12.10.2015

О моей любви к тканевой маске Crystal Diamond

Здравствуйте, красотки!
Хочу поделиться опытом, как я кардинально изменила свое отношение к тканевым маскам, теперь однозначный ван лав.
Речь пойдет о восстанавливающей шелковой маске Crystal Diamond Practicing Cosmetic Procedure Silk Mask. Polypeptide Сollection.

Начну с того, как вы уже поняли, не признавала я раньше тканевые маски. Ну не понимала я их! Были, конечно, попытки разгадать в чем весь «изюм» использования, но непонятная, почти что ситцевая пеленочка с дырками на лице, никак меня не прельщала. Все это было до знакомства с Восстанавливающей шелковой маской от Crystal Diamond.
В начале я повелась на состав. Активные ингредиенты: овсяный полипептид, гиалуроновая кислота, маточное молочко, экстракт солодки. Потом, начитавшись про шелковую основу, решила — надо брать. Еще я обращаю внимание на упаковку. Шикарно оформленная упаковка масок — мелочь, а приятно. В общем, я не прогадала.
Ниже свотчи маски:

Маска на перфорированной подложке:

Нанесла на лицо:

И не врут же, отлично прилегает, действительно можно назвать «второй кожей»
Хожу красавицей 30 мин. Ребенка очень забавляет мой вид, смеется взахлеб, это как отдельный плюс!:)
Как правило, маску у меня получается делать только вечером, перед сном, поэтому я не смываю остатки, а легким массажем распределяю по коже лица, шее и декольте. Минут 10-15 остается небольшой липкий эффект, но мне он дискомфорта не доставляет. Потом маска впитывается полностью.
Маска обладает легким охлаждающим эффектом, который чувствуется не более минуты. Отлично снимает воспаления и покраснения! Заметила, даже царапинки на лице, оставленные ребенком в пылу проявления любви к маме, заживают быстрее. Хорошо увлажняет. Сужает поры. В общем, утреннее отражение в зеркале меня определенно стало радовать, личико свежее, отдохнувшее.
Отдельно хочу отметить, что активной жидкости в маске ооочень много. И хоть производитель рекомендует использовать маску один раз, моя внутренняя тетя Сара протестует!   Я использую одну маску два раза, храня ее в холодильнике. Кстати, в одной упаковке 5 масок, то есть хватает мне ее на 10 раз.

Для справки: кожа у меня нормальная, хотя, скорее всего смешанная, потому что бывает, то склонна к сухости, то к жирному блеску в области лба и Т-зоны, иногда эти две «радости» случаются одновременно. Но при правильном уходе — радует меня красивым и здоровым видом.

Цена: 3000 руб.
Срок тестирования: почти 5 месяцев

А как Вы относитесь в тканевым маскам?

doga79 12 октября 2015, 17:28
Ух ты! Здоровский пост  ! Масочку беру на заметку, вы отлично ее показали. Спасибо:)
Krasopeta 12 октября 2015, 18:09
Не за что:) Вам спасибо, что читаете!
Shady__Lady 12 октября 2015, 20:22
Да её же практически не видно на лице   Очень здорово, хотя, главное, чтобы увлажняла хорошо. Спасибо за рекомендацию!
Krasopeta 13 октября 2015, 02:35
Рада быть полезной!
Summer_Girl 15 октября 2015, 15:20
ого, это 1 маска столько стоит или большее количество?
Krasopeta 15 октября 2015, 15:32
Нет, цена за упаковку, в которой 5 масок.
Summer_Girl 15 октября 2015, 15:52
Меня бы моя жаба задушила   Я могу кстати вам порекомендовать недорогие маски тоже одноразовые, Skinlite Распаривающая маска «Абрикос» и «Овсянка», продаются по 2 пакетика вместе. Они тоже увлажняющие, распаривают не сильно