06.12.2015

Крем для лица Premier by Dead Sea Premier Refining Moisture Cream

Привет, красавицы! Проснулась я сегодня, первым делом естественно к ноутбуку побежала, нажала заветную кнопку «Вкл», включила соц.сеть [да-да, ту самую], а в новостной ленте так и мелькают советы, как сделать кожу идеальной с помощью подручных средств алоэ, перо из крыла пегаса, гуталин. И тут вспоминаю, что есть у меня одно средство, не подручное конечно, но внимания достойно. Итак, разрешите представить — Крем для лица Premier by Dead Sea Premier Refining Moisture Cream.

С израильской маркой Premier я знакома уже достаточно давно, но заочно. Чести опробовать ее в действии я удостоилась совсем недавно — около месяца назад. Крем заказывала в наборе с маской-пилингом из этой же серии (о нем расскажу чуть позже).

Только открыв коробку, я уже чуть ли не пищала от восторга — оформление шикарное! Я конечно видела фото в интернете, но на картинках оно казалось мне проще. В жизни это стеклянная банка из темно-синего матового стекла с зеркальной крышкой (да, кстати, о зеркальной крышке — как я ни старалась не влезть в кадр, у меня это не вышло, поэтому всем привет:)). Дизайн мне очень по душе. Единственный минус в крышке — иногда она не желает закручиваться до конца, и приходится сидеть с ней, и играть в «кубика-рубика» — вроде и сошлось, ан-нет, неправильно прикрутил — начинай сначала.

Минусом продукта я это назвать не могу, но если честно, иногда бесит — опаздываешь куда-то, в спешке подлетаешь к косметической полке, резким рывком хватаешь банку, попутно задевая рукой еще три, которые падают на пол а иногда еще и проливаются, откручиваешь, наносишь крем как попало, а потом полчаса возишься с крышкой, которая никак не желает закрыться. В общем, целое дело.

На самой банке нет никакой информации — я искала) Инфу можно найти либо в сжатом варианте на коробке, либо в — на просторах интернета. Коробку я не сфотографировала, так что дабы вы не утруждали себя поисками, я все сделала за вас:

Легкий увлажняющий крем Premier от производителя косметики Мертвого моря из Израиля с омолаживающим эффектом, предназначен для борьбы с первыми признаками старения, в том числе мелкими морщинками. Основой крема против первых морщин являются Минералы Мертвого моря.

Aqua/Deionized Water, Cyclomethicone, Dimethiconol, Emulsifing Wax, Cetearyl Alcohol, Dimethocone, Stearic Acid, Fragrance/Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sal War/Dead Sea Salt, Lecithin (Liposome Complex), Glycerin, Retinyl Acetate, Tocopherol.

Консистенция густая, плотная, почти не жирная. Не растекается по коже, а встает «пикой».

Запах очень приятный, косметический, мне пахнет аптекой, морским воздухом, и небольшой примесью парфюмерной отдушки. А вот моя мама просто в восторге, и просит, чтобы я нашла ей парфюм с похожими нотами)

Кстати, о моей маме. Кремом мы пользовались вдвоем. До тех пор, пока она не увидела, что я пишу этот пост. Задав вопрос «о, ты уже отзыв пишешь? отлично», и не дожидаясь моего ответа, схватила банку, и унесла к себе в спальню. Зато теперь я знаю, что дарить ей на праздники:)

О моей коже:

22 года, жирная, не склонна к воспалениям, имеются черные точки на носу и на подбородке. В целом состояние удовлетворительное, но иногда кожу очень сильно сушит.

О коже моей мамы:

43 года, комбинированная, не склонна к воспалениям, расширенные поры на лице, морщины.

Крем я использую дважды в день — утром, перед нанесением макияжа, и вечером. Наносится он без проблем — по коже буквально скользит, при этом не делает ее жирной. Полное впитывание происходит примерно через 3-5 минут — никакой липкости, ощущения пленки — кожа как будто наполняется влагой изнутри, и преображается на глазах. Морщинки и мимические складки разглаживаются на время, естественно, а на ощупь кожа — аки шелк.

Как база под макияж — очень неплохо. Некоторые кремы после того, как поверх них нанесли тональный, скатываются, и тональный наносится кусками. На крем от Premier тональный наносится абсолютно без проблем. Макияж держится весь день, никуда не «уплывает».

Расход: за месяц ежедневного использования на двоих человек израсходовалась самая малость — даже не заметно, что кремом пользовались. Поэтому цена полностью окупает себя — баночки хватит, наверное, на 7-8 месяцев.

Кому я могу порекомендовать крем Premier Refining Moisture Cream? Наверное, всем. Он подойдет как сухой, так и жирной коже; как молодой, так и возрастной. Наверное, ни от одного крема, которыми я пользовалась, не было такого эффекта увлажнения и бархатистости. Если у вас есть возможность попробовать этот крем хотя бы в пробничке, мой вам совет — пробуйте! Я уверена, равнодушными вы не останетесь, и побежите за полноразмерной версией)

Оценка: 5+

Цена: 995 гривен (2900 рублей)

Объем: 60 мл.

UltraS 06 декабря 2015, 19:47
Очень люблю эту марку — много чего пробовала у них. Спасибо за отзыв на этот продукт — я его не брала еще
И вообще, израильская косметика, на мой взгляд, лучшая!
Lidvana 06 декабря 2015, 23:31
Надо будет присмотреться, спасибо, что поделились.

Исправьте название в заголовке и в тексте, правильно Premier
_Paradise 06 декабря 2015, 23:33
И вам спасибо что заглянули
уже побежала исправлять
doga79 06 декабря 2015, 23:40
Ваш пост, для меня Ностальжи  ! У меня очень приятные воспоминания об этой марке. Пять лет назад, я сильно увлеклась уходом от Премьер — крема, серумы, маски великолепные! Но надо было идти дальше, ведь так много всего надо еще попробовать)))
Lidvana 06 декабря 2015, 23:41

«Но надо было идти дальше, ведь так много всего надо еще попробовать)))»

Это шедевр!
doga79 07 декабря 2015, 00:36
  Реалии бьюти-маньяков)))
Klavas 06 декабря 2015, 23:56
очень красивый фото:) У меня маска заканчивается от этой марки, антивозрастная — иногда очень даже выручает…