Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.11.2015

Loreal Paris Мицеллярная вода Мицеллярный лосьон для снятия макияжа

Девчонки, всем большой привет!

Хочу поделиться с вами своим мнением о новом для меня продукте — Мицеллярной воде от Loreal. Я на протяжении долгого времени использовала Мицеллярку от Garnier, и она меня устраивала. Но что-то подсказало мне приобрести новый продукт.

Название продукта: Loreal Paris Мицеллярная вода Мицеллярный лосьон для снятия макияжа

Развернутое мнение: Баночка идет 200 мл. Этого достаточно, чтобы попробовать и распробовать продукт. Эту мицеллярку я беру первый раз, и она мне понравилась больше, чем Garnier.

У бутылочки красивый, неброский дизайн, все, что нужно, можно прочитать на упаковке.
Состав представлен на фото ниже.

Очень удобная крышка, плотная и хорошо защищает продукт от протекания (если его куда-то перевозить, переносить или убрать)

Продукт идет для сухой и чувствительной кожи, но моя кожа жирная, и не смотря на это, он мне подошел. Он не сушит, не вызывает раздражения. Но я бы и не сказала, что он успокаивает. Такой «среднячок». Хочу заметить, что кожа все-таки у меня чувствительная. Так что средство мне подошло.

Средство легко вспенивается и мягко очищает кожу (я перед применением встряхиваю, так лосьон намного мягче). Иногда, я замечала, что мицеллярная вода подсушивает прыщики (это вроде как плюс). Из минусов могу выделить только быстрый расход (что значительно отличает ее от Garnier).
Мне мицеллярка глаза не щиплет, когда я снимаю макияж, даже когда на ватный диск наношу много средства.
Но обязательно после нее я умываюсь очищающим гелем.

Внизу я приложила фото, где лицо наполовину чистое (использовалась мицеллярная вода) и на вторую половину лица нанесен макияж.
Левая часть полностью очищена.

Мне не приходится тереть, надавливать, все легко и просто, стоит немного подержать ватный диск на глазу, вся тушь останется на нем.

На половину лица у меня ушло 2 ватных диска, а на все лицо 3 полных диска.

Вода мне понравилась, но я решила, что буду еще тестировать и пробовать другие фирмы.

Цена: 213 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 4-

Лучшее за месяц

doga79 05 ноября 2015, 00:59
Спасибо за пост, я эту мицеллярной водой пользовалась, пока не познакомилась с мицеллярной водой марки Sephora. И Sephora понравилась гораздо больше, до сих считаю ее мицеллярку и средства демакияжа этой марки, я считаю лучшими, так как глаза не раздражают ни капли, растворяют легко и быстро даже самый стойкий макияж. А Лореаль мне глаза раздражала. Кстати, я всегда после чистки лица молочком, мицеллярной водой проверяла качество работы средств, проводя ватным диском смоченным тоником по коже лица. После сефоровских средств ватка оставалась чистой, а после Лореаля на ватки оставались следы тонального средства. И хотя я уже давно мицеллярными средствами не пользуюсь (ленюсь), сефоровские средства вспоминаю с большой нежностью и уважением. Поэтому я рекомендую вам попробовать Sephora и по ценовому диапазону она очень привлекательна.
KrisSun 05 ноября 2015, 05:35
Спасибо за комментарий! Очень интересно попробовать. Я живу в малюсеньком городке, и до большого города далековато, попробовать негде, думаю, когда нибудь, я все таки закажу или попробую найти в магазине, спасибо огромное за рекомендацию!
elenaulala 05 ноября 2015, 08:25
Вам повезло, раз подошла эта мицеллярная вода! У меня от нее щиплет глаза и ощущается липкая пленка после применения…
Nushka 05 ноября 2015, 09:46
Ааналогичные ощущения! Да, смывает неплохо, но так же смывает и Garnier, а вот объем у нее побольше — по цене выходит дешевле, и глаза она не щипет
Ze_Ujas 05 ноября 2015, 10:05
Состав мицеллярки от Лореаль и Гарнье практически идентичный, отличает их лишь местоположение poloxamer 184 в списке всех ингредиентов — такого-себе «растворителя», который считается не очень полезным веществом, даже токсичным, если я не ошибаюсь. Вот в водичке от Лореаль этот самый poloxamer 184 стоит на 4-м месте, в Гарнье на 6-м. Возможно поэтому Гарнье не щиплет глаза.
KrisSun 05 ноября 2015, 10:30
Гарнье — это же дочерка Лореаль. А вообще, у меня с Гарнье было долгое непонимание, она мне как раз щипала глаза сначала, а потом вроде как через полгода нормально стало.
nomeolvides 05 ноября 2015, 11:59
А почему 4-, вроде все подошло?
KrisSun 05 ноября 2015, 12:40
как то эффекта ВАУ не было, мне кажется, что есть мицеллярка лучше, вот на днях куплю Биодерму, думаю вот в сравнении с ней будет вообще 3.
Necz 05 ноября 2015, 18:35
Была эта мицелярка у меня, смывала плохо и щипала глаза, еле прикончила, хочу какую нибудь другую попробовать.
KrisSun 06 ноября 2015, 15:47
а у меня так с Гарньер было
man_i_ya 06 ноября 2015, 13:52
Есть она у меня, так себе ничего вода. До нее любила воду от Эвелин. Гаранье еще не пробовала. А вот мицелярная вода от нивея никакая.
KrisSun 06 ноября 2015, 15:48
странно, почему Нивею хвалят, за что интересно?