Девчонки, привет!

Нашла свою любовь — легкий бальзамчик для губ от Ста Рецептов Красоты

Фотография:

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Название продукта: Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин

Развернутое мнение: Мне очень понравился данный продукт. Я его заметила на кассе случайно. У меня вообще любовь с бальзамами для губ, и этот не стал исключением.

Бальзам хорошо увлажняет губы, в отличии от других (некоторых), на морозе не замерзает. Он очень легкий, поэтому с сильными шелушениями продукт бороться не будет. Он подойдет для легкого увлажнения, особенно летом или весной. Так как сейчас не подходящее для средства время года, я использую чаще всего дома, на работе или в институте.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Держится на губах долго, немного пленочкой. Сам по себе продукт не жирный.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин

Баночка очень удобная, откатывается быстро, без особых усилий. Но если положить бальзамчик в сумку, то можно не беспокоиться, что бальзам откроется. Баночка металлическая, очень легкая.

Средство нежно — зеленого цвета, на губах полностью прозрачное.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Аромат просто божественный! Ненавязчивый, легкий. Сам продукт идет с жасмином и зеленым чаем. Я чувствую замечательный цветочный аромат.

Сто рецептов красоты Бальзам для губ Нежный поцелуй зеленый чай и жасмин
Средство можно набирать как пальчиком и наносить на губы, так и прислонить баночку к губам. Я предпочитаю второй вариант.

Такой бальзамчик, можно использовать не только для ухода, но и для дополнения макияжа — легким блеском.

Состав средства можно увидеть на фото. Сразу говорю, я химии не боюсь.

Вся инструкция и рекомендации находятся на обратной стороне средства.

Объем баночки 18 мл, средства хватит года на 2, мне точно. Оно очень экономичное, использую его почти каждый день, но если бы это был единственный бальзам, я думаю за год — полтора ушел бы влет.

Цена: 125 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо, что поделились
  • doga79
  • 27 ноября 2015, 22:29
Очень люблю продукты с зеленым чаем, по вашему описанию бальзам понравился, хотя я не большая любительница бальзамов. И кругляш красивый. Спасибо за обзор!
  • 28 ноября 2015, 14:44
Этот бальзам намного лучше, чем мэйбилиновские и от нивея
  • Vulpes
  • 27 ноября 2015, 23:29
Я очень люблю всевозможные бальзамы, а марку сто рецептов красоты уважаю за пару очень хороших (не смотря на подозрительно низкую цену) средств.
У них на сайте давно заметила эти бальзамы, а сама ни в одном магазине не видела, к сожалению(( Спасибо за пост, рассказали хоть)
Жаль, конечно, что у нас не найти…
  • 28 ноября 2015, 14:44
Ого! Марка же распространенная!
  • Vulpes
  • 28 ноября 2015, 16:07
На сайте написано, что это эксклюзивный выпуск бальзамов, может быть поэтому до Воронежа они не доходят(
А мне этот бальзам совершенно не понравился, эффект нулевой. Ощущение, что губы намазаны косметическим вазелином.
  • 28 ноября 2015, 14:45
Я понимаю от масла нивеевского с малиной, вот там можно сравнить с вазелином, а этот бальзам ну ооочень легкий, далеко до вазелина.