01.03.2016

Эликсир молодости от Ланкастер 365 дней в году

Добрый день всем косметисточкам.
Хочу рассказать о парочке недавно опробованных мною продуктов от фирмы Ланкастер. В прошлом я пользовалась разными сериями этой фирмы для решения разнообразных проблем: револканик для увлажнения и оксиджен для питания кожи кислородом. В общем и целом могу сказать, что все продукты были качественные, что-то понравилось больше, а что-то меньше, но разочарований как таковых я не припомню.
И вот недавно встал передо мной вопрос о покупке нового серума для лица и начались поиски. Серумами я пользуюсь в течении 10 лет, что-то покупаю повторно, что-то пробую и забываю, на этот раз решила попробовать что -то новенькое и присматривалась к клиник «смарт».
Но так уж вышло, что попав на одну очень милую девушку-консультанта и на отличную цену в Ланкастер, я просто не смогла уйти с пустыми руками.
Итак приступим к рассмотрению моего «улова».

Фотография:

Немного о себе: 34 года, кожа смешанного типа с бушующими в данный момент гормонами и полным набором первых признаков старения — носогубки, гусиные лапки и морщинки на лбу.

Фотография:

Название продукта: Клеточный эликсир интенсивного обновления и омоложения кожи лица 365 Cellular Elixir Intense Youth Renewal от Lancaster 30 ml.

Данный продукт меня очень сильно порадовал буквально с первого применения (правда, в прошлом мне довелось использовать миниатюрку этого серума и составить о нём свое мнение, так что я заранее знала, что серум мне подходит).
Немного о продукте: стеклянная баночка из тёмно-бордового стекла с дозатором, довольно стандартная, средством не «плюётся», а выдаёт очень дозировано и аккуратно. Производитель описывает серум как делающий упор на восстанавливающем действии повреждения ДНК. Антиоксидантный комплекс на основе понгамии, ангелики, зеленого кофе, зеленого чая, горького апельсина. Обогащен гранатом. Сыворотка содержит липосомы, ферменты которых призваны бороться с основными повреждениями ДНК: против УФ-лучей, против стресса, против загрязнений.
И что же я увидела на своём лице? Серум моментально впитывается, 3 капли хватает на лицо и шею, запах химозный, но быстро улетучивающийся. Эффект заметен буквально после нескольких применений! честно-честно! сама не люблю пустые обещания производителей, но буквально через пару дней применения у меня пропал красный след от болючего подкожника (который только воспалился, но так и не решился вылезти ), хотя такой эффект производитель даже не обещает. Поры немного сгладились, да и цвет лица перестал пугать окружающих. Ещё через неделю нормализовалось салоотделение и лицо стало меньше лосниться и грязниться. При этом он не сушит, а именно нормализует, что немаловажно.
Цена: ~110$ (мне достался по скидке за 50$)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5 (однозначно стоит своих денег)

Фотография:
Название продукта: Клеточный эликсир интенсивного обновления и омоложения для глаз Lancaster 365 Cellular Elixir Intense Youth Renewal Eye Serum 15 ml

Начну с «внешности» серума. Всё то же тёмно-бордовое стекло, удобный дозатор, резковатый, но быстро улетучивающийся запах. По консистенции напоминает что-то среднее между флюидом и серумом, отлично распределяется и моментально впитывается.
Ухаживающий эффект действительно присутствует, кожа напитана, увлажнена и ухожена. Я им вполне довольна, но не пищу от восторга может быть ещё и потому, что не пользуюсь данным продуктом в одиночку, а всегда только в паре с кремом для глаз. Поэтому эффект от серума в чистом виде оценить не могу.
Плюсы которые были замечены: серум не скатался ни под одним кремом, хотя ни один из них не был ему «родным» (т.е. того же производителя). Впитывается и сидит серум отлично, ощущения от него самые приятные, но гусиные лапки мои на месте и исчезать не собираются (кто бы сомневался; о))))))))))

Цена: ~110$ (мне достался по скидке за 35$)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 4+ (твёрдый хорошист)

Фотография:
Название продукта: Ланкастер Сурактиф Нон Стоп Лифтинг Крем для Шеи и Декольте Lancaster Suractif Non Stop Lifting Advanced Neck & Decollete Cream 50ml.

Сразу должна предупредить вас девочки, что это мой первый крем для шеи и зоны декольте. Раньше я как-то не задумывалась об отдельном креме, а пользовалась своим обычным кремом для лица. Так уж вышло, что девушка-консультант оказалась на 10 лет старше меня и рассказала мне о важности ухода за этой зоной (а заодно   ) и об одной из акций проходящих в Ланкастер. А именно что при покупке одного из продуктов, крем для шеи и зоны декольте идет с 70% скидкой. Данный крем она очень хвалила и сказала, что пользуется им сама. По её словам, этот крем -настоящий «утюг», моментально разглаживающий следы сна и любые «помятости» в этой зоне…
Если честно, я не люблю, когда мне пытаются что-то насильно продать, но подкупило состояние её шеи и зоны декольте (не знаю, чем уж она на самом деле пользуется, но эффект замечательный ).
По словам производителя крем содержит ретиноловый комплекс полученный после 30 лет исследований и разработок.Обладает непрерывным подтягивающим, укрепляющим и моделирующим действием. Корректирует обвислую кожу, повышает упругость. Шелковистая текстура дарит ощущение комфорта.Шея и область декольте выглядят мягкими и красивыми. Подходит для всех типов кожи.
Ну и моё мнение — крем персикового цвета, достаточно лёгкий и быстро впитывающийся, но вот запаааааах   честно? очень на любителя (даже трудно себе представить этого любителя
Все обещания по разглаживанию помятостей и морщинок крем выполняет на 5+, но мне лично жутко мешает этот навязчивый запах раритетных бабушкиных духов.
Консистенция:

Цена: ~150 $ (мне достался по скидке за 50$)

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 4 (работает на 5, но снимаю балл за ужасный запах)

Напоследок хочу показать вам консистенцию всех средств, описанных в посте: (сверху вниз)
1. серум для глаз
2. серум для лица
3. крем

Будьте прекрасны!
С уважением Анна.

Komova 01 марта 2016, 22:25
Не плохой результат использования этой серии. Надо будет присмотреться. Спасибо Вам за пост.
pretty_kitty 02 марта 2016, 11:33
Спасибо что читаете; о)
честно говоря, марка как-то неочень раскручена в люксе.
Если бы не очень хорошие скидки, я бы наверное потопала к стенду клиник попробовать тот самый «смарт»; о)))
продукты действительно отличные!
RitaMix 01 марта 2016, 22:39
Очень жаль, что большая часть косметики марки Ланкастер исчезла из наших магазинов, а декоративной и не было никогда, остались только солнцезащитные линейки. Я обожаю солнцезащитную, и хотела бы и другой уход попробовать, много о Ланкастер читала хорошего. Аня, спасибо за пост)))
pretty_kitty 02 марта 2016, 11:40
Риточка, спасибо за комментарий.
Даже не знала что у вас её сняли с прилавков. У нас декоративка была, но как-то очень скудно — пару бронзеров и блесков и всё.
Ощущение такое как будто эту марку недостаточно раскручивают, отсюда и то что люди обходят их стенды стороной, а соответственно и продажи падают. По себе знаю что меня «заманили» отличными скидками + когда-то пробовала их продукцию и была довольна.
Poeme 01 марта 2016, 23:20
Заинтересовал крем для декольте, жаль, не выложили состав, что там работает, кроме ретинола?!)
pretty_kitty 02 марта 2016, 11:57
Ой, я такая лапша что сразу все коробочки выкидываю; о(((
Ретинол там точно работает, а вот что кроме него… поищу на просторах интернета состав.
AnnaBelle 02 марта 2016, 01:14
Спасибо вам за пост! Я обожаю Ланкастер! Жаль его теперь невозможно купить у нас:( Несколько лет назад была эта сыворотка для лица (в старом варианте), флюид Аквамат (его уже вроде не выпускают), тоник и умывалка, от всего была просто в восторге, а потом Ланкастер ушёл с рынка:( До сих пор мечтаю снова купить хотя бы эту сыворотку, она великолепна. Весь уход у них какой-то невероятный, моя проблемная кожа во время использования Ланкастера стала нормальной, воспаления почти все прошли. Но потом все вернулось, проблемы и воспаления,, а эту косметику уже было не купить:(
pretty_kitty 02 марта 2016, 12:09
Рада что пост оказался полезен; о)))
И рада встретить поклонницу ланкастер; о)))
Моей самой первой покупкой от ланкастер был крем-гель револканик для молодой кожи. Как же я балдела от его запаха!
Потом была серия аква-милк (без восторгов), после неё оксиджен и вот теперь посматриваю на lancaster suractif fill & perfect
получила пробнички и мне он понравился…
Между делом пробовала их абрикосовый скраб и абрикосовую водичку 3 в 1 для экспресс очищения лица — отлично!
Сыворотку 365 и в старом и в новом варианте хвалю!
была ещё очищающая маска с глиной но сильно сушила.
Если вы любите их продукцию может стоит заказать с интернета?
AnnaBelle 02 марта 2016, 18:38
к сожалению на проверенных сайтах — этой косметики нет:(
pretty_kitty 06 марта 2016, 11:28
Я слышала что многие девочки заказывают с «клубники», там вроде бы очень большой ассортимент. Сама не пробовала, но слышала неплохие отзызвы.
AnnaBelle 06 марта 2016, 14:14
Спасибо за наводку!)
beth 02 марта 2016, 20:15
Спасибо за пост! Очень заинтересовал серум. Из этой марки, кроме солнцезащитной линии, была толькочищающая маска для лица. Я осталась довольна ею. Теперь вспомнила, что собиралась испробовать еще что нибудь из ухода Ланкастер.
pretty_kitty 06 марта 2016, 11:29
Спасибо что читаете; о)
Солнечная серия у Ланкастер действительно одна из лучших. Сама марка менее раскрученая чем остальной люкс, поэтому продукция их неочень популярна.