Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Я, как большой фанат средств по уходу за губами не смогла пройти мимо очередной новинки от LibreDerm – блеск уход для губ гиалуроновый.Кому интересно, добро пожаловать. Блеск находится в картонной коробочке с окошком. Помимо самого средства в коробочку еще вложена инструкция по всей серии средств Libre Derm гиалуроновая коллекция.Тюбик блеска имеет очень нестандартную форму. Он практический плоский, такой очень удобно носить в кармане, даже в джинсах, или в маленькой сумочке, поместиться без проблем. Объем его составляет 7 мл.Блеск не прозрачный, а имеет в своем составе много мелких серебристых блесток, которые на губах никак не выдают свое присутствие, но заставляют их просто нереально сиять на солнце или при искусственном освещении. Создавая не просто блеск, а некую глубину. Для удобства использования производитель предлагает нам маленький компактный спонж, который набирает оптимальное количество блеска необходимое для одного нанесения.И именно здесь кроется единственный, но довольно существенный недостаток, за счет своего широкого колпачка становится не очень удобно наносить блеск на губы, его края просто не дают равномерно распределить блеск по губам и приходится изворачиваться, что не всегда удобно. Но со временем я думаю можно найти подход и не замечать этот недостаток.Что же касается свойств самого блеска. Я пользуюсь им по мере необходимости, когда выхожу на улицу или просто хочется освежить свой макияж.
Наносится блеск на губы хорошо, скользит по ним. Я даже могу нанести его поверх какой-нибудь помады, и он прекрасно покажет себя в дуэте. Он достаточно долго держится на губах, даже блеск не торопится уходить. Но после того как он покидает губы, они остаются увлажненными, мелкие шелушения проходят и трещинки от мороза становятся менее выраженными.Я продолжу пользоваться этим блеском с большим удовольствием, ведь заметно, что губы находятся под надежной защитой. Цена:ок. 450 руб., в зависимости от места покупки. Оценка:5 Срок использования:с января 2016 года по несколько раз в день. Всем спасибо за внимание ;-)
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Мой рутинный день
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Комментарии
Melamori17 февраля 2016, 10:52
Охочусь за эти блеском, но никак не могу его найти Очень нравится его глянцевый финиш и наличие хорошего ухода)
MadlenVolya17 февраля 2016, 10:55
А у нас он в каждой аптеке есть. Я все порываюсь купить, но жаба немного душит. Да и у меня уже немало бальзамов для губ собралось этой зимой. Думаю, надо бы их сначала оприходовать…
Amyro4ka17 февраля 2016, 10:57
А меня даже это не остановило. Не могу пройти мимо какой-нибудь «губной» новинки, а особенно если она еще и с ухаживающими свойствами
NadiaS17 февраля 2016, 11:33
А где? Где неземная красота???..
Amyro4ka17 февраля 2016, 11:39
Мне нравится очень красивый глянцевый эффект, который дает этот блеск. Плюс с большим количеством мелких блесток, блеск становится объемным. К сожалению весь эффект очень сложно передать на фото. Но такого я не получала ни от одного аналогичного средства.
chebick17 февраля 2016, 13:06
Состав, мягко говоря, не очень…
uoanna17 февраля 2016, 14:03
Состав ужасен, вид обычен. Не поняла восторгов
Latte17 февраля 2016, 18:59
За 450 руб можно найти более «неземной» блеск))) Я в последнее время, (о, ужас!), губы мажу кремом для лица или рук) ни один бальзам не справляется, даже с маслом ши.
Alexandrik17 февраля 2016, 22:36
В баночке выглядит космически просто, но назначение его не понимаю. Если нужен уход, то лучше бальзам купить, а не жидкий блеск. Напоминает время, когда я училась в начальной школе и была у меня куча бесцветных блесков, чтобы и помазаться можно было и не видно. Но упаковка, зараза, стильная
kateisgreat18 февраля 2016, 13:16
Я нн увидела, какой он в носке? Липкий ли, густой ли, приятно ли ощущать? У меня, например, бывает, что блеск нравится, не чувствуется на губах, но через несколько часов становится липким и неприятным
tinautanskaya03 сентября 2016, 23:09
Был такой блеск, выбросила! Он липкий и запах у него неприятный, ухода нет вообще… Из плюсов только упаковка.
Комментарии
Очень нравится его глянцевый финиш и наличие хорошего ухода)
Но упаковка, зараза, стильная