22.10.2015

Сыворотка мультивитаминная Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster

Дорогие косметисточки! Все мы здесь для того чтобы подобрать для себя самый лучший уход и баловать себя любимых… и конечно помочь в этом другим. Я решила написать пост о продукте, который заслуженно занял прочное место на моей полочке с косметикой, о котором я могу сочинять песни- любимой сыворотке Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster.
Итак … вот она королева вечера…

Свотчи…

Название продукта: Lierac Paris Mesolift Serum Ultra Vitamin Enriched Fresh Serum Radiance Booster.

Развернутое мнение: Состав: Aqua, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Glycerin, Caprylyl Glycol, Hematite Extract, Zinc Gluconate, Potassium Gluconate, Calcium Gluconate, Propylene Glycol, Cooper Gluconate, Maganese Gluconate, Magnesium Gluconate, Sodium Mannuronate Methyl silanol Sodium Hyaluronate, Pantyhenol, Pyridoxine HCI, Tocopherol Retinyl Palmitate, Arachis Hypogaea, (Peanut) Oil, Carbomer, Tromethamine, Parfum (Fragrance), Chlophensin, Sodium Salicylate, Sorbic Acid, Orange 4 (CI15510), Red 4 (CI 14700).
Сыворотка содержит коктейль из витаминов, минералов и гиалуроновой кислоты. Призвана эффективно бороться с признаками усталости, возвращая коже сияние и тонус, оказывать антивозрастное действие, интенсивно увлажнять кожу. Кожа у меня тонкая и сухая, особенно зимой. После умывания кожу стягтивает, без шелушений.
Текстура сыворотки умопромрачительно приятная и легкая… Что еще немаловажно для меня, периодически у меня бывают обострения демодекоза (кто сталкивался, знает, что демодекс не любит средств на жировой основе)… так вот с этим средством мы с гадюкой клещем как-то ладим.
Текстура как бы гелевая, полупрозрачная… кожа впитывает его как губка, жадно, как будто не может напиться. Аромат легкий цитрусовый, превалирует пожалуй аромат апельсина. Наношу ее на ночь на очищенную кожу и больше ничего. Утром кожа насыщенная, увлажненная, упругая. Правда антивозрастного действия я не замечала, но поскольку морщины у меня пока только мимические носогубные и в районе глаз, я не думаю, что вообще какая-то сыворотка способна с ними бороться, поэтому изначально такой задачи перед ней не ставила. Плюс ко всему, она очень экономная- использую 4 месяца, и ее хватит еще на месяц я думаю. В общем, ощущения только самые приятные, поэтому оценка твердая 5!

Цена: 40 евро
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5+

Bimbo 23 октября 2015, 07:10
А какой у нее объем? 30 мл или меньше? Выглядит очень маленькой.

Наверное, вы имели ввиду превалирует, а не превуалирует
matilda83 23 октября 2015, 11:51
Да, конечно ) у меня 30 мл
Katenika 23 октября 2015, 07:32
Ой, буду брать уже, наверное ))) столько хожу вокруг нее кругами )))
matilda83 23 октября 2015, 14:03
пока не попробуете, не поймете) за такие деньги не хочется рисковать конечно) здесь очень много хороших отзывов об этой сыворотке, это помогло и мне решиться.Могу сказать что это правда мультивитаминное средство. По окончании моей бутылочки буду брать следующую)
Klavas 23 октября 2015, 10:29
Понравилась по описанию сыворотка и доверие к марке после использования ампул для упругости груди, есть.
У меня сейчас сыворотка от Скинсьютикалс, эффект увлажнения отличный, но вот стягивает кожу это не комфортно переноситься.
matilda83 23 октября 2015, 13:59
Я тоже со своей сухой кожей не могу терпеть эффекта стянутости( Эта сыворотка средство одно из немногих, которое так комфортно ложится на кожу…Марка хорошая, тоже очень мной любима, но есть у них пролеты к сожалению…
Natalia_Bos 26 октября 2015, 22:33
Интересная сыворотка! Возьму на заметку.