16.09.2015

Ever Miracle Pulamu Effective Microorganisms Hand Cream

Всем привет! Я продолжаю знакомить вас с корейской косметикой премиум-класса на основе технологии ЕМ — с использованием эффективных микроорганизмов. Основные принципы технологии описаны в этом посте: Ever Miracle
Название продукта:

Ever Miracle Pulamu Effective Microorganisms Hand Cream

Это восстанавливающий крем для рук. Упакован в коробочку с красивым узором, туба с кремом оформлена так же.
Крышка откручивается.
Ниже на фото — описание от производителя на русском языке и состав крема:
Продукт имеет очень приятную сливочно-кремовую текстуру, пахнет прямо-таки свежескошенной травой!
Абсолютно не жирный, впитывается быстро, даже если нанести в большом количестве. Я использую его перед сном, поэтому наношу щедро. Липкости после нанесения тоже нет, как нет и эффекта «потных рук», который я очень не люблю. При этом крем очень хорошо увлажняет кожу, подпитывает и восстанавливает ее. В течение следующего дня у меня кожа рук не сохнет и не требует постоянной подпитки и увлажнения, при частом контакте с водой я могу всего 1 раз дополнительно воспользоваться кремом (любым) и кожа рук будет довольна.
Также я использую крем для локтей, он тоже очень хорошо помогает от сухости, сутки эффект сохраняется, локти выглядят аккуратно.
Кутикула тоже не сильно сохнет при использовании этого крема.
Активными компонентами в креме являются: ЕМ, масло косточек макадамии, экстракт лишайника, экстракт корейской пульсатиллы (сон-травы), экстракт листьев тасманского эвкалипта и др.
Очень приятный крем! К сожалению, почти закончился у меня через 3 недели использования. Я бы такой повторила ).
Цена:540 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5

Hadija1991 16 сентября 2015, 18:09
Какое приятное оформление упаковки)
Мадлен, спасибо, что показала-рассказала!
MadlenVolya 17 сентября 2015, 07:18
Крем, действительно, очень хорош, для ежедневного комфортного использования — самое оно!
lisichkadjo 30 октября 2015, 08:47
Мне тоже очень понравился этот крем) Он моментально впитывается, оставляя комфортное ощущение на коже. Но я его больше днем использовала, на ночь еще жирнее под перчатки наносила