Неотоном рэдианс спф 50+, на море им только и защищаюсь. От пятен и следа не оставил после последнего применения. Исисфарм хорошую косметику делают)!