Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2016
1466

Цветут цветы с гелем для душа L'occitane Pivoine Flora Shower Gel

Доброе время суток!
Во французской марке Локситан есть что-то манящее, иначе чем объяснить мои регулярные покупки продуктов этого бренда?) Сегодня мой рассказ о геле для душа из пионовой серии.

Фотография:

Название продукта:
L'occitane Pivoine Flora Shower Gel

Развернутое мнение:
Пион — цветок очень красивый, именно он вдохновил специалистов французской марки на создание специальной пионовой серии. У меня есть несколько средств из этой серии, среди которых и герой сегодняшнего отзыва. Гель для душа выпускается в двух форматах — 250 и 75 мл., у меня как раз трэвэл — версия, которая оказалась очень неудачной с точки зрения упаковки, с крышкой у меня была буквально война, мокрыми руками её просто невозможно было открыть. Приходилось пользоваться зубами, а это, согласитесь, не дело. В эту упаковку помещён прозрачно — розовый гель для душа, который прекрасно пенится и хорошо очищает кожу без пересушивания. Расход экономичный, даже небольшая капля геля даёт обильную и нежную пену. Аромат — классический цветочный, не могу распознать там именно пион, но в целом меня аромат в данном средстве не зацепил (в отличие от, например, парфюма из этой серии). Для меня аромат этого геля оказался без изюминки. На коже аромат не остаётся.


Цена: 385 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 28 февраля 2016, 22:45
Соглашусь с Вами- аромат какой-то простой, без изюменки! У меня был лосьон для тела из этой серии и я его даже не прикончила до конца! А муж, как назло, подарил мне на НГ целый набор Пион(.