19.11.2015

Встречаю зиму с Kiehl’s и Weleda

Начитавшись хвалебных отзывов на крем для тела от Kiehl’s, решила всё-таки его попробовать. А кремы для рук никогда не будут лишними!

Название продукта: 1.Kiehl’s Crème de corps. Питательный крем для тела.

Развернутое мнение: Когда я покупаю кремы для тела, первое что я делаю, то это — нюхаю! Запах это один из решающих факторов при покупке крема. Но не в этом случае! Крем пахнет как крем, не смотря на наличие в состав масло какао, миндального, абрикосового и оливкового, крем не имеет вкусной, ярко выраженной отдушки, пахнет всем по чуть-чуть.
И может быть, из-за этого крем выполняет свои обязанности на ура!
Для первого знакомства я решила взять упаковку 250 мл, и упаковкой я как раз и не довольна. Из-за того что крем довольно густой, его очень трудно выдавить из бутылочки.
А вот кремом я довольна на 100%!
Я привыкла наносить крем на все тело. Для этого мне нужно довольно большое количество крема. Поэтому крем не экономичен в этой упаковке.
Как я уже писала крем довольно плотный, не растекается. Наношу я его массажными движения и массирую около минуты, крем позволяет это делать и не впитывается слишком быстро. Надеваю махровые носочки, махровый халат и под одеяло с чашкой чая, потому что крем+легкий массаж дает очень хороший теплый, уютный, согревающий эффект.
Крем впитывается не сразу, оставляет после себя приятную бархатную кожу, но немного масляную.
Больше всего мне понравился эффект от крема! Кремом пользуюсь не часто, 2-3 раза в неделю более месяца, но кожа стала более напитанной и более холеной.
Свотч:

Нанесла на руку: кожа сразу заблестела от масла

Цена: 18$ + налог USA
Made in: U.S.A.
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5! Могу рекомендовать его тем, кто любит густые, масляные текстуры и у кого есть время для нанесения этого крема. Обязательно куплю еще раз, но в другой упаковке.

Название продукта: 2. Kiehl's Ultimate Strength Hand Salve.Защитный крем для рук.

Развернутое мнение: Крем покупался для защиты рук от ветра и сухости во время прогулок на природе. С этой функцией он справляется хорошо.
Крем упакован в удобную тубу, из нее очень легко выдавливать крем.
Крем белого цвета, с довольно резким аптечно-травяным запахом эвкалипта, но хорошо, что запах выветривается довольно быстро.
Крем плотный, но легкий, хорошо распределяется, не нужно много крема, быстро впитывается и образует защитную невидимую и не ощутимую пленку. Этой пленки хватит до первого мытья рук, даже если это произойдет часа через 3-4 после нанесения.
Если мыть руки в течение 2 часов после нанесения, можно прям, чувствовать, как смывается крем.
Пробовала наносить крем на ночь, но никаких уходовых свойств не заметила. Руки увлажнены и напитаны, только когда на них есть крем.
Свотч:

Нанесла на руку: крема не видно, впитался быстро.

Цена: 16$ + налог USA
Made in: U.S.A.
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5, со своей функцией справляется хорошо, но дороговато.

Название продукта: 3.Weleda Skin food. Крем для рук, тела и лица.

Развернутое мнение: Этот крем я купила для питания рук на ночь. Крем хорошо справляется со своей задачей, обладает накопительным и долгим эффектом, наношу не каждый день, а когда кожа очень сухая. Обладает восстанавливающим и заживляющим эффектом. Хорошо справляет с маленькими царапинами.
Крем находиться в тубе из мягкого железа с откручивающейся крышкой, крем выдавливается без проблем. Мне попался праздничный вариант подарочной коробки.
Также есть брошюра с описанием главных ингредиентов и других продуктов компании.
Крем плотный, маслянистый, светло-жёлтого цвета с резким запахом. В составе экстракт розмарина, вот им-то крем и пахнет, и ещё всякими травками.
Из-за своей маслянистой текстуры крем плохо впитывается, оставляя масляную пленку на руках, поэтому полчаса перед телевизором вам обеспечены! Но зато можно долго массажировать руки и самые сухие участки тела (колени/локти).

Состав и информация:

Цена: 15$ + налог USA
Made in: Germany
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5, люблю жирненькое)))

Спасибо что зашли, меня зовут Женя!

Klavas 19 ноября 2015, 23:06
Это зелёный однозначно мне пора купить, сплошные хорошие отзывы.
Спасибо за информацию.
SkinniVanillaLatte 20 ноября 2015, 15:10
Пожалуйста! Да, он хороший)
infOzoria 20 ноября 2015, 01:15
Обожаю первый крем из поста. Который раз покупаю его в самой большой упаковке на зиму. Приятно видеть отличный отзыв про любимый продукт
SkinniVanillaLatte 20 ноября 2015, 15:07
Спасибо) и я буду покупать на зиму)
ksunia 20 ноября 2015, 07:10
Крем для тела действительно хорош, но для меня он слишком питательный, не могу им пользоваться на постоянной основе, думаю что для обладателей сухой кожи он может стать настоящей палочкой-выручалочкой.
Крем для рук очень заинтересовал, обязательно попробую его, зимой страдаю от сухости кожи на руках.
cyclotimia 20 ноября 2015, 08:08
Сделали бы они там в Kiehl's упаковку с помпой для этого крема — цены б ему не было. А так да, он густой, ближе к концу его замучаешься выковыривать.
SkinniVanillaLatte 20 ноября 2015, 15:12
Есть упаковка с помпой, и цена у неё есть))
Daria35 21 ноября 2015, 10:04
Есть упаковка с помпой 500 мл) два раза уже ее брала. С ней одна проблема — когда крем на исходе его почти нереально оттуда достать
SkinniVanillaLatte 21 ноября 2015, 18:52
У меня иногда такое с кремами в тюбиках, разрезаю)
Полюбому како-нибудь кухонный тесак справиться и с бутылкой)
Shady__Lady 20 ноября 2015, 15:59
Крем Weleda мне очень понравился по описанию, возьму его на заметку. Спасибо за пост.
SkinniVanillaLatte 20 ноября 2015, 22:46
Пожалуйста)
Christina_Guettler 20 ноября 2015, 21:15
А перчатки поверх скинфуда не пробовали? Мне именно так больше всего понравилось. Его и на лицо можно в виде маски, и на губы, и на локти, универсальный питательный крем.
SkinniVanillaLatte 20 ноября 2015, 22:51
Нет, не пробовала… надо обзавестись) у меня кожа более жирная на лице, боюсь будет too much)))
Да, очень универсальное средство!
Kelen 24 ноября 2015, 14:04
Ваш пост сегодня сделал мой день.) Такие сладости, носочки… все такое новогоднее, праздничное :)
А если по делу — заинтересовали оба крема для рук)
SkinniVanillaLatte 24 ноября 2015, 21:02
Я рада) да, очень советую присмотреться)