Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2011
228

Гель для умывания 36.6... For men. Долгожданная находка

В поисках геля для умывания я забрела в аптеку «36.6». Долго присматривалась к аптечным сериям, а потом случайно взяла в руки этот тюбик и решила его купить.
В составе не оказалось лауретсульфата и глицерина. Привожу фото:
Вообще-то это мужская серия. Но особой разницы я не вижу — ну, кроме запаха, разве что… Он хоть и мужской, но очень ненавязчивый. Консистенция гелевая, хватает небольшой горошинки. В густую пену не взбивается, при вспенивании остается гелевым. Но сразу скажу тем, кто не пользуется специальными средствами для снятия макияжа перед умыванием: макияж он смывает не очень хорошо. Для меня — ничего страшного, т.к. я все равно пользуюсь молочком для снятия макияжа.
После умывания кожа очищенная, мягкая. Так как она у меня склонная к сухости, то ощущение стянутости в разной степени остается после любого средства, и нужно увлажнять. Но по сравнению с другими этот гель действует гораздо мягче и нежнее.
В итоге осталась очень довольна, пользуюсь на пару с мужем.
Цена: 100 руб в аптеке 36,6.
Оценка: твердая 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 24 февраля 2011, 05:33
у вас сухая кожа и вы решились на мужское средство))) Смелая… Да бывает иногда мужское средство лучше женского))) Поздравляю с удачной покупкой! Тоже пригляжусь!
Jalice 24 февраля 2011, 06:37
2-й и 3-й ингридиенты с конца пожалуй похлеще лауретсульфата
Jalice 24 февраля 2011, 09:09
Хотя, то что средство смываемое немного реабилитирует сей факт
Traviata 24 февраля 2011, 07:27
Да уж… Канцерогены-консерванты это.
Narcisska 24 февраля 2011, 12:21
сильно ядерные?
Narcisska 24 февраля 2011, 12:44
вот состав геля для сухой кожи Garnier — мне он тоже нравится, но сушит больше. Если кто-то разбирается, можете проанализировать этот состав?
И еще буду рада увидеть состав пенки для умывания сухой кожи Estee Lauder…
Спасибо!