13.01.2016

Увлажняющий лосьон для тела Hempz Original Herbal Body Moisturizer или лучший банановый мусс в моей жизни

Сегодня мы с вами поговорим вновь о...Hempz! Конечно же мой любимый лосьон для тела (или молочко, говорите как угодно, суть то не меняется) станет героем этого поста. У меня уже 5 флаконов (а вы что думали? это настоящая любоффь) и я не планирую останавливаться. Хочу попробовать все ароматы, сравнить и найти фаворита (а что делать, если фавориты — все?). Вот о покупке классического, оригинального Hempz я честно говоря не задумывалась. Старалась брать самые вкусные (на мой взгляд) запахи и в большинстве случаев не прогадывала. Купить оригинальный или для чувствительной кожи? Да ну, вздор какой… наверняка там простые, неинтересные запахи — так думала я долгое время, пока мне не попался пробник от оригинального молочка. Все мое сознание перевернулось и первым делом я послала такой же пробник подруге (она тоже подсела на Hempz, благодаря мне естественно).

Флакона объемом 0,5 хватит примерно на полгода ежедневного использования, уже проверено другими флаконами Hempz. Когда будете ужасаться цены, то просто поделите эту цену на месяцы. Иногда выгоднее купить такое средство на долгие месяцы, чем купить какой-то отечественный шлак и выкинуть его после первого применения. Я не любила средства для тела именно поэтому. Куплю, открою, использую пару раз и выкину, так как не устроит во всем. Да, я нашла идеальный лосьон и готова покупать только его. Если б мне год назад сказали, что я буду пользоваться средствами для тела, я бы не поверила и рассмеялась.

Чтобы увлажнить все тело, мне нужно примерно около 5-7 нажатий на помпу. За это количество я умажусь вся с головой и буду радостно сидеть и кайфовать от ароматерапии, которую доставляет мне это средство. Насчет запаха! Именно о нем и пойдет речь — он восхитителен, волшебен и просто нереальный. А именно пахнет банановым муссом, сливками и солнцем. Приятный, легкий, едва уловимый запах — я бы в жизни не могла подумать, как приятно пахнет оригинальный Hempz. Большое открытие для меня и Hempz для чувствительной кожи (если лосьон будет пахнуть так же как скраб для тела, то мне он нужен).

Впитывается за считаные минуты (5 минут и можно смело цеплять вещи на себя не задумываясь о пятнах). Не оставляет жирности, стянутости и неприятных ощущений. Полностью идеальное молочко для тела с ароматом, который остается еще полдня на коже.

Цена: 1600 рублей
Срок тестирования: почти 3 месяца
Оценка: 5+

Laisve 13 января 2016, 23:52
По той же причине всегда проходила мимо оригинального Hempz!
Ничто не предвещало, что он окажется таким прикольным.
Спасибо, теперь буду знать.
Letta 14 января 2016, 13:47
Я пробовала скраб «тройное увлажнение» от hempz.
У него восхитительный запах тропических фруктов)
MurMurka 13 января 2016, 23:54
Как с языка сняли) подпишусь под каждым словом. Аромат у него волшебный, впрочем все остальное тоже. И у меня это тоже первое средство для тела которым я действительно пользуюсь. В следующий раз возьму для чувствительной кожи, раз уж его аромат также приятен.
Letta 14 января 2016, 13:48
У меня уже армия флаконов Hempz. Раньше если я покупала молочко/крем/лосьон/баттер для тела — чаще всего выкидывала через 2 применения.
Сейчас же я нашла идеал)
Klavas 14 января 2016, 00:19
Много положительных отзывов ещё о средствах для волос читала, спасибо за информацию, беру на заметку.
Sashok_inta 14 января 2016, 02:11
Никогда не. Видела такой марки, а где можно купить?
Letta 14 января 2016, 13:50
Правилами сайта запрещено тут такое писать, скинула вам в личку где я беру)
Hadija1991 14 января 2016, 02:39
При случае попробую)
Вита, спасибо за пост)
Letta 14 января 2016, 13:50
Может повезет на пробник нарваться) У меня в свое время была целая коробка из саше шампуней+кондиционеров и лосьонов для тела!
Lena85 14 января 2016, 03:48
Тоже был такой! Очень хорошо увлажняет!
ksunia 14 января 2016, 11:07
Обожаю продукты для тела Hempz, правда у меня пока 2, но я не планирую на этом останавливаться.
Я, как и вы, тоже выбирала запахи «повкуснее», теперь обязательно попробую оригинальный.
Letta 14 января 2016, 13:51
Для меня был повкуснее и «груша+зеленый чай», но я не брала (взяла подруга) и сделала мне отливант…
Хорошо, что я не купила большую версию. Не мой запах вообще!
ksunia 14 января 2016, 14:12
А мне как раз очень нравится груша + зеленый чай.
Solyaris 14 января 2016, 14:24
А Вы могли бы оценить, насколько эффективно он увлажняет? У меня очень-очень сухая кожа, особенно зимой. Предпочитаю баттеры, масла, густые крема. Заранее спасибо за ответ! )
Letta 14 января 2016, 15:08
Мне кажется что вам он увлажнит на 6 из 10, так как у вас очень очень сухая кожа
У меня на теле нормальная кожа, увлажняет на 9 из 10 (ну это мое мнение)

Хотя… все мы разные!
Нужно пробовать)
Solyaris 14 января 2016, 16:18
Спасибо! Значит, на весну )
Isterika 14 января 2016, 18:05
Вита, ты так описала, что хоть беги и покупай! Я просто обожаю классные отдушки в кремах и молочке для тела! А тут еще и увлажнение, и даже флакон с помпой, все как я люблю!)) Надо брать!
Letta 14 января 2016, 18:19
Тут и правда нужно брать))