Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 февраля 2011, 20:32

Чудо очищающий гель с Тимьяном и Шалфеем для проблемной кожи от Korres

18 февраля 2011, 20:32
Реклама
Здравствуйте, пишу блог впервые, поэтому не судите строго.

Мне 19 лет, у меня комбинированная кожа, т.е. кожа сухая, но склонная к жирному блеску в Т-зоне, есть редкие прыщики и следы от них. Искала гель для умывания, который бы не пересушивал кожу+оздоровил бы ее. И нашла!

От производителя:

Действие. Очищающий гель с тимьяном и шалфеем для проблемной кожи от Коррес обладает антибактериальными свойствами, дарит коже великолепное ощущение свежести. Гель предназначен для качественного очищения кожи, удаления с нее излишков кожного жира и идеально подходит для всех типов женской кожи. Гель наполняет клетки кожи энергией, витаминами и полезными веществами, увлажняет, нежно очищает и тонизирует кожу, улучшает ее дыхание, успокаивает, освежает и смягчает кожу, насыщая ее незабываемыми ароматами пряностей. Не содержит омыляющих веществ, сохраняет естественный pH кожи, не высушивает и не раздражает кожу.

Результат. Гель от Korres защищает кожу от инфекций и раздражения, сохраняя ее свежей, гладкой и бархатистой.

Состав. Экстракт Тимьяна Экстракт Шалфея Олигоэлементы Протеины овса.

Способ применения. Нанести массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть.

От меня:
+запах очень приятный, не знаю как пахнет тимьян, но шалфей чувствуется
+текстура не слишком плотная, но и не водянистая
+хорошо мылится и смывается
+никакой стянутости кожи после смывания нет
+после применения цвет кожи более ровный, сияющий
+ощущение свежести

-лично для меня "-" только один: в моем городе Korres не продается, так что приходится заказывать через интернет

Цена: во время заказа действовала акция, так что мне удалось купить его за 400 рублей, без нее около 750

Смотри также

Murmur76 18.02.2011
такой гель не пробовала, пока есть из Коррес только маска с дикой розой, от которой я в восторге! есть еще гель для душа с базиликом, обычный, восторга не вызвал. но всё равно из-за маски доверие есть к этой марке, обязательно куплю что-нибудь еще.
RitaBarklon 18.02.2011
после этого геля купила еще гель для душа с кедром, очень нравится запах! и умывалку с белым чаем, пока стоит на полочке закрытым, ждет своего череда)
Murashka 18.02.2011
а что за чудо-маска, рассказывайте!
Murmur76 18.02.2011
да тут уже куча отзывов о ней есть. вот ссылка на официальный сайт korres.spa-ueh.ru/products/catalog/26/14/
nn2008 18.02.2011
а как гель влияет на сухие участки кожи? стянутость есть? Сушит кожу?
RitaBarklon 18.02.2011
вообще не сушит, даже как будто наоборот, увлажняет!
Sveto4ka 18.02.2011
Спасибо за пост!!! а где покупать Korres??? что бы большой выбор был(я просто через интернет заказывала)а где его в магазине купить даже не представляю(((
Пожалуйста!)
Я тоже на сайте покупала, т.к. у себя в городе не видела в продаже=(
Alena8907 18.02.2011
Если в вашем городе есть, то в ИДБ и Рив Гош большой выбор этой косметики…
RitaBarklon 18.02.2011
у меня есть Рив Гош и был ИДБ(но теперь на его месте Бон Жоли), но я не замечала там этой продукции=(
Alena8907 18.02.2011
может у вас в городе не представлен… у нас в этих магазинах хороший выбор этой марки, очень часто обращаю внимания на неё, что нибудь хочется, но пока не знаю с чего начать:)
Olchik 19.02.2011
Алена, а в каком РивГоше вы видели Коррес (в Москве)? что-то я не встречала
Alena8907 19.02.2011
в тверском пассаже, правда последний раз я там была где то в октябре и там их стенд точно был.
Olchik 21.02.2011
спасибо! теперь буду знать, где смотреть
OlgaTarasova 19.02.2011
А хорошо ли он очищает кожу?) Декоративную косметику с лица полностью снимет?
какая там система — без дозатора? подумываю взять его…
RitaBarklon 19.02.2011
Обычно я заранее снимаю косметику молочком и тоником, но если это делаю после умывания этим гелем, ваточка, как правило, чиста.Конечно, с глаз он не смоет, да я и не терла им глаза)
Система без дозатора, просто маленькая дырочка под крышечкой.
OlgaTarasova 19.02.2011
Понятно! Спасибо огромное, думаю закажу именно его!)