Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 февраля 2011, 11:08

Крем для кожи вокруг глаз Isolift от Uriage

22 февраля 2011, 11:08
Реклама
Добрый день! Решила оставить свой отзыв на продукт, приобретение которого меня очень порадовало-крем для глаз Isolift от Uriage.
Мне 33, основным критерием отбора было устранение первых морщинок и достаточное увлажнение, поэтому гелевые текстуры сразу были исключены(на мой взгляд они подходят когда тебе 17-20 лет).На волне моего интереса к аптечной косметике и конкретно к Uriage, выбрала данный продукт.
Важнейшую роль сыграло наличие в составе термальной воды в количестве 78%! Думаю, в любом косметическом продукте на первом месте в составе стоит вода, так что лучше уж пусть она будет термальной   Более конкретно: Эфир ретинола 5 000 МЕ/г (без АНА) 0,5%, сульфат декстрана 0,4 %, процианидолы зелёного чая 0,1%, светоотражающие пигменты 2%, термальная воды УРЬЯЖ 78% (самая высокая концентрация среди продуктов по уходу за кожей ); рН 6,5 (идентичен рН слезе)
Состав
Показания
для профилактики и коррекции старения кожи вокруг глаз. Тройное действие: против морщин, «мешков» и кругов под глазами.
Производитель обещает: крем значительно уменьшает морщины
повышает эластичность и упругость
защищает стенки сосудов
уменьшает отёки
Личные впечатления: лёгкий крем-эмульсия, белого цвета, отлично ложится и распределяется, впитывается быстро, без отдушки, косметика на него ложится нормально-я пользуюсь хайлайтером и пудрой, ничего не скатывается
По истечении месяца могу сказать, что эластичность и упругость он действительно повышает на отлично! И вроде бы мои пара морщинок стали более мелкими(мимических гусиных лапок у меня нет, а вот первые возрастные на нижнем веке-да).Насчёт защиты стенок сосудов-очень хочется надеяться:)Ну, а от отёков и синяков я не страдаю, хотя могу, наверное, сказать что в целом кожа выглядит лучше, плотнее что ли, радует так же что заявленные светоотражающие частицы видимо настолько мелкие и деликатные, что в самой текстуре крема их разглядеть невозможно-наверное, это и создаёт эффект ухоженности.
Объём 15 мл. Цена 17 евро.
В качестве резюме, думаю это лучший крем для глаз, что я использовала за последние 2-3 года(из того, что припоминается последним-Nuxe,Clarins,The Body Shop).Надеюсь, отзыв будет кому-нибудь полезным! Удачных приобретений!

Hisja 22.02.2011
У меня коллега на работе, пользуется таким кремом — очень довольна
Andrea 22.02.2011
да, для меня тоже-оптимальное решение на данный момент
Murmur76 22.02.2011
спасибо за отзыв! тоже попробую этот кремик, описание и эффект оставляют надежду ))
Andrea 22.02.2011
Вам спасибо  .Попробуйте, думаю он мало кого разочарует…
BrunettkA 22.02.2011
Может попробовать Урьяж… остро стоит проблема выбора крема вокруг глаз,хвалят Шисейдо, Вы не пробовали, случаем?
Andrea 22.02.2011
да, я тоже читала хвалебные отзывы о Шисейдо, думаю, это дело вкуса-я люксовый уход не воспринимаю как таковой, считаю аптечная косметика, космецевтика, как минимум не хуже, а зачастую лучше и эффективней, примерно той же ценовой категории, но не надо платить за роскошную упаковку и дорогих моделей в рекламе! Повторюсь, это лишь моё мнение   (я сама лишь год, как подсела на аптечную и забила на люкс).
Elena-Baku 22.02.2011
присоединяюсь. аналогично перешла с люкса на аптечную. в т.ч. после статей на эту тему
Pogoda 22.02.2011
А я сколько себя помню использую аптеку. Вот как-то психологически и интуитивно тянет туда.
Masha_S 22.02.2011
Спасибо за отзыв! Сама сейчас подбираю крем для кожи вокруг глаз, и тоже из аптечных марок! Поэтому ваш пост ооочень актуален! А как вы думаете, мне 26 — мне можно таким кремом пользоваться, у меня есть морщинки вокруг глаз, планирую от них избавляться!
Andrea 22.02.2011
я думаю-да! Они позиционируют этот крем как первый возрастной, то бишь при наличии первых возрастных изменений, как то морщинки в нашем случае-можно смело его использовать и не важно в каком возрасте у Вас появились первые проблемы! Крем не тяжёлый, ни по консистенции, ни по эффекту, так сказать(как например активные возрастные линии у La Prairie или Cle de Peau)
Masha_S 23.02.2011
Спасибо огромное! Попробую его!
miinichka 22.02.2011
Спасибо за пост, я сейчас как раз в поисках именно такого крема. Раньше всегда пользовалас кремом Герлен от первых морщинок и всё ничего (ни хорошо ни плохо =), но надоел он мне. Сейчас буду изучать ваш крем, может он и есть тот самый.
Рада, если была полезна
luccera 22.02.2011
Спасибо за пост!
Ksenofobia 22.02.2011
спасибо за пост, возьму на заметку
Rysichka 22.02.2011
посмотрела в вашем профиле фото. вы великолепно выглядите. в жизни не скажешь, что вам 33. 20 летная девушка!:) у меня был крем от Урьяж Пептилис, первый месяц не могла нарадоваться на него, а потом он мне дико высушил кожу, вкруг глаз появились новые морщинки, после этого даже не смотрю в сторону этой косметики.
Andrea 22.02.2011
ой, Вы меня смутили! спасибо за комплимент, ну да маленькая собачка до старости щенок  … ну а насчёт пептилиса-бывает, панацеи к сожалению не существует, жаль, что Вам не подошло…
OlgaTarasova 22.02.2011
Спасибо, буду иметь его в виду
Pogoda 22.02.2011
У меня остались нехорошие впечатления от этого крема. Шелушилась область под глазами… В составе ретинол (в середине списка), возможно концентрация для меня великовата. Вся серия Изолифт идет с ретинолом, даже в креме для тела он есть.

Мне больше нравится Виши с ретинолом. От первого флакона плевалась, через год купила снова и подсела на него, уже 3 покупаю.
Andrea 22.02.2011
Вы правы в Изолифте высокая концентрация ретинола(витамин А), на сайте указано, что не рекомендуется для тех кто очень чувствителен к этому компоненту или у кого аллергия на него, у меня с ним проблем нет, но я рада, что Вы нашли свой вариант!
LILY 22.02.2011
Спасибо за отзыв. Урьяж очень интересен, я в марке пока не разобралась, ваш пост как нельзя более кстати..)
Andrea 22.02.2011
спасибо всем пользователям Косметисты, надеюсь кому-то пригодиться
Tesorito 23.02.2011
Cпасибо за пост, возьму на заметку