Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Привет всем! Сегодня я расскажу Вам про вкусный банановый ночной крем из корейской части моей уходовой косметики.
Интересно посмотреть на питательный фрукт?
Фотография:
Я ярый фанат корейской косметики, но при этом я никогда не планировала покупку именно этой банановой серии от Tony Moly, но интерес победил. Банановое нашествие началось с бальзама для губ, а потом в одной из посылок мне прислали несколько тестеров этого ночного крема. И тут понеслось, я почти сразу заказала полную версию, и с нетерпением ждала, пока доставка приползет в пункт назначения! Итак, какой же он, долгожданный питательный ночной крем для лица Tony Moly Banana Sleeping Pack?
Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack Развернутое мнение:
Я просто обожаю пользоваться этим кремом, он оказывает на меня психологическое, ароматерапевтическое и физическое воздействия, если так можно выразиться. Каждый раз, когда я вижу этот крем, мои руки тянутся к нему. Меня очень радует упаковка и поднимает мне настроение, так как она милейшая, выполнена в форме маленького банана. 100% копирует упаковку бальзама для губ Tony Moly Banana Lip Balm- основная часть выполнена из мягкого и очень приятного на ощупь пластика, а крышечка жесткая. Также на самом банане есть стикер, прям как у обычных бананов. Для интересующихся приложу сравнение размера с бальзамчиком.
Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack
Носик тюбика мне не совсем нравится, он кажется широковатым, нужно аккуратно выдавливать крем.
Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack Ароматерапевтический эффект-это восхитительный плюс этого средства!   Аромат напоминает мне банановое пюре или банановый молочный коктейль.   Он очень ненавязчивый, окутывающий, приятный. Запах сводит с ума всех вокруг меня: любимый обожает нюхать этот крем, ровно как и все родственники с повышенным обонянием,а младшие братья вообще чуть не съели крем, думая, что внутри обычное пюре.
Текстура и правда похожа на нежное банановое пюре, между сорбетом и нежирным кремом, цвет светло-желтый.
Производитель обещает, что банан и ромашка в составе дадут нам напитанную и сияющую кожу, увлажнит глубокие слои и подготовит нас ко сну.
Вот состав крема, напечатанный на упаковке.
Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack Приятно, что в составе нет 5ти вредных ингредиентов: paraben, triethanolamine, benzyl alcoho, BHT, tricolore acids.
Физический эффект я также ощущаю, кожа окутана какой-то приятной пеленой, я постоянно ощущаю атласность и увлажненность. При этом, крем абсолютно не дает жирности или утяжеления, никаких следов на подушке не остается.
Кстати, я заметила, что после нанесения крема я засыпаю намного быстрее, несмотря на то, что успокаивающую ромашку в креме я совершенно не чувствую.
Такого количества средства мне хватает на 2 раза при условии нанесения на всё лицо и шею.
Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack Объем — 85 мл, расход совсем небольшой в связи с сорбетообразной текстурой.
Цена: 10 $ или 650 рублей в России.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа.
  • ledvant
  • 26 октября 2015, 17:57
Мне тоже в последнем заказе попалось пару пробников и я просто влюбилась в этом крем, обязательно в следующем заказе возьму его на зиму
Запах просто восхитительный, и на утро кожа мягкая и посвежевшая, даже если спала 4 часа)
ага, меня тоже запах лечит! Так рада, что он приехал ко мне
  • mimose
  • 26 октября 2015, 18:43
Благодаря вашему посту купила Tony Moly Banana Delight Lip Balm и осталась довольной. Спасибо!
Я очень рада, что Вам понравилось!
Какой аппетитный продукт   Обязательно попробую. Спасибо за обзор.
Даа, он прекрасный! Я думаю, что Вы не пожалеете
Мысленно уже хватаю его с полки. Люблю их уход, банан видела только для рук и бальзамчик. Огроменное спасибо за наводку!
Не за что, даешь банановый уход в массы!))
  • kelpie
  • 26 октября 2015, 21:14
А разве sleeping pack — это не ночная маска?
думаю да, но у меня палец это средство маской назвать не поднимается, тут это крем-кремом по текстуре и по эффекту, он впитывается весь, а ночные маски на утро хотя бы немного остаются.
  • Doletsky
  • 26 октября 2015, 22:37
Это же маска ночная вроде?
да, но тут, как мне кажется, это больше крем, чем маска по многим параметрам.
Я когда смотрю на эти банановые продукты, вспоминаю миньонов   Мммммм, представляю, как он пахнет потрясающе!
да-да, меня мой мужчина зовет миньоном, когда я банановый уход достаю хахах
  • neotkuda
  • 27 октября 2015, 07:50
О! Надо попробовать будет :) Спасибо за обзор!
Вам спасибо, что читаете!
  • Kelen
  • 28 октября 2015, 12:24
Упаковка!   Когда закончится мой ночной крем обязательно приобрету :)
да, упаковка-знатная игрушечка
  • Irish
  • 09 ноября 2015, 03:11
Я сегодня купила банановый крем для рук из этой серии, запах просто нереальный! Теперь это и моя любимая серия! А у бальзама для губ мне показалось, или запах намного слабее?
Да, значительно слабее, крем прям сильно пахнет