Хочу познакомить вас с лучшим кремом для лица на весну-лето!

Крем для лицаSkin&Lab Dr. Vita Clinic C Plus Brighteningимеетупаковкув виде мягкой тубы, носик которой надежно запечатан.



Оттенокприятный — бледно-желтый.
Кремпо консистенциинапоминает больше легкий гель, наносится легко, впитывается буквально сразу. Не оставляет липкости, увлажняет кожу, делая ее при этом бархатистой и матовой, очень приятной на ощупь.

И вот уже почти месяц мое утро начинается с этого крема.Эффектот него потрясающий, без преувеличений!
Крем успокаивает покраснения, выравнивает тон кожи, постепенно становятся светлее постакне от недавних прыщиков, кожа стала как-то чище, свежее, цвет лица в целом улучшился.
Еще этот крем отлично работает, как основа под макияж: не утяжеляет, на него прекрасно ложатся как пудра, так и тональный крем, в течение дня не скатываются.
Отличный крем! Спасибо тебе, корейская косметика!
Хочу теперь попробовать из этой серии кремы с витаминами B и K.
А вы знакомы с корейской маркой Skin&Lab?
Цена:разбег цен в интернет-магазинах от 2000-2800 рублей.
Срок тестирования: 26 дней
Оценка:5!
Комментарии