Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.02.2011

Крем для кожи вокруг глаз Isolift от Uriage

Добрый день! Решила оставить свой отзыв на продукт, приобретение которого меня очень порадовало-крем для глаз Isolift от Uriage.
Мне 33, основным критерием отбора было устранение первых морщинок и достаточное увлажнение, поэтому гелевые текстуры сразу были исключены(на мой взгляд они подходят когда тебе 17-20 лет).На волне моего интереса к аптечной косметике и конкретно к Uriage, выбрала данный продукт.
Важнейшую роль сыграло наличие в составе термальной воды в количестве 78%! Думаю, в любом косметическом продукте на первом месте в составе стоит вода, так что лучше уж пусть она будет термальной   Более конкретно: Эфир ретинола 5 000 МЕ/г (без АНА) 0,5%, сульфат декстрана 0,4 %, процианидолы зелёного чая 0,1%, светоотражающие пигменты 2%, термальная воды УРЬЯЖ 78% (самая высокая концентрация среди продуктов по уходу за кожей ); рН 6,5 (идентичен рН слезе)
Состав
Показания
для профилактики и коррекции старения кожи вокруг глаз. Тройное действие: против морщин, «мешков» и кругов под глазами.
Производитель обещает: крем значительно уменьшает морщины
повышает эластичность и упругость
защищает стенки сосудов
уменьшает отёки
Личные впечатления: лёгкий крем-эмульсия, белого цвета, отлично ложится и распределяется, впитывается быстро, без отдушки, косметика на него ложится нормально-я пользуюсь хайлайтером и пудрой, ничего не скатывается
. По истечении месяца могу сказать, что эластичность и упругость он действительно повышает на отлично! И вроде бы мои пара морщинок стали более мелкими(мимических гусиных лапок у меня нет, а вот первые возрастные на нижнем веке-да).Насчёт защиты стенок сосудов-очень хочется надеяться:)Ну, а от отёков и синяков я не страдаю, хотя могу, наверное, сказать что в целом кожа выглядит лучше, плотнее что ли, радует так же что заявленные светоотражающие частицы видимо настолько мелкие и деликатные, что в самой текстуре крема их разглядеть невозможно-наверное, это и создаёт эффект ухоженности.
Объём 15 мл. Цена 17 евро.
В качестве резюме, думаю это лучший крем для глаз, что я использовала за последние 2-3 года(из того, что припоминается последним-Nuxe,Clarins,The Body Shop).Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезным! Удачных приобретений!

Лучшее за месяц

Hisja 22 февраля 2011, 11:11
У меня коллега на работе, пользуется таким кремом — очень довольна
Andrea 22 февраля 2011, 11:24
да, для меня тоже-оптимальное решение на данный момент
Murmur76 22 февраля 2011, 11:15
спасибо за отзыв! тоже попробую этот кремик, описание и эффект оставляют надежду ))
Andrea 22 февраля 2011, 11:25
Вам спасибо  .Попробуйте, думаю он мало кого разочарует…
BrunettkA 22 февраля 2011, 11:40
Может попробовать Урьяж… остро стоит проблема выбора крема вокруг глаз,хвалят Шисейдо, Вы не пробовали, случаем?
Andrea 22 февраля 2011, 12:05
да, я тоже читала хвалебные отзывы о Шисейдо, думаю, это дело вкуса-я люксовый уход не воспринимаю как таковой, считаю аптечная косметика, космецевтика, как минимум не хуже, а зачастую лучше и эффективней, примерно той же ценовой категории, но не надо платить за роскошную упаковку и дорогих моделей в рекламе! Повторюсь, это лишь моё мнение   (я сама лишь год, как подсела на аптечную и забила на люкс).
Elena-Baku 22 февраля 2011, 18:26
присоединяюсь. аналогично перешла с люкса на аптечную. в т.ч. после статей на эту тему
Pogoda 22 февраля 2011, 21:12
А я сколько себя помню использую аптеку. Вот как-то психологически и интуитивно тянет туда.
Masha_S 22 февраля 2011, 12:25
Спасибо за отзыв! Сама сейчас подбираю крем для кожи вокруг глаз, и тоже из аптечных марок! Поэтому ваш пост ооочень актуален! А как вы думаете, мне 26 — мне можно таким кремом пользоваться, у меня есть морщинки вокруг глаз, планирую от них избавляться!
Andrea 22 февраля 2011, 13:03
я думаю-да! Они позиционируют этот крем как первый возрастной, то бишь при наличии первых возрастных изменений, как то морщинки в нашем случае-можно смело его использовать и не важно в каком возрасте у Вас появились первые проблемы! Крем не тяжёлый, ни по консистенции, ни по эффекту, так сказать(как например активные возрастные линии у La Prairie или Cle de Peau)
Masha_S 23 февраля 2011, 12:55
Спасибо огромное! Попробую его!
miinichka 22 февраля 2011, 12:36
Спасибо за пост, я сейчас как раз в поисках именно такого крема. Раньше всегда пользовалас кремом Герлен от первых морщинок и всё ничего (ни хорошо ни плохо =), но надоел он мне. Сейчас буду изучать ваш крем, может он и есть тот самый.
Andrea 22 февраля 2011, 13:04
Рада, если была полезна
luccera 22 февраля 2011, 13:35
Спасибо за пост!
Ksenofobia 22 февраля 2011, 14:05
спасибо за пост, возьму на заметку
Rysichka 22 февраля 2011, 14:20
посмотрела в вашем профиле фото. вы великолепно выглядите. в жизни не скажешь, что вам 33. 20 летная девушка!:) у меня был крем от Урьяж Пептилис, первый месяц не могла нарадоваться на него, а потом он мне дико высушил кожу, вкруг глаз появились новые морщинки, после этого даже не смотрю в сторону этой косметики.
Andrea 22 февраля 2011, 17:46
ой, Вы меня смутили! спасибо за комплимент, ну да маленькая собачка до старости щенок  … ну а насчёт пептилиса-бывает, панацеи к сожалению не существует, жаль, что Вам не подошло…
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 17:01
Спасибо, буду иметь его в виду
Pogoda 22 февраля 2011, 17:16
У меня остались нехорошие впечатления от этого крема. Шелушилась область под глазами… В составе ретинол (в середине списка), возможно концентрация для меня великовата. Вся серия Изолифт идет с ретинолом, даже в креме для тела он есть.

Мне больше нравится Виши с ретинолом. От первого флакона плевалась, через год купила снова и подсела на него, уже 3 покупаю.
Andrea 22 февраля 2011, 17:50
Вы правы в Изолифте высокая концентрация ретинола(витамин А), на сайте указано, что не рекомендуется для тех кто очень чувствителен к этому компоненту или у кого аллергия на него, у меня с ним проблем нет, но я рада, что Вы нашли свой вариант!
LILY 22 февраля 2011, 21:32
Спасибо за отзыв. Урьяж очень интересен, я в марке пока не разобралась, ваш пост как нельзя более кстати..)
Andrea 22 февраля 2011, 22:00
спасибо всем пользователям Косметисты, надеюсь кому-то пригодиться
Tesorito 23 февраля 2011, 08:52
Cпасибо за пост, возьму на заметку