10.02.2016

Утро начинается не с кофе или патчи под глаза Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от гидрогелевых патчах под глаза.

Если ваше утро начинается с неспешно выпитой чашечки вкусного капучино, то вам невероятно повезло. Мое же утро начинается с принятия ужасающей действительности в зеркале и созерцания синяков под глазами.

Оговорюсь сразу, что мои «синяки» никак не связаны с болезнью сердца, почек и еще чего, что вызывает адову синеву под глазами.

Причина моего «пандализма» (звучит, как название новой религии, забавно) кроется в банальном недосыпании.

Итак, мое утро начинается не с кофе, а с 20 минут лежания на кровати с патчами. (тут вся хитрость в том, чтобы не уснуть). Я рекомендую в них именно лежать, так как они имеют свойство съезжать на щеки.

Название продукта: Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch

Развернутое мнение: патчи я наношу на 20 минут, на предварительно очищенную кожу. Мой ритуал по очищению кожи утром состоит из геля для умывания Vichy Normaderm и тоника для лица Loreal. После снятия патчей, «круги» и мимические морщинки становятся менее заметными.

Этот продукт довольно-таки универсален: патчи отлично справляются с увлажнением носогубной складки, делая ее менее выраженной. Кожа в области вокруг глаз (и в других местах прикладывания патчей) становится более увлажненной, а эффект действует до очередного утра, после бессонной ночи.

Состав: экстракт золота, EGF, ниацинамид, аденозин, гиалуроновая кислота, экстракты жимолости, икры, маточного молочка, коллагена, винограда, томата.

Честно говоря, в составах я не разбираюсь, и для меня важен результат, так что, если нужно мешать золото с икрой и посыпать жимолостью, то почему бы и нет.

Цена: 1400 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

IrinaArt 10 февраля 2016, 12:12
У меня тоже есть такие патчи и это реально мое спасение)
doga79 10 февраля 2016, 12:16
Вот и у меня есть гидрогелевые, золотые патчи то ли корейские, то ли китайские (подруга привозила из Китая и там все написано иероглифами). Действительно отличный, действенный продукт. Увлажняет, освежает на «Ура!» просто. Я время даже не засекаю, сколько они на мне находятся, но после использования, когда кожа впитывает весь их состав, они становятся тоненькими и «сморщенными», а кожа под глазами отдохнувшей, увлажненной и посвежевшей. Спасибо за обзор, беру его на заметку, чтоб приобрести эти патчи, когда мои закончатся.
Dashenka_Le 10 февраля 2016, 12:17
Спасибо, что заглянули. =)
Inna1990 10 февраля 2016, 12:24
Очень эстетично выглядят! Не встречала таких, спасибо за наводку!
Dashenka_Le 10 февраля 2016, 12:26
Спасибо, что заглянули. =)
katyakraska 10 февраля 2016, 13:56
Помогают от носогубок?
Мне точно нужные такие!
Dashenka_Le 10 февраля 2016, 14:50
Хорошо увлажнят и сделают носогубную складку менее выраженной.
Line83 10 февраля 2016, 14:20
Дарья подскажите сколько этих спасительных патчей находится в упаковке?
Спасибо за пост
Dashenka_Le 10 февраля 2016, 14:43
Спасибо, что заглянули =) 60 штук
Katerina Kocherga 22 ноября 2016, 17:46
Спасибо за отличный обзор! Я за рациональный подход, пользуюсь когда патчей под рукой нет охлажденными серебряными ложками. Эффект не как от патчей, конечно, но до покупки патчей это меня нормально выручает, а потом радуюсь пришедшей порции милых сердцу масочек патчей от фаберлик или других каких косметических любимцев.
elenapri 15 декабря 2016, 03:42
Напиши пожалуйста полный список компонентов. если можно screen shot. заранее огромное спасибо!