
Название продукта: Toitbel — карандаш от прыщей//Toitbel — Teen Pimple Dabber
У меня нет угревой сыпи, открытых гнойников и постоянных высыпаний. Появляются акне у меня пару раз в месяц, максимально 2-3 штуки, но проходят долго. Главное, что я поняла для себя, локальное воздействие должно быть незамедлительным, поэтому, если чувствую назревающую угрозу, то всегда с собой ношу подобные средства, карандаши с собой.



Значительно ускоряет вызревание воспалений, за 2-3 часа из назревающего прыща уже будет виден гнойничек, который легко можно сковырнуть (вытягивает именно на поверхность, ничего, извините, выдавливать не нужно будет). За 1-1,5 дня я избавляюсь полностью от воспаления. Кожу при этом не иссушает, пост-акне конечно остаются, но они минимальны и проходят еще дня за 2-3.
Запах сильный, но выветривается быстро. Для меня карандаш стал абсолютной находкой: действенный, эргономичный, доступный. Не вызывает сыпи или зуда, но, если попадает на ранки, то немного пощипывает, но это, конечно, мелочи.

Объем 10 мл
Цена: 250-300 рублей.
Вывод: средством я осталась очень довольна, рекомендую присмотреться всем, кому необходимы подобные средства.
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка: 5/5
Спасибо за внимание!
Комментарии
Беру на заметку это средство)