Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 февраля 2011, 21:22

Мои последние покупки

17 февраля 2011, 21:22
Реклама
Дурацкое, конечно, название для поста, но правда — это последние мои покупки, которые меня не разочаровали. Из того, что перед вами представлено однозначно куплю Стикс и подумаю над кремом для пяточек Scholl.

1. Пойдем по любимчикам. Еще раз скажу спасибо Саше yoursalvation за открытие этого чудесного крема для лица из серии «Чайное дерево» от Styx  .
От производителя: Противовоспалительная, антиоксидантная, детоксическая, рассасывающая, регенерирующая терапия проблемной кожи эффективна при дерматитах различного генеза, гнойничковой и герпетической сыпи.

Устраняет острые и застойные воспалительные процессы, оказывает рассасывающее и заживляющее действие, освобождая клетки от токсинов и продуктов застоя.

Устраняет покраснение, отек и сыпь, предотвращает образование рубцов и инфильтратов. Повышает защитный барьер эпидермиса.

От меня: Для моей проблемной кожи этот крем очень хорошо подошел. Наношу его утром, сверху тон и пудру, ничего не скатывается.
Впитываемость отличная, буквально за 5 минут лицо насыщено кремом и не блестит.Сначала казался жирным, но сейчас привыкла и, наоборот, очень нравится.
Запах, конечно, не мой… Но что не сделаешь ради красоты  . Не скажу что он воспаления вот так вот взял все и убрал. но и новые не спровоцировал. Для меня — очень комфортно им пользоваться, поэтому ко мне едет уже вторая баночка.
Цена в инет магазине 960 р. Оценка — 5.

2. Крем для тела Rose Garden от Styx — восхитительный запах болгарской розы. Кто любит этот запах поймет меня насколько реальнее для меня стало лето.
От производителя: Оказывает успокаивающее действие, устраняет раздражение, покраснение, отечность и жжение. Поддерживает гидролипидный баланс, способствует восстановлению защитной мантии кожи.
От меня: как говорится крем как крем. Просто очень хорошо впитывается, просто от него не чешется кожа. просто не оставляет жирной пленки. просто обалденный аромат.
Я заказала тюбик в 30 мл. — смотрю, а он не убывает, достаточно экономичный. Пока не буду заказывать полную версию. так как запах очень характерный (и муж от него чихает). На данный момент заказала еще крем для тела с маслом Ши.
Цена — 290 р. за 30 мл.Оценка — 5

3. Крем для потрескавшейся кожи пяточек Cracked Heel Repair Cream от Scholl — больше пригодился мужу, чем мне. Он у меня чистюля и пемзой раздирает пятки прости господи как.
Производитель говорит: Быстрые результаты за 7 дней. Смягчает и увлажняет грубую и сухую кожу пяток, помогая залечивать трещины.
Состав:aqua, urea, dimethicone, decyl oleate, petrolatum, lanolin, dicocoyl pentaerythrityl distearyl citrate, microcrystalline wax, glyceryl oleate, paraffin, panthenol, aluminum stearate, propylene glycol, phenoxyethanol, carbomer, chlorphenesin, bisabolol, tocopheryl acetate, sorbitol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben, yeast extract, bha, citric acid, tocopherol.
Состав какой то невеселый получился, но я сильно не расстраиваюсь… пятки же.
От меня — действительно «работающий» крем, не пустые слова.
— Ранки затягиваются очень быстро
— Достаточно мазать два раза в день
— Быстро впитывается. что очень важно утром.
— Практически не имеет запаха.
Я использовала его так — ванночка для ног, потом в ход пускаем пемзу. И еще тепленькие пятки мазала этим кремом. Моя большая проблема это «острые» пятки, я любыми туфлями на пятке набиваю мозоль, которая превращается в шишку. Не буду врать и говорить, что шишки совсем прошли, но меньше стали это точно.
Цена за 25 мл. 290 р. в аптеке. Оценка — 5.

4. Крем для ухода за кожей вокруг глаз и серии Basic от Toitbel (Тойтбел).
Продукт очень противоречивый и в основном из-за состава. Привожу вам его:
Правильно я понимаю, что диметикон это силикон и не очень хорошо бы его под глаза тереть эври дэй? Опустим пока это.
Крем покупался на «сдачу». Цена — 309 р. за 10 мл.

Лозунг новой швейцарской косметической марки TOITBEL «Немножко для него и ВСЕ РАДИ СЕБЯ!» отражает истинное стремление женщины-быть неотразимой прежде всего для себя и царственно позволять другим восхищаться собой. За строгой лаконичной упаковкой TOITBEL невероятный потенциал и непревзойденное качество швейцарской косметики. Все ради себя? Почему бы и нет! Теперь это возможно с TOITBEL!

Основным принципом компании Тoitbel является использование в своей продукции воды из чистейших горных источников. Именно на этом основывается формула природного качества Toitbel. Позвольте себе глоток чистейшего воздуха швейцарских гор!

Toitbel — это полная линия средств для комплексного ухода, включающая в себя:

— Линию по уходу за волосами
— Линию по уходу за кожей лица
— Линию по уходу за телом
На данный момент уже насчитывает 50 средств.

От производителя про крем: Легкий быстро впитывающийся крем эффективно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз. Коэнзим Q10, масло Ши и витамины А и Е увлажняют кожу, устраняют негативное действие свободных радикалов. Пептидный комплекс укрепляет кожу, поддерживает эластичность, разглаживает морщинки.
От меня:
— больше гель, чем крем (не люблю такую консистенцию)
— не липкий (уже хорошо)
— без запаха (здорово)
— объем 10 мл. — опять же удобно
— не дает косметических эффектов, как то — убрать мешки, отеки, синяки. Просто увлажняет.
— быстро впитывается, но после остается ощущение, что надо сходить умыться.(я теперь думаю про силиконы)
Крем от Авен я ни на что не променяю, а этот крем пока пусть полежит, может вы разубедите меня насчет состава и я буду смотреть на него по другому.

5.Лосьон для тела Lychee-Vanilla от FRUTTINI.
Личи и Ваниль — это экзотическая линия продукции с экстрактами этих растений. Комплекс витаминов и минералов ухаживают за кожей. Делают ее гладкой и и бархатистой, а изысканный аромат личи и ванили пробуждает самые нежные чувства.

От производителя: Этот экзотический лосьон для тела с экстрактами личи и ванили содержит витамин В5 и Е, а также важные минералы, благодаря которым он увлажняет кожу и делает ее гладкой и шелковистой.

От меня — купила в приступе шопоголизма, пролетела с запахом. Слишком сладкий. В магазине мазала на руку, но концентрация «личи» не превышала для меня допустимую. Лично мне хотелось больше ванильки. Все остальные свойства на высоте. Считаю минусом качество распределения по коже. Не смотря на то, что он не густой нужно очень долго его размазывать, меня это утомляет. Теперь стоит. ждет когда же я вернусь к нему.
Цена — 240 р в «Для души и душа» за 200 мл. Оценка — 4 (за плохую впитываемость)
Спасибо, что читаете.
Оля

yoursalvation 17.02.2011
Оля, очень приятно, спасибо за внимание :)
И вдвойне радостно, что от крема положительные впечатления ;)) ++
Ко мне едет третья баночка
вот как это называется — подсели на Стикс
Ollko 17.02.2011
Если хочется ванильки, то могу посоветовать серию Macadamia vanille от Aldo Vandini. У меня есть крем для рук — он просто супер питательный, хорошо распределяется, абсолютно нет ощущения жирности, в общем я его полюбила

А из Фруттини у меня есть спрей для тела «Маракуйя и имбирь», приятный такой аромат, без чрезмерности, иногда даже вместо парфюма использую
pti4ka_kralya 17.02.2011
такой? буду искать. А запах — ваниль?
Спасибо за совет
Ollko 17.02.2011
Да, он самый!) Запах — ваниль с легчайшим вкраплением ореха
so_sweet_mummy 17.02.2011
Я тоже была заинтересована постом про styx от yoursalvation! Сразу же побежала в аптеку за кремчиком!
Использовала около 3ех недель, но к сожалению он мне не помог! От него стало не хуже, не лучше! Он очень приятно ведет себя на лице, коже довольно комфортно, но…
Но это максимум, что он подарил моей коже! От воспалений не избавил к сожалению. Но попробовать стоило! ))))
Рада, что Вам этот крем очень подошел!))))
pti4ka_kralya 17.02.2011
что хуже не стало уже хорошо! Я используя этот крем, не отменила крем — кислотник. Очень хорошо они вместе работают
so_sweet_mummy 17.02.2011
Что за кислотник!????? просвятите плизззз!)))
ну так Акномега 100 от Эксфолиак. А вот кислотник Урьяж мне вообще никак
so_sweet_mummy 17.02.2011
это что-то вроде сыворотки что-ли? впервые слышу!!! стыдно!:-(((( не ругайте!))
так-так
есть такой же, но помощнее — Акномега 200
это крем с кислотами, есть тоник еще, кмывалка и скраб — все с кислотами.
so_sweet_mummy 17.02.2011
и когда его использовать??? сорри, что напрягаю вопросами, в инете не то, чтобы лень читать, приятнее из первых уст, как говорицца, услышать!!!(точнее прочитать)))
А он ядреный\? для проблемной кожи? очень сушит? а то у меня кожа комби и чувствительная впридачу!(((
ничего страшного
лучше искать пробники, а то кислоты, всякое может быть. Тем более он либо ах, либо никак.
Мне акномега 200 — ядреный, лицо покраснело даже.
У меня подбородок оч проблемный, тем не менее наношу на все лицо. Или утром или вечером (это вот Стикс появился), а раньше два раза в день мазала. Шелушений вообще не появилось после него.
so_sweet_mummy 17.02.2011
Спасибо наибольшущее! Пойду завтра в аптеку узнаю, что да как! очень Вам признательна!)))
pti4ka_kralya 17.02.2011
если начнете использовать о результатах расскажите
Helen1933 17.02.2011
В серии «Розовый сад» Стикса очень люблю шампунь. Надо и крем для тела присмотреть теперь))
а я заказала шампунь Арника — для хрупких волос от Стикс
Helen1933 17.02.2011
Я у Стикс пробовала ВСЁ почти, так как работала одно время консультантом в аптеке, где эта марка была.Из шампуней впечатлил «Мёд-прополис» эффективностью, «Роза» ароматом. На кобыльем и прочем молоке, с чайным деревом, «Хенны» вообще не впечатлили. Кремы для лица не понравились, тональники по цвету не подошли. Нежно люблю их эфирные масла и мыло «Лаванда»))))
pti4ka_kralya 17.02.2011
так-так… вот тут пошла записывать, что в следующую посылочку добавлять
может пост напишите?
Helen1933 17.02.2011
Про масла и два шампуня?)) Остальному оды петь не буду точно, в составах полно химии, звание «Натуркосметикс» не оправдывают. У того же Карела Хадека составы куда лучше.
pti4ka_kralya 17.02.2011
ну может что поругаете очень сильно. Думаю пригодится — марка-то не оч распространенная.
Helen1933 17.02.2011
Это где как)) Я с ней познакомилась в 2003 году, её активно продвигали в Питере, даже консультант стоял по 4 часа ежедневно у витрины. У меня продажи были супер))), я тогда мало что вообще пробовала, вот и активно все аптечные линейки на себе юзала, благо можно было заказывать без аптечной наценки. Проблему угревой сыпи мне кремы Стикс не решили, зато от Мёда-прополиса активно росли волосы (пушок нежно развевался над основной шевелюрой), я ему очень за это признательна)) Потом покупала новинки марки (грязевую серию в том числе, отмечу маску), но никогда не изменяла маслам. Хороший спортивный гель, серия средств для ванн, антицеллюлитное массажное масло, многие любят холодные пеленания (проф. линия).
У нас в городе бутик марки, кстати, многие её очень любят)))
pti4ka_kralya 17.02.2011
спасибо большое за обзор…
у нас вот в городе шиш найдешь- на ощупь приходится заказывать)
Helen1933 17.02.2011
Не за что)) К нам и Вольфганг Стикс собственной персоной дважды приезжал))
Milanka 17.02.2011
Все, все кремчики заинтересовали!
Julik 17.02.2011
И всего вашего был Лосьон для тела FRUTTINI вишня (или черешня, не помню) и малина со сливками + такие же гели для душа, тоже купилась на запахи- заманушки. Запахи приторные, лосьоны плохо впитываются, гели для душа желеобразные и мылятся средненько.
pti4ka_kralya 17.02.2011
вооот, Фруттини не куплю, а вот Вандини, пожалуй, посмотрю.
Kseni4ka 17.02.2011
Я тоже жду когда закончится мой крем Нормадерм от Виши, чтоб купить данный крем «Чайное дерево» возлагаю на него надежды. У меня когда-то была соль для ванны Роза (как ваш крем) кто-то подарил мне, сама б я такую не купила*)))
я даже бабушке купила
KaterinaB 17.02.2011
Крем «Чайное дерево» от Styx конечно великолепный! =)) Уже вторую баночку домазываю, а никак нарадоваться на него не могу )))
Gauasia 18.02.2011
мне пару недель назад подарили Фруттини такой же. Запах конечно очень уж выраженый, но я им пользуюсь когда хочется вот именно вот так нанюхаться, понежиться (муж намазвает меня после душа). мне наоборот показалось, что впитывается очень быстро и кожа после него мягкая-мягкая! даже руки мужа — как у ребенка стали)
гель такой же — в принципе мылится хорошо… пахнет тоже… мне понравилось)
еще на полке стоит орифлейм какой-то (тоже из новогодних подарков) так вот он вообще нифига не мылится и не пахнет и не моет ((
pti4ka_kralya 18.02.2011
хорошо, что вам нравится! для меня уж сильно сладко
A_nastasi_a 18.02.2011
из ваших покупок только лосьон Фруттини с клубникой есть, мне очень нравится, впитывается быстро и пахнет замечательно) скоро и у меня будет крем «чайное дерево»
pti4ka_kralya 18.02.2011
  маст-хэвом становится
Njusha 18.02.2011
по поводу FRUTTINI согласна. А запах скоро так надоедает, прям до тошноты
Le_fleurs_de_Lis 19.02.2011
ммм… фруттини так вкусно описала) хочу попробовать
спасибо за пост.
Mahonie 02.06.2011
Спасибо за пост! А скажите, крем с чайным деревом увлажняет кожу? Мне не хотелось бы ее совсем иссушить, а только отдельные каки прыщики