Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2015
4732

Лето закончилось, а нежная кожа лица нуждается в защите Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+



Солнцезащитная эмульсия для нормальной и комбинированной кожи Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+


Развернутое мнение: Я обладательница комбинированной кожи, немного аллергической, склонной к высыпаниям, сильному покраснению на солнце, появлению пигментных пятен, веснушек и прочих радостей. Раньше я пользовалась защитными средствами других марок, а месяц назад, во время отпуска в теплой стране, находясь с ужасной головной болью в аптеке на глаза мне попалась солнцезащитная эмульсия с высокой степенью защиты от Avene.
Упаковка эмульсия находится в оранжевой картонной коробке. Сам продукт же упакован в тюбик объемом 50 мл с хорошей помпой-дозатором, благодаря которой эмульсия расходуется очень экономично.
На обороте тюбика и самой картонной упаковки находится вся полезная информация на французском, английском и турецком языках.
В коробке очень подробное описание других продуктов из этой серии.
Состав:
Консистенция эмульсии весьма легкая, похожая на жидкий крем для лица. Эмульсия чисто белого цвета. Запах очень легкий, не могу его сравнить с чем-то. Применение очень простое, каждое утро я наношу ее на чистую кожу лица. Наносится эмульсия вполне равномерно, тонким слоем, который постепенно впитывается. Единственный минус это то, что эмульсия может немного выбеливать кожу, но мне это только помогает, потому что у меня стоял Диоровский тональный крем, который для меня немного темноват, а благодаря этой эмульсии он становится в тон кожи.
Результат после использования это конечно же главная задача продукта — отличная защита от солнца, с ней нет ощущения жирной пленки на лице, нет стянутости кожи, нет забитых пор, нет противного жирного блеска и неприятного запаха.
Производитель: Франция
Срок использования: 12 месяцев с даты открытия
Цена: 67 лир это около $22
Срок тестирования: 1 месяц (каждый день)
Оценка: 5

Девочки, спасибо, что читаете !

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMaka 24 сентября 2015, 21:47
Готовлю телегу зимой) буду иметь ввиду этот крем к следующему лету. Спасибо за пост)
Berfin 25 сентября 2015, 11:18
Готовьтесь))) У нас лето не заканчивается никогда, до сих пор днем жара и пекло
LeFortuna 24 сентября 2015, 22:49
Даже не знаю, по-моему очень даже жирная и липкая, с азиатской водичкой-санскрином не сравнить.
Berfin 25 сентября 2015, 11:19
Вы серьезно? Она мне даже немного подсушивает лицо, жирной и липкой я бы ее точно не назвала
LeFortuna 25 сентября 2015, 16:02
Абсолютно серьезно. Может просто кожа другая, конечно, у меня комби и не любит тяжелые текстуры.
Berfin 25 сентября 2015, 17:04
Действительно, скорее всего все дело в коже
klukylya 14 апреля 2016, 11:30
я тоже страдаю пигментацией, мой идеальный крем — Neotone radiance SPF50+) Попробуйте, вдруг вам тоже подойдет! Он идеален)