18.10.2015

Моё спасение. Toitbel - карандаш от прыщей//Toitbel - Teen Pimple Dabber

Добрый день, девушки. Сегодня поговорим о неприятном… борьбе с прыщами. Для кого-то эта проблема крайне актуальна, для кого-то периодична, для кого-то, к счастью, акне редкие гости. В любом случае, действовать нужно быстро и локально. Об одном таком средстве, точечного воздействия в сегодняшнем посте. Забегая вперед, это лучшее из подобных средств опробованных ранее.

Название продукта: Toitbel — карандаш от прыщей//Toitbel — Teen Pimple Dabber
У меня нет угревой сыпи, открытых гнойников и постоянных высыпаний. Появляются акне у меня пару раз в месяц, максимально 2-3 штуки, но проходят долго. Главное, что я поняла для себя, локальное воздействие должно быть незамедлительным, поэтому, если чувствую назревающую угрозу, то всегда с собой ношу подобные средства, карандаши с собой.
Средство представляет из себя прозрачную нелипкую жидкость с сильным запахом чайного дерева и салициловой кислоты. Упакована в полупрозрачный пластик, крышечка легко закручивается, в сумке не раскрывается, надавливать или крутить шарик не нужно. Просто переворачиваете стик, жидкость пропитывает «пушистость» и средство выделяется на кожу. Не проливается, легко наносится.
Рекомендуемое применение — наносите карандаш локально на прыщи несколько раз в день, обещает нам эффективное локальное действия, и ускорение исчезновения воспалительных элементов без образования постугревых следов.
Что заметила я.
Значительно ускоряет вызревание воспалений, за 2-3 часа из назревающего прыща уже будет виден гнойничек, который легко можно сковырнуть (вытягивает именно на поверхность, ничего, извините, выдавливать не нужно будет). За 1-1,5 дня я избавляюсь полностью от воспаления. Кожу при этом не иссушает, пост-акне конечно остаются, но они минимальны и проходят еще дня за 2-3.
Запах сильный, но выветривается быстро. Для меня карандаш стал абсолютной находкой: действенный, эргономичный, доступный. Не вызывает сыпи или зуда, но, если попадает на ранки, то немного пощипывает, но это, конечно, мелочи.
Расход: средство очень экономичное, мне хватает на 7-8 месяцев. Этот карандаш уже второй у меня.

Объем 10 мл
Цена: 250-300 рублей.

Вывод: средством я осталась очень довольна, рекомендую присмотреться всем, кому необходимы подобные средства.

Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка: 5/5

Спасибо за внимание!

Marik007 18 октября 2015, 15:49
Очень полезная штучка!) Надо пройтись по аптекам, спасибо за отличный пост)
Ansejour 25 октября 2015, 12:03
Большое спасибо)) надеюсь, понравится)
Natalia_Bos 18 октября 2015, 16:01
Нужное средство!
Ansejour 25 октября 2015, 12:03
Согласна) простое и компактное)
Polinopolis 18 октября 2015, 17:23
Настя, а ты пользовалась подобным средством от Clarins? Можешь сравнить?
Ansejour 25 октября 2015, 12:04
Нет, увы(Clarins не пробовала(
Kirka 18 октября 2015, 18:22
А подскажите, пожалуйста, у них все средства с триклозаном? Или есть что-то подобное, но без триклозана?
Ansejour 25 октября 2015, 12:06
Нет, не все) в той же линейке Teen, что и карандаш, есть гель против прыщей, он без триклозана)
Hadija1991 18 октября 2015, 19:10
Спасибо тебе за обзор, Настя!
Беру на заметку это средство)
Ansejour 25 октября 2015, 12:06
Спасибо большое!) Надеюсь, понравится)
Klavas 20 октября 2015, 09:49
Круто, беру на заметку. Спасибо