Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 19:03

Запах любимых конфет или гель для душа Dolce Milk с ароматом Молока и шоколада -добавила фото с дозатором

21 февраля 2011, 19:03
Девочки, добрый вечер!!!

Очень люблю сладкие запахи в гелях и пенах для душа, прям обожаю!!!
Вот недавно приобрела гельчик Dolce Milk!!!
Какой же это вкуснямбный запах, прям съесть охота!!!

От производителя: Нежный гель для душа с ароматом шоколада поможет поддержать необходимый уровень увлажнения в течение всего дня. Незабываемое наслаждение подарит Вам гель для душа с ароматом Шоколада.
У меня с запахом шоколада, но больше похоже на конфеты Капри от Рошен, прям один в один!!!

От меня: Запах, Вау!!! очень вкусный и поднимающий настроение… на коже остается еле уловимый аромат. В составе содержаться протеины молока которые питают кожу необходимыми микроэлементами. Но также там есть и парабены и лаурет сульфат натрия…
Но, моей сухой коже он нравится, она нежная после него)))
И выглядит он вот так:
из минусов — не очень удобное горлышко, геля может вылиться больше, чем надо…

Оценка 5-. За отсутствие дозатора… Девочки, я это исправила:) покупаете мыло мое солнышко, в ашане точно есть и вуаля-
Цена 179 руб без скидок в Лету, объем 460 мл.

Olik 21.02.2011
эххх все смотрю на них, но у нас их нету((((
спасибо! подразнили)
Ludmilka 21.02.2011
пожалуйста:) да, запахи оч вкусные:)
Marmuletka 21.02.2011
Ой, я извиняюсь, но вид что-то у него не очень или это мое испорченное воображение, а вот шоколадно-конфетные запахи я очень люблю   Производитель вроде российский, да?
Ludmilka 21.02.2011
да, лорен косметикс:) а мне такие упаковки нра:)
Marmuletka 21.02.2011
да я не про упаковки (упаковка, кстати, прикольная), а цвет геля детской неожиданности простите   ))
Ludmilka 21.02.2011
+1:)ах-ха, ха, не детская неожиданность немного другая, но общее есть:) точно знаю, а это скорее как вареная сгущенка:)
Alisa_sta 21.02.2011
запахи у этих гелей немного химические, но очень вкусные! нравятся почти все. У меня есть банановый и ягодный
Ludmilka 21.02.2011
фруктового нет, а этот прям как конфеты, один в один:)
Miss_Cruger 21.02.2011
У меня очень много гелей для душа и скрабиков для тела дольче милк-скрабик и гель(шоколадные)мне напоминают запах пудинга)))пахнут очень и очень приятно(особенно когда намыливаешь их на тело), но увы, для меня огромный минус-что после душа запах шоколада или плохо держиться, либо его нет вообще…
Ludmilka 21.02.2011
запах держится недолго, но я от него этого и не ждала:)
Miss_Cruger 21.02.2011
А я оч ждала, в летуали есть гель похож на этот,«коттаж»-запах один в один, в течении 3-4часов держиться на коже…
Ludmilka 21.02.2011
я их видела, они будут в след. Заход:)
Mechtatelnaya 21.02.2011
У меня тоже был дольче милк, приятный запах))
Ludmilka 21.02.2011
да:) приятный, а такой же был, Лен?
RitaBarklon 21.02.2011
Мне очень понравился у них виноградный запах.Просто ах)
И то, что к нему на крышечке была прикручена резиночка для волос)
Ludmilka 21.02.2011
надо посмотреть виноград:) да, резиночка есть:)
not-angel 21.02.2011
у меня клубничный и банановый (был). запах классный. Но не удобная бутылка — раздражает, особенно когда заканчивается. Но, кстати, еще из минусов — запах этот не держится на теле совсем. И пенится очень плохо.В общем, я бы поставила этому гелю только 3 (тройку).
Кроме вкусного запаха — ничего особенного.
Ludmilka 21.02.2011
не соглашусь, пенится отлично! Запах на теле после молочка должен оставаться, считаю:) лично я от геля этого не жду…
mama_andry 21.02.2011
А мне что-то вообще не понравился этот гелик. жутко неудобная бутылка и запахи какие-то химические…
Ludmilka 21.02.2011
этот запах не фруктовый, химоза не заметна так..:-)
Lipochka1981 21.02.2011
Обожаю этот гель! Каждое утро, принимая душ, чуствую поднятие настроения и ощещение посещения кондитерской не покидает еще долгое время. Спасибо за пост!
Ludmilka 21.02.2011
все же это от типа кожи зависит, у меня сухая, я его долго на себе ощущаю:)
Nadia333 21.02.2011
У меня гели молочный и банановый.А скраб шоколадный, Запах-ммммммммммммм, так и хочется ложкой сьесть как десерт!
Ludmilka 21.02.2011
точно! Запахи, как в пищевых продуктах:) надо скраб посмотреть их:-)
Ludmilka 21.02.2011
девочки, фото с дозатором добавила:)
happy9307 22.02.2011
мне он тоже нравится и запааааххххх))))))мне он напоминает ириску по запаху и вареную сгущенку как и вам по цвету))))Ням-ням))))
Ludmilka 22.02.2011
ага:) та еще нямка:) а с дозатором вообще удобно им пользоваться:)
Kikulya 22.02.2011
Так хочется попробовать такую вкусняшку… Может кто видел где в Киеве продаются??????
Katrinka 23.02.2011
Люблю этот гель. Только мне кажется, что скраб шоколадный этой же серии пахнет немножко слаще, а гель чуть отдает горчинкой. Но это если сравнивать. А так… Мне оооочень нраится этот детский сладкий запах.
Ludmilka 23.02.2011
да:) запах -супер:) а скрабом еще не разжилась:(
Basstet 20.09.2011
После применения этого геля у меня вся ванная комната долго пахнет шоколадом))
Vik-Totia 04.03.2012
Еще одна моя любовь! Очень люблю этот гель для душа.