Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2016
1250

Мой лавандовый рай с AlpStories

Приветствую, дорогие девушки! Я очень люблю все, что связано с лавандой, поэтому не смогла пройти мимо лавандовой серии натуральной косметики от AlpStories. У меня в наборе массажное масло, косметическое средство и жидкое мыло:



Массажное масло Alpstories Лаванда Massage Oil Lavender


Массажное масло я брала для использования по прямому назначению, но так как состав у него хороший, то решила применять его и для других целей.

Внешний вид:очень качественная металлическая упаковка с дозатором-помпой. Дозатор не выкручивается, и так как упаковка не прозрачная, нельзя посмотреть, сколько масла осталось в бутылке.




Состав:

Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Simmondsia Chinensis Seed Oil / Lavandula Angustifolia Herb Oil / Tocopheryl Acetate / Eucalyptus Globulus Leaf Oil / Pinus Sylvestris Leaf Oil / Linalool** / Limonene** / Coumarin**.

Консистенция:средней плотности. не такая легкая как, например. кокосовое масло. но и не липкая.

Запах:яркий насыщенный натуральный аромат лаванды. Поначалу он сильно бьет в нос, но через некоторое время улетучивается и остается слабый, но уловимый приятный запах, который дополнительно имеет расслабляющий и релаксирующий эффект.

Применение:я нещадно эксплуатирую масло и применяю его везде, где только можно. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями от применения.


Для тела: сразу после душа наношу его на влажную кожу массажными движениями, уделяя особое внимание бедрам и икрам ног. Иногда делаю с помощью него массаж с банками — масло улучшает скольжение, и улучшает массажный эффект. Впитывается оно достаточно быстро — через 7-10 минут, не оставляя на одежде жирных следов. Результат: кожа гладкая, нежная, никакой сухости и шелушений.

Для ногтей: использую масло в качестве маски перед маникюром — на чистые, не покрытые лаком ногти наношу умеренное количество масла, равномерно распределяю по поверхности ногтя и пальцам и оставляю на 20-25 минут, чтобы масло лучше впиталось. После этого мою руки теплой водой с мылом. Результат: ногти меньше подвергаются расслоению, а сухость кожи рук исчезает.

Для волос: добавляю в масляные маски для волос. Как пример — 1 часть кокосового масла, 1 часть миндального масла, 1 часть массажного масла. Наношу полученную смесь на волосы и оставляю на 2-4 часа, иногда на всю ночь. Волосы после применения гладкие, послушные, а кончики становятся мягкими. Если времени на маски нет, то наношу массажное масло на кончики волос на 15-20 минут, после чего мою волосы. Результат тот же — кончики увлажненные и послушные. С волос масло смывается за 2-3 головомойки.



Общее впечатление:массажное масло от AlpStories никакое не массажное, а самое что ни на есть универсальное. Оно обладает отличным увлажняющим и питающим свойствами, я довольна им а все 100% и могу смело порекомендовать масло вам.

Оценка:5

Цена:699 гривен (1970 рублей)

Объем:250 мл

Срок тестирования:4,5 месяца

Косметическое Средство AlpStories Лаванда Lavender Ointment


Внешний вид:пластиковая прозрачная баночка с откручивающейся алюминиевой крышкой. На этикетке указана информация о продукте и состав.



Состав:

Helianthus Annuus Seed Oil / Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Olus Oil / Cera Alba / Hydrogenated Vegetable Oil / Candelilla Cera / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Lavandula Angustifolia Herb Oil / Tocopheryl Acetate / Linalool** / Limonene** / Coumarin**.


Консистенция:твердая, плотная масляная масса, которая при соприкосновении с кожей сразу же начинает таять, превращаясь в легкое увлажняющее масло. Текстура очень приятная — не липкая, сливочная.

Запах:невероятный! Я очень люблю запах лаванды, и в этом косметическом средстве натуральный аромат настоящей лаванды. Без преувеличений — я его обожаю, и иногда открываю баночку просто так, чтобы насладиться любимым ароматом: )



Применение:использую я косметическое средство не сказать, чтобы ежедневно, но у меня сухая кожа рук, а зимой еще и локтей — очень неприятное ощущение, когда одеваешь свитер, а шелушения на локтях цепляются за свитер. Для тех, кому это незнакомо, скажу откровенно — ощущения не из приятных.

Расход у него очень экономичный. Нет, не так. Я бы даже сказала — Очень экономичный. Свою стоимость окупает на все 200%. Для одного применения требуется немного — буквально 0,5 мл. а если учесть, что средства в баночке 150 мл, о путем нехитрых расчетов можно понять, что хватит его надолго.


Результат:кожа мгновенно становится напитанной, неприятное ощущение сухости уходит сразу же после нанесения средства. Все шелушения сглаживаются. Впитывается быстро, не оставляя после себя липкости или жирной пленки.


Общее впечатление:несмотря на то, что я покупала это косметическое средство не сама, я объективно его оцениваю, и при соотношении цена-качество его стоимость целиком и полностью окупает себя. После того, как эта баночка закончится (а я так понимаю, что это будет не скоро), я обязательно куплю вторую за свои деньги.

Цена:499 гривен (1400 рублей)

Оценка:5

Объем: 150 мл
Срок тестирования:4,5 месяца

Жидкое мыло Лаванда AlpStories Liquid Soap Lavander


Внешний вид:прозрачная пластиковая баночка с дозатором-помпой. Мне очень нравится дизайн у средств AlpStories — лаконично, но в то же время выглядит дорого.



На этикетке указан состав и описание продукта.

Состав:

Aqua / Sodium Laureth Sulfate / Cocamidopropyl Betaine / Coco-Glucoside / Glyceryl Oleate / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Glycerin / Polyquaternium-7 / Sodium Chloride / Parfum / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Phenoxyethanol / Citric Acid / Coumarin / Geraniol / Linalool.

Консистенция:очень жидкая, почти как вода, но при этом замечательно пенится — для умывания лица мне хватает одного нажатия на дозатор.

Запах:натуральный, очень приятный. Знаете, есть такие ароматы, от которых приходишь в состояние экстаза? Например, запах новых книг или журналов. Так вот, от запаха лаванды я испытываю примерно такие же ощущения, и в продукции от AlpStories запахи очень натуральные, ни капли химии.


Признаюсь честно, мылом за 300 гривен мне жалко просто мыть руки. Поэтому я использую его как средство для умывания, а так же в качестве геля для душа. Мыло великолепное! У него очень нежная легкая текстура, которая абсолютно не сушит кожу, и во время мытья нет ощущения скрипа — такое чувство, будто умываешься легким гелеобразным средством.


Общее впечатление:мыло подойдет для умывания даже самой чувствительной коже, не вызывает раздражение и зуд. И хоть его стоимость, как по мне, немного завышена, как для обычного мыла, но как гель для умывания, он великолепен.

Цена:299 гривен (850 рублей)

Оценка:5

Объем:300 мл
Срок тестирования:4,5 месяца
Косметика AlpStories
1 продукт · 1 отзыв · 2 обзора
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   131 пост   28 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Leiii04 марта 2016, 21:41
ООооо, мне срочно все это надо! Я заядлый лавандоманьяк)) При таких составах и экономичности — сказка, первые два пункта буду искать обязательно. Спасибо большое за пост!
DonnaBella05 марта 2016, 03:28
Какая красотища!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах24Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!