Блеск-уход для губ Гиалуроновый 5 в 1 Librederm - неземная красота на Ваших губах

Всем привет!
Я, как большой фанат средств по уходу за губами не смогла пройти мимо очередной новинки от LibreDerm – блеск уход для губ гиалуроновый.Кому интересно, добро пожаловать.
Блеск находится в картонной коробочке с окошком. Помимо самого средства в коробочку еще вложена инструкция по всей серии средств Libre Derm гиалуроновая коллекция.Тюбик блеска имеет очень нестандартную форму. Он практический плоский, такой очень удобно носить в кармане, даже в джинсах, или в маленькой сумочке, поместиться без проблем. Объем его составляет 7 мл.
Блеск не прозрачный, а имеет в своем составе много мелких серебристых блесток, которые на губах никак не выдают свое присутствие, но заставляют их просто нереально сиять на солнце или при искусственном освещении. Создавая не просто блеск, а некую глубину.
Для удобства использования производитель предлагает нам маленький компактный спонж, который набирает оптимальное количество блеска необходимое для одного нанесения.И именно здесь кроется единственный, но довольно существенный недостаток, за счет своего широкого колпачка становится не очень удобно наносить блеск на губы, его края просто не дают равномерно распределить блеск по губам и приходится изворачиваться, что не всегда удобно. Но со временем я думаю можно найти подход и не замечать этот недостаток.Что же касается свойств самого блеска. Я пользуюсь им по мере необходимости, когда выхожу на улицу или просто хочется освежить свой макияж.

Наносится блеск на губы хорошо, скользит по ним. Я даже могу нанести его поверх какой-нибудь помады, и он прекрасно покажет себя в дуэте. Он достаточно долго держится на губах, даже блеск не торопится уходить. Но после того как он покидает губы, они остаются увлажненными, мелкие шелушения проходят и трещинки от мороза становятся менее выраженными.Я продолжу пользоваться этим блеском с большим удовольствием, ведь заметно, что губы находятся под надежной защитой.
Цена: ок. 450 руб., в зависимости от места покупки.
Срок использования: с января 2016 года по несколько раз в день.
Всем спасибо за внимание ;-)
  • Melamori
  • 17 февраля 2016, 10:52
Охочусь за эти блеском, но никак не могу его найти
Очень нравится его глянцевый финиш и наличие хорошего ухода)
А у нас он в каждой аптеке есть. Я все порываюсь купить, но жаба немного душит. Да и у меня уже немало бальзамов для губ собралось этой зимой. Думаю, надо бы их сначала оприходовать…
  • Amyro4ka
  • 17 февраля 2016, 10:57
А меня даже это не остановило. Не могу пройти мимо какой-нибудь «губной» новинки, а особенно если она еще и с ухаживающими свойствами
  • NadiaS
  • 17 февраля 2016, 11:33
А где? Где неземная красота???..
  • Amyro4ka
  • 17 февраля 2016, 11:39
Мне нравится очень красивый глянцевый эффект, который дает этот блеск. Плюс с большим количеством мелких блесток, блеск становится объемным. К сожалению весь эффект очень сложно передать на фото. Но такого я не получала ни от одного аналогичного средства.
  • chebick
  • 17 февраля 2016, 13:06
Состав, мягко говоря, не очень…
  • uoanna
  • 17 февраля 2016, 14:03
Состав ужасен, вид обычен. Не поняла восторгов
  • 17 февраля 2016, 18:59
За 450 руб можно найти более «неземной» блеск))) Я в последнее время, (о, ужас!), губы мажу кремом для лица или рук) ни один бальзам не справляется, даже с маслом ши.
В баночке выглядит космически просто, но назначение его не понимаю. Если нужен уход, то лучше бальзам купить, а не жидкий блеск. Напоминает время, когда я училась в начальной школе и была у меня куча бесцветных блесков, чтобы и помазаться можно было и не видно.
Но упаковка, зараза, стильная
Я нн увидела, какой он в носке? Липкий ли, густой ли, приятно ли ощущать? У меня, например, бывает, что блеск нравится, не чувствуется на губах, но через несколько часов становится липким и неприятным
Был такой блеск, выбросила! Он липкий и запах у него неприятный, ухода нет вообще… Из плюсов только упаковка.
<<<<<<< .mine *}