Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2016
8931

Экстремальное увлажнение c маской для лица De-stress marine gel mask masque-gel marin apaisant из серии Aqualibrium от H2O

Посмотрев отзывы на данное средство, я мягко говоря была шокирована. Хотите альтернативное мнение? Тогда добро пожаловать под кат…
Доброго времени суток! Сразу хочу отметить, что моя кожа нормальная, но как и многим иногда ей не хватает влаги, поэтому я обратила внимание на маску для лица De-stress marine gel mask masque-gel marin apaisant из серии Aqualibrium от H2O.
Производитель обещает мгновенное восполнение недостающей влаги, за счёт входящих в состав красных морских водорослей.
Огурец и Алое успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.
Инкапсулированные витамины А, С и Е способствуют восстановлению от ежедневных повреждений.
Данное средство подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Вот сам состав поближе…
Aqua/Water/Eau, Propanediol, Glycerin, Butylene Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Polysorbate 20, Hypnea Musciformis Extract, Gellidiela Acerosa Extract, Hydrolyzed Algin, Carrageenan, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Phospholipids, Retinyl Palmitate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Parfum/Fragrance, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Propylparaben, Linalool
И так теперь к самому продукту…
Средство заключено в непрозрачную тубу сиреневого цвета объемом 100 мл.
До того как нанести маску я использую мелкодисперсный скраб, для того. чтобы избавить кожу от омертвевших клеток.
Маска гелевая и совершенно прозрачная.
При нанесении ощущается запах, как будто пластика, но после того, как она подсохнет, он перестанет вас беспокоить.
На коже выглядит, как пленка, но как таковая не ощущается. Не стягивает, не пощипывает и вообще не доставляет никакого дискомфорта. Кожа выглядит, как будто мокрая, поэтому домашних не распугаете.
Наносится она на 10 минут. Я всегда покрываю маской не только лицо, но и шею. Через полминуты после нанесения Вы почувствуете охлаждающий эффект, особенно если не будете сидеть на месте. Скорее всего, благодаря входящему в состав Алое обеспечивается столь приятное охлаждение.
Когда маска полностью высохнет, она становится очень липкой, поэтому можно воспользоваться ситуацией и сделать «массаж». Похлопывающими движениями пройдитесь по всем участком покрытым средством. Довольно приятная процедура.
Чтобы покрыть лицо и шею нужно совсем не много продукта, поэтому хватит его надолго.
Я смываю маску губкой, таким способом удалять её очень легко.
После использования, запах на коже совсем не остается. Мы получаем напитанную, нежную, бархатистую кожу и добиваемся здорового свечения. Она успокаивает кожу и уменьшает покраснения.
При постоянном использовании производитель обещает сокращение мимических морщин, но я не могу сполна оценить результат от маски, так как мой постоянный уход, тоже направлен на это.
Я считаю, что маска идеально подходит для использования после длительного пребывания на солнце или холоде, после перелетов, а так же в отопительный сезон, когда воздух дома сухой.
В заключении хочу отметить, что маской я очень довольна, но не смотря на это сниму балл за запах, так как для меня это очень важно.
Оценка: 4
Цена: мне досталась за 780 рублей.
Срок использования: около года, пользуюсь по необходимости, в среднем раз в неделю.
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться  
Удачных масочек!
хо хо

Лучшее за месяц

Комментарии

stilbul 14 февраля 2016, 23:13
Отлично! У меня был гель h2o увлажняющий. Прикольный. Теперь дороговато.
Emely_Jane 14 февраля 2016, 23:25
Мне вообще марка h2o нравится)) спасибо, что заглянули)
L_Tatyana 15 февраля 2016, 10:50
А я не совсем поняла данную маску — ВАУ эффекта не было.
Не запомнилась она мне.
Замечательно, что Вам подошла.все- таки все мы разные
Emely_Jane 15 февраля 2016, 11:18
это точно   спасибо, что заглянули  
shiceida 15 февраля 2016, 21:33
Я тоже эту маску не поняла. Отдала подруге.
Emely_Jane 15 февраля 2016, 23:22
а подруга как на нее отреагировала?
Jasmine_K 15 февраля 2016, 15:07
Вы пробовали другие маски от Н2О? У меня есть гель д/душа, скраб для лица и для тела (по большой мере я довольна данными продуктами).
Emely_Jane 15 февраля 2016, 19:48
к сожалению маска от данной фирмы у меня пока что одна) Но была прекрасная пенка для лица, которую я покупала три раза) Гель для области вокруг глаз — тоже ничего против сказать не могу. Так же пользуюсь их гелем для душа и лосьоном для тела, так что могу сказать, что с этой маркой у меня очень теплые отношения