10.02.2011

Парочка от Styx

Очень давно хотелось познакомится с продукцией Styx, но не могла её найти.И тут наконец в аптеке возле работы она наконец появилась.Естественно я не удержалась от покупок! Покупку масел отложила на потом, и выбрала пару из косметических продуктов.А вот и они
1. Мыло «На козьем молоке» от Styx NaturcosmeticsМыло " На козьем молоке "
Натуральное косметическое. Идеальный уход за проблемной и чувствительной кожей. Восстанавливает тургор, рН — баланс эпидермиса, смягчает, осветляет, успокаивает кожу. Взбить пену, нанести на влажную кожу, помассировать, смыть.
масла кокоса, сои, козье молоко, молочная сыворотка, мыльнянка, зола, сапонины, сорбин, водоросли, лецитин, алоэ, эфирные масла,: лаванды, лимон, герань и др.

От себя-Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! В общем мойдодыр ко мне нагрянул) Вообще то кожа у меня довольно таки жирная, но зимой сохнет ужасно, поэтому покупку мыла с чайным деревом отложила до лета, и приобрела себе нейтральное.Мыло белого цвета с приятным цветочным?? запахом.Что больше всего удивило, так это то, что оно как будто из крема-такое нежное нежное.Умываться им одно удовольствие! Но при этом кожу отмывает до скрипа, но не подсушивая кожу.То есть быстрее мазаться кремом после умывания я не бегу.Про отбеливающий эффект ничего сказать не могу, так как я зимой всегда белая) Очень мне оно понравилось, и думаю прикупить себе еще парочку на пробу( С маслом Ши и чайным деревом)
оценка 5 цена 270 руб.

2.Природный кристаллический антиперспирант «Сила гор» от StyxОписание:
Компания Styx naturcosmetic выпустила Део-Кристалл Природный кристаллический антиперспирант Сила Гор — это мощное антисептическое, антибактериальное, подсушивающее средство. Быстро (за 1-2 недели) ликвидирует потливость и полностью устраняет симптомы осмидроза (тяжелые секреторные запахи тела).
Производится Део-Кристалл из двух видов водо­растворимых минералов – аллюмино-аммониевых и алю­мокалиевых квасцов горных термальных источников Австрии.
Квасцы обладают местным вяжущим, бактерицидным, фунгицидным (противогрибковым), противовоспалительным и кровоостанавливающим действием. Эффективность Део-кристалла превышает 24 часа.
При использовании препарат не оставляет следов на одежде и подходит для всех типов кожи (включая чувствительную). Не содержит алкоголя и отдушек, синтетических добавок.
Экономичность Део-кристалла Сила Гор позволяет использовать 80 гр. квасцового карандаша в течение года.
От себя-Сказать что я обрадовалась когда его увидела, это ничего не сказать.Я очень долго и искала кристальный дезодорант, но нигде не находила.Но мне повезло! Читала о нем много.Он или помогает, или не помогает-третьего не дано.Очень переживала что я стану как раз той, которой не подошло, но мне как всегда повезло! Да-он действует, и действует эффективно! В течении дня все в норме, и не возникает никакого даже намека на запах.А теперь опишу сам дезодорант-выглядит он (как ни странно) как кристалл).Запаха никакого не имеет.После того как я его намочу, он становится как бы скользким, и довольно таки просто наносится.После использования он быстро подсыхает.Еще нужно отметить его экономичность-пользуюсь им уже почти месяц, а он даже не видоизменился ни капли.Так что одни плюсы у него, Собираюсь прикупить такой мужу и маме-вдруг им тоже понравится.Единственный момент-мне все же интересно как он себя поведет в действительно экстренных случаях.Все таки прошлым летом термометр показывал +45-+48, и из 5 моих дезодорантов более менее спасали меня только два из них, и то часа на 2.Конечно надеюсь что это не повторится, но хочется любое лето встретить во всеоружии! Но пока меня он радует я ставлю ему заслуженную пятерку.
оценка 5 цена 400 руб.

Подведу итог: первое знакомство с этой маркой прошло очень положительно, я бы даже сказала на ура.Продолжу знакомство я наверное с масел и ухода за лицом(всегда рада советам). Всем спасибо за внимание!

KaterinaLuna 10 февраля 2011, 19:21
У меня было мыло на козьем молоке и оно сушило мне мою комби кожу
Natunya 10 февраля 2011, 19:22
Дезодорант круглый? Не пойму форму. Это удобно?
Очень интересный! Я такой вообще в первый раз вижу.

Кстати, у меня мыло с йогуртом — абсолютно не сушит, очень приятное.
Nadia333 10 февраля 2011, 19:28
Форма вот такая пользоваться им удобно, ну как и обычными шариковыми дезодорантами! Я вот тоже первый раз его в живую увидела и сразу схватила)
Nadia333 10 февраля 2011, 19:35
Надо будет и с йогуртом прикупить!
Nadia333 10 февраля 2011, 19:30
Тоже с Ши мыло хочу.а про этот кристалл сначала тоже много негатива начиталась, но любопытство всегда было сильнее меня, за что я ему и благодарна!
Natunya 10 февраля 2011, 19:33
Про идеальный дезодорант — я остановилось на банальном Виши для чувствительной кожи. Извините, что вклиниваюсь. :)
Nadia333 10 февраля 2011, 19:36
Виши не пробовала, до этого нравился Biotherm, правда мужской( В Рив гоше посоветовали) и Мирра.Крем дезодорант от Мирра вообще потрясающий, но к сожалению быстро к нему привыкаю(
Natunya 10 февраля 2011, 20:00
у меня шариковый для чувствительной кожи; тот, что с белой крышечкой — пока нравится очень — абсолютно без запаха, следов не оставляет и с функциями своими справляется. Пишут, что аж на 48 часов (я, правда, 48 часов подряд не пробовала с ним ходить   ).
Saveira 10 февраля 2011, 19:33
Эти кристаллические антиперспиранты просто ужасно экономичные   я уже полгода пользуюсь таким, а убавился он всего на 1,5 см
Nadia333 10 февраля 2011, 19:37
Так это же хорошо! В анотации написано что хватает его на год, но мне почему то кажется что его года на 3 хватит)
Saveira 10 февраля 2011, 19:43
Конечно хорошо
Я ещё когда покупала, думала наверно мало купила, быстро кончится… не тут то было
Nadia333 10 февраля 2011, 19:45
Я тоже сначала подумала что он маленький какой то, до лета не доживет.)))но теперь уверена что не только доживет, но и переживет!
Kseni4ka 10 февраля 2011, 19:36
Мне такой кристалл тоже советовала консультант в аптеке стоил он 900 р. Хотелось бы действительно знать — справится ли он с летней жарой. летом вас спрошу обязательно)))))
Nadia333 10 февраля 2011, 19:38
Обязательно напишу!
Kseni4ka 10 февраля 2011, 20:33
Да… такие у нас цены в аптеке в Краснодаре)))
Vision 10 февраля 2011, 19:46
Надя, а где ты покупала кристалл? в магистре? если да по в каком? не во всех аптеках СТИКС продается
Nadia333 10 февраля 2011, 19:53
В Шахе на свердлова возла Цума, там стенд с Styx-крема, масла и т.д.!
Vision 10 февраля 2011, 19:57
аааа, хорошо, надо будет наведаться))) люблю аптеки
Nadia333 10 февраля 2011, 20:02
А я как люблю, недавно полюбила 36,6-жалко что она одна(Там по моему больше косметики чем лекарств)!
Vision 10 февраля 2011, 20:03
их две, одна на татищева, вторая на кирова
Nadia333 10 февраля 2011, 20:06
А я еще думала что мне показалось)Просто мимо как то проезжала, и краем глаза заметила, Значит не показалось!
Nadia333 10 февраля 2011, 20:09
Сейчас в Дубль гисе посмотрела их вообже 5!!! А в инете смотрела-так там только про ту что на татищева-наверно она типа главная, а остальные-мини отделы!
Vision 10 февраля 2011, 20:11
нет, брендованных две, именно по этим адресам, остальные выкуплены 36,6 и их будут переделывать, но ассортимент больше всего именно в этих двух. На татищева — главная))))))
Nadia333 10 февраля 2011, 20:19
Ассортимент и правда хорош!
Ludmilka 11 февраля 2011, 00:12
++о! У нас тоже эта сеть есть, пойду смотреть:) спасибо, интересный пост!
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 19:51
Никогда не было у меня дезодоранта-кристалла( захотелось после вашего поста, его что надо каждый раз смачивать?
Nadia333 10 февраля 2011, 19:54
Ну да-так то он сухой, а если его намочить становится таким скользким!
Vision 10 февраля 2011, 19:52
у меня сейчас есть кристалл, такой как в посте Бамбинина, я его покупала в трех котах, отдел созвездие красоты что ли, там всякие массажеры, примочки и т.д. Тоже купила осенью поздней и пока оценить могу его не в экстремальных условиях. Пока нормально. Опять таки использую, потому что НАДЕЮСЬ, что это безболезненная замена антиперспиранту, абсолютно не вредная.
А по поводу того, что ничего не спасало в жаре… меня спасало (но именно от запаха) шариковый Эсте Лаудер, конечно, чтоб и сухо было в подмышечной впадине в такую жарищу — это уже из области фантастики, влага все равно ведь испаряется
Nadia333 10 февраля 2011, 19:57
А мне в жару Мирра помогал, даже от влажности(ксати тоже в 3 котах покупала), но через месяц кожа привыкла, и он вообще не действовал, потом пару месяцев перерыв и снова работает! А где отдел такой? Ближе к Дисконту или к кафе?
Vision 10 февраля 2011, 19:58
сейчас в личке отвечу
Nadia333 10 февраля 2011, 20:07
Крем-антиперспирант! Единственное неудобство-это то, что надо его самой размазывать) А так вещь отличная!