10.03.2016

Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau Parfumee Au The Vert

Самый вкусный, самый любимый лосьон из всех тех, что у меня когда либо был.
Наконец-то банная линия лучших отелей мира появилась в свободной продаже и в России!

Парфюмированный лосьон для тела Bvlgar Eau Parfumee Au The Vert

Решила я вам рассказать и показать очень интересный продукт, который вы не увидите в свободной продаже вообще! Но некоторые из вас, возможно, узнают его и, может даже, поностальгируют по прекрасным отпускным денькам в Европе. Наконец-то банная линия Bvlgari появилась в России, специальный выпуск легких и ненавязчивых ароматов, а также их дополнения в виде гелей для душа, молочка для тела, мыла и многое другое. Почему же их нет в свободной продаже в России? Такую серию массово скупают все известные гостиницы мира, чтобы эксклюзивно поставлять в свои отели частичку нечто дорого и изысканного, с мировой историей. Если вы приедете в лучший отель мира, вряд ли вас там встретить гель для душа Палмолив, вас будет ждать роскошь и стиль… вас будет ждать Bvlgari!

Вот такая небольшая зеленая коробочка, внешне совершенно обычная. Снимаю слюду, выкидываю её, открываю коробочку и вижу заветные буквы Bvlgari, а в самой коробочке вижу ярко-зеленую (уже совсем такую родную) крышку. Ясное дело, что ничего другого не остается, как побыстрее достать этот небольшой флакончик и посмотреть его поближе.
Те, кто давно читают мои отзывы, прекрасно знают, как я не очень сильно люблю подобные средства. Большинство лосьонов для тела сразу летят в мусорку, некоторые не доживают и до первого применения (те, что мне дарят) сразу летят в тартарары, если не нравится запах или внешне отвергает консистенция. Но… буквально полгода назад я познакомилась с лосьонами Hempz и просто влюбилась. Теперь и дня не проходит, а мне нужно намазаться после душа и приятно благоухать. Даже сейчас, пишу этот отзыв, а сама вышла полчаса назад из ванны и первым делом ломанулась не на волосы чудесную сыворотку наносить, а быстрей быстрей увлажнить кожу с помощью прекрасного лосьона с ароматом лимона, бергамота и зеленого чая. Кстати, хоть это и лосьон для тела, но у него есть своя пирамида аромата! Интересно какая? Смотрите чуть ниже)

Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мандарин, Бергамот, Кардамон и Лимон
Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза
Ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Благородные древесные породы и Белый кедр

Легкий, невесомый, экономичный… Что же еще желать то? Наносится легко, нет никаких неприятных ощущений типа жирности или наоборот стянутости, ложится легко и также легко впитывается. Всего 10 минут — и я уже могу спокойно одеваться полностью (колготки, штаны и т.п.)
Но то, как он увлажняет и питает тело, — это выше всяких похвал. Если вечером (перед сном) я наношу его на тело, то проснувшись рано утром, у меня идеально нежное, гладкое тело! Конечно, на зиму только этим лосьоном я бы не стала увлажнять тело (зимой в суровые морозы нужно суровое увлажнение, прям очень маслянистые баттеры), но вот уже весной и летом — это просто маст хэв, не иначе.

Аромат на теле сохраняется в течении всего дня. Постепенно он раскрывается, меняется, но главное — он остается! Я могу не пользоваться парфюмом или туалетной водой вообще за весь день ни разу, зная, что от меня и так исходит легкий, притягательный аромат.

Безусловно, этот лосьон от Bvlgari стал моим любимым. Ставлю ему только 5 и ни баллом меньше!

Цена: 2471 рубль
Срок тестирования: тридцать раз

eshevika 10 марта 2016, 00:50
люблю ароматы Bvlgari, а как лосьон наверное сказка и за такую цену должен держаться долго! :)
LILY 10 марта 2016, 08:18
Спасибо за пост)
Сколько раз замечала, что лосьоны и молочко для тела " от ароматов" очень хорошего качества ( неудивительно). Но если " все сразу" — удушит… а вот соло — вполне.
Conqiustador55 10 марта 2016, 11:48
Пробовала такую серию с тёмно-бордовой крышечкой:)
Не могу вспомнить аромат, но он был тягучий, багатый, восточной цветочный. Самый насыщенный аромат был у бальзама для волос, запах сохранялся днями. Мои сухие волосы, правда, не остались довольны. Но что мне больше всего понравилось — это лосьон. Текстура у него очень интересная, лёгкая, маслянисто-силиконовая, упругая. Но явно ощущалось присутствие масел в нём. Наность очень причтно на тело.Запах чуть легче, чем у бальзама.
LevKate 10 марта 2016, 13:58
Как красиво описано! Захотелось в поездку )))
Klavas 11 марта 2016, 07:25
Очень хочу к своему аромату добавить лосьон.но его нет в ассортименте.Пост отличный
Letta 11 марта 2016, 12:06
А что у вас за аромат?)