Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2015
4500

Крем для рук концентрированный без запаха Neutrogena

Добрых суток.
На Урал скоро придет зима, пришлось срочно заняться поисками крема для рук. Решив попробовать что то новенькое, купила крем марки Neutrogena

Крем я искала для ношения с собой в сумке, поэтому требовала от него нелипкой текстуры и хорошего увлажнения. И производитель этого крема, как раз и пообещал, «мгновенное увлажнение даже очень сухой и поврежденной кожи рук». Как только начинает ощутимо холодать, кожа моих рук становится синевато-красной, (я не полощу белье в проруби, хотя по рукам скажешь обратное), и кремы не особо меня спасают. Но когда я нанесла этот крем, руки даже без перчаток при +4 оставались похожи на руки живого человека. Крем заметно увлажнил и успокоил кожу. По виду и консистенции крем похож на вазелин. Так как он концентрированный, нужно его немного, но даже если переборщить, все равно впитается без остатка.
Руки после него нежирные, можно сразу надеть перчатки.Что не менее приятно, крем совсем не имеет запаха.
Ну и состав пресловутого крема
Крем меня, пока, не разочаровал. Немного огорчила отвинчивающаяся крышечка, часто не могу закрутить с первого раза, (пальчики кудрявые), хотя точно не откроется в сумке.
Оценка 5
Покупала в конце сентября за 220 рублей.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

lipstickslie 12 октября 2015, 10:37
У меня тоже есть этот крем. Пользуюсь им на работе. В принципе, неплохой, мне, правда, немного не хватает от него увлажнения и расcтраивает, что весь уход от него смывается при первом же контакте с водой
Armina66 12 октября 2015, 13:28
Меня радует, что руки с ним не так краснеют на холоде, я пользуюсь им только вне дома, сначала наношу антисептик, потом крем, вроде все хорошо. Дома пользуюсь другим.
Eileen 12 октября 2015, 12:14
Хорошо, что вам он подошел. Тоже покупала на зиму, но, хотя кожа рук сухая, крем лежал липкой пленкой, практически не впитывался, увлажнения не давал. Увы, пришлось выбросить.
Armina66 12 октября 2015, 13:34
На мне липкости нет, сразу «проваливается», можно сразу надеть перчатки.
Feta 12 октября 2015, 18:02
Я такой крем на пятки вымазала. Липкий, вазелинистый, не впитывается абсолютно. А по отзывам ждала чуда.
Shady__Lady 12 октября 2015, 20:40
Был у меня этот крем и в синем тюбике, который с запахом, приятным, надо отметить. Очень вязкая консистенция, сложно распределять по рукам, надо прикладывать немалые такие усилия, чтобы не растягивать нежную кожу рук. Один сезон он у меня перезимовал, повторно не покупала, ведь есть лучше (для меня).
Armina66 12 октября 2015, 21:05
Можно в личку какой у Вас прижился)
Shady__Lady 12 октября 2015, 21:12
Да, конечно, можно и не в личку, недавно писала пост. По стоимости они примерно похожи, но по уходу этот выигрывает у Neutrogena.
Armina66 12 октября 2015, 22:57
Спасибо) присмотрюсь.
Mujianna 18 октября 2015, 16:38
Я тоже такой купила неделю назад, избавил пальчики от шелушения, больше ничего не помогало. Мой фаворит на эту зиму)))