16.02.2011

Сделаем ванные процедуры еще более приятными со скрабом для тела Doctor Nature "Дыня и Огурец"

Добрый вечер, Девочки!!!

Хочу поделиться с Вами информацией о одной интересной штучке.
Сама нашла ее относительно недавно.
Стилизованные баночки и бутылочки привлекли мое внимание своей сдержанной формой и интересным принтом.

Вся продукция серии DOCTOR NATURE производится с применением самых современных достижений и разработок в области косметологии. В процессе производства используется только высококачественное сырье, грязь и соль высокой очистки, что особенно важно при производстве косметики, на основе минералов Мертвого моря, т.к. многие другие израильские производители часто используют менее высококачественную соль и грязь, добываемую в Иордании.

Мертвое море расположено на 400 м ниже уровня Мирового океана. Это самый соленый в мире водоем, и самый большой естественный минеральный источник на земле. В него впадает единственная река Иордан и многочисленные ручьи с минеральной водой. Выхода море не имеет, т.е. оно бессточное. Мертвое море существует более 5000 лет. За это время на дне скопился осадочный слой толщиной 100 метров. Вокруг расстилается пустыня, рядом с ним нет промышленных предприятий, поэтому до сих пор море является экологически чистым.

Мертвое море — это:
— 26 активных минералов, ежедневно необходимых коже, для поддержания ее в здоровом состоянии
(натрий, кальций, калий, бром).
— Уникальный набор микроэлементов, полное отсутствие болезнетворных микробов и
естественные антисептические свойства воды и грязи Мертвого моря, в совокупности
представляют собой оздоровительный комплекс.
— Уникальная микрофлора грязи Мертвого моря (5% биомассы, 45% солей, 50% воды) включает в себя археи — самые древние живые клетки. Есть гипотеза, что археи существовали даже тогда, когда на земле не было кислорода. Они являются резервом биологически активных веществ и энергии, и при взаимодействии с клетками человеческого организма способны продлить жизнь клетки и всего организма в целом.

Самой уникальной чертой косметики на основе солей и минералов Мертвого моря является то, что многие минералы, входящие в ее состав, присутствуют в нашем организме изначально. Из чего можно сделать вывод о том, что косметика Doctor Nature не привносит ничего нового, а лишь помогает коже находится в здоровом состоянии, активизирует ее защитные функции и предотвращает ее преждевременное старение. Отсюда и девиз — «Красота от природы».

Продукция произведена в Израиле, стране, в которой на первом месте стоит забота о здоровье человека, и в которой огромное значение придается качеству производимой продукции, в частности косметики. Высокое качество продукции подтверждено Министерством Здравоохранения Израиля, а ее гипоаллергенность — Независимой Лабораторией по исследованиям косметических средств Израиля по запросу Министерства Здравоохранения Израиля. Продукция подходит также для чувствительной кожи.

Во вторых, она произведена на одном из старейших заводов Израиля, одним из немногих, имеющих собственную лабораторию, что дает нам возможность получать продукцию с идеально сбалансированным для кожи составом.

В-третьих, для производства нашей продукции используется только сырье высокой очистки, что особенно важно при производстве подобной косметики. Исследования и контроль качества продукции производится дерматологами на всех этапах производства, что исключает снижение качества конечного продукта.

Вся продукция Doctor Nature производится с применением самых современных технологий, и с учетом новейших достижений и разработок в области косметологии. Все перечисленные характеристики являются, по сути, отличительными особенностями косметической линии ТМ Doctor Nature.
Скрабы для тела SPA-уход

Ароматический скраб для тела от DOCTOR NATURE – идеальное косметическое средство с отшелушивающим действием. Натуральная соль Мертвого моря и масло авокадо прекрасно отшелушивают и увлажняют. Как результат – бархатистая кожа, а экстракты дыни и огурца, манго и цветков пассифлоры, лайма, добавленные в скраб, придадут ей невероятно вкусный аромат.

Составчик:

Мое мнение: Девочки, потрясный скраб с частичками соли, которые растворяются в процессе использования. И это большой плюс скрабика, так как частицы после использования не обнаруживаются на теле, как бывает после обычных скрабиков, в которых они не растворяются. Очень приятный аромат, который остается на коже. У меня «Дыня-Огурец», такой свеженький-свеженький аромат!!! Он идет для всех типов кожи. Кожица потом вся мягенькая, приятная на ощупь. Очень достойный скраб!!!
По цвету как мед, плотненький такой, но набирается легко, очень экономичен, при нанесении на кожу массажной перчаткой превращается в белый — это от интенсивного трения. У меня сухая кожа, его приняла как родного, но он жирненький, после него крем не использую. у кого жирная кожа, может не подойти)). Наносить надо немного, лучше на массажную перчатку, потом на тело, смывать тщательно. Кожа после него персик.

Вот как он выглядит:
А ниже видны частички соли))

Оценка 5+.
Цена 299 руб. по акции в Рив Гош.

Спасибо за внимание, Девочки.
Мила,

Teana 16 февраля 2011, 16:44
смотрела на них… теперь обязательно прикуплю!
Ludmilka 16 февраля 2011, 16:45
я вот тоже хочу еще те 2 остальные докупить!!!
Приятная штучка!
Hisja 16 февраля 2011, 17:09
Я тоже смотрела на него, но в инете про него такие отзывы — жесть просто. Все таки сколько людей, столько и мнений. Спасибо Людмила за пост.
Ludmilka 16 февраля 2011, 17:33
я отзывы не читала перед покупкой)))
мне подошел))
Hisja 16 февраля 2011, 18:13
А я помешана на скрабах, и читала на форумах чего кому нравится очень, и нечаянно наткнулась
Murashka 16 февраля 2011, 17:12
прикольный скрабик, видела его, но мне свои две банки добить надо…
Ludmilka 16 февраля 2011, 17:34
да, я вот еще за 2мя его собираюсь, с др. запахом хочу))
скоро новая ванна бу)) все расставлю по полочкам)))
LadyLi 16 февраля 2011, 17:13
Мне подарили этот скраб и крем для тела. Впечатления ужасные, скраб очень плохо смывался с тела и оставалась какая-то пленка.
Ludmilka 16 февраля 2011, 17:37
у меня сухая кожа, мне так нравится что она после него мягенькая становится, может у вас другой был, Ю для другого типа кожи???
Tinochka 16 февраля 2011, 17:26
ой, и я тоже давно присматриваюсь к ним! У меня только есть для лица скраб и мыло их грязевое- очень нравятся. Скажите, а он не сильно жирный- потом тело нужно еще кремом мазать! А то боюсь дома жара будет масло масляное!
Ludmilka 16 февраля 2011, 17:41
у меня сухая кожа, на мне он ничего не осталяет))
кожа съедает))
Я после него не мажу крем, так как он действительно жирненький, его хватает))
OlgaTarasova 16 февраля 2011, 18:42
у меня есть их грязь мертвого моря, очень довольна) Надо бы посмотреть остальные их продукты, спасибо за отзыв!)
Ludmilka 16 февраля 2011, 19:27
пожалуйста:) хочу шампуни их попробовать, маски еще купила, расскажу потом:)
Kseni4ka 16 февраля 2011, 18:44
Люблю эти скрабики — у меня тоже есть, точнее был (уже на дне осталось) очень они мне нравились, я брала в подарочкой коробке 2 по акции в РГ))))))) Спасибо за пост)
Ludmilka 16 февраля 2011, 19:28
пожалуйста:)
iris-ska 16 февраля 2011, 18:52
ой а мне эти скрабы совсем не понравились. для меня слишком мало скрабящих частиц(соли) и слишком они мягкие, много основы(крема что ли),
и я в душе скользю и падаю после него(когда пятки обрабатываю), по мне так он плохо смывается с тела(хотя кожа сухая). а крем аналогичный очень плотный и тяжелый.(брала в паре крем+скраб)
Ludmilka 16 февраля 2011, 19:29
я его немного наношу и у меня все ок:-) у меня кожа аж шелущится на руках, зимой кошмар от локтя и выше:) витамины пью:)
Natalie 16 февраля 2011, 20:59
Я была в дичайшем ужасе от этого скраба. Такое впечатление, что маргарин или сало по телу размазываю… ничего не скрабил, просто кусок масла, который потом еще еле смылся…
Ludmilka 16 февраля 2011, 22:09
да, противоречивый скраб оказался… или оч нра или не нра совсем…
Selestial 16 февраля 2011, 23:22
Спасибо, пост Ваш очень понравился! Я прям загорелась, уже настроилась купить, а когда состав увидела — очень растроилась.Первый пункт — минеральное масло.У меня на него жуткая аллергия.   У меня кстати, были их умывалки и шампуни, ничего так на твёрдую 4, гораздо лучше всяких там Пантинов и его сотоварищей.
Ludmilka 17 февраля 2011, 00:41
пожалуйста! Очень жалко:( Пантин это вообще кошмар! Натуру сиберику попробуйте, хорошие шампуни.
Anait 17 февраля 2011, 09:55
У меня сразу всплыл запах соленых огурцов почему-то
Ludmilka 17 февраля 2011, 10:39
ах-ха-ха:) соль и огурцы:) точно:)
Topochka 17 февраля 2011, 10:52
Даже никогда не обращала внимание на эту марку… видимо зря.
Ludmilka 17 февраля 2011, 13:47
посмотри:) может тебе тоже подойдет, как и мне:) только он трудно смывается, а эффект потом чудо, кожа мягкая, пахнет приятно долго, муж оценил:)
Katrinka 17 февраля 2011, 20:23
не видела даже такие скрабы. Но очень понравилось, как выглядит.
Mimi 25 марта 2011, 08:46
У меня два скраба этой марки в пользовании( дыня-огурец и манго с чем-то). Простояли год пока я приноровилась ими пользоваться. Я наношу их после душа, но на сухое тело. Растираю и потом смываю. Если наносить на мокрое тело, то он действительно превращается в маргарин. После применения кожа гладкая и ухоженная.