05.01.2016

Kiehl's Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser - Средство для ежедневного очищения пор с амазонской белой глиной

Всем привет! Продолжаю знакомить со своим арсеналом косметики для ухода за кожей лица. На этот раз про верного друга, который помогает держать кожу чистой вот уже в течении года.

Знакомьтесь:

Kiehl's Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser — Средство для ежедневного очищения пор с амазонской белой глиной

Это средство для умывания входит в линейку средств Kiehl's Rare Earth Deep Pore, предназначенной для глубокого очищения пор. Кроме умывалки в линейку входят: тоник, очищающая маска и лосьон сужающий поры. В планах попробовать всю серию.

Согласно обещаниям марки, Kiehl’s Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser должен тщательно очистить кожу от загрязнений, кожного сала и токсинов, заметно уменьшить поры, создавая ровную поверхность кожи. И все это благодаря Амазонской белой глине. Более точный состав:
Aqua/Water, Kaolin, Glycerin, Alcohol Denat., Sodium Cocoyl Glucinate, Coco-Betaine, Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Titanium Dioxide, Diatomaceous Earth, Phenoxyethanol, PEG-14M, Glycol Distearate, Sodium Benzoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Salicilic Acid, Oat Kernel Flour, Tocopherol, Sodium Hydroxide, Allantoin.

Средство в тубе 150 мл, которым очень удобно пользоваться. Отмечу экономичность -это моя вторая упаковка, при ежедневном вечернем использовании упаковки хватает месяцев на 9-10.
Текстура: Будто взбитое глиняное суфле с мелкими полирующими частицами. Не стоит бояться обладательницам кожи с акне. Частицы настолько мелкие, что скрабирование действует больше как массаж кожи и подойдет даже для проблемной кожи. Средство пенится хорошо. Запах приятный, нежный. Не сушит, не стягивает.

Результат: невероятно-очищенная кожа, поры будто дышат. Также заметила, что хорошо лечит акне (скорее всего благодаря салициловой кислоте и глине в составе). Пост-акне осветляет и даже выравнивает. Но тут 2 раза в неделю я использую средство с прибором для очищения кожи. Получается эффект легкого пилинга, что помогает держать кожу очищенной от черных точек.

Как итог, могу сказать: Kiehl's Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser — отличное средство для очищения кожи с хорошим антибактериальным составом и полирующим эффектом.

Цена: 1320руб
Срок тестирования: Ровно год
Оценка: 5/5

malizubairaeva 05 января 2016, 17:08
Спасибо за обзор! Нежно люблю Kiehl's
Jozy 05 января 2016, 17:59
Пожалуйста)) а какие средства из Kiehl's любите?
malizubairaeva 06 января 2016, 00:25
Довольна всем, что приобрела, а именно: масочкой из этой серии, кремом для кожи вокруг глаз с авокадо (эффект накопительный, а я хочу все и сразу ))) поэтому ему маленький минус), питательным кремом для тела, очищающим гелем для умывания, питательной маской для волос с маслом оливы, ночной увлажняющей маской. )
Katerinka25 05 января 2016, 17:39
Все тоже посматриваю в сторону этой линейки, хочу взять маску, но и это средство думаю тоже надо приобрести, спасибо)
Jozy 05 января 2016, 18:00
Масочка — у меня пробник был, понравилась) но эту умывалку можно и как маску использовать)) не пенить, а оставить на 15 мин!
malizubairaeva 06 января 2016, 00:19
Jozy 05 января 2016, 21:38
Пожалуйста
Рада быть полезной)
Klavas 05 января 2016, 22:29
Маска очень популярная, пора мне её купить :) спасибо за обзор
Daria35 06 января 2016, 11:42
У меня есть этот тюбик, не могу добить уже год.
Я вообще не переношу механические скрабы, но думала, что здесь частички настолько мелкие, что проблем не возникнет)
В итоге могу им пользоваться тольк ов периоды, когда на лице вообще нет воспалений. Если умываю им лицо с высыпаниями, то моментально они разносятся но всему лицу(
Так и пользуюсь им уже год по 1-2 раза в месяц))
Berfin 06 января 2016, 18:36
Писала на нее отзыв, мое мнение очень совпадает с вашим
Jozy 07 января 2016, 16:24
Рада это слышать