31.08.2015

Увлажняющий мист для лица Pocket Bunny от Tony Moly

Привет, красотки!
Хотела рассказать Вам про моего очаровательного летнего помощника для увлажнения кожи.
Интересно посмотреть на розового кролика? Заходите!

Я очень люблю корейскую косметику, поэтому решила попробовать азиатский аналог термальной воды для увлажнения кожи летом, а именно Tony Moly Pocket Bunny Moist Mist. У Tony Moly в этой линейке два миста: это мой розовый, увлажняющий, а также белый, обладающий восстанавливающим и осветляющим эффектами.
Выглядят они почти идентично.

Если Вы помните, я рассказывала, что у меня достаточно сухие щеки, поэтому я выбрала увлажняющий вариант.
Мист мне очень понравился! Во-первых, как обычно у корейцев милейшая и качественная упаковка. Смотрите, вот так выглядит крышечка спрея внутри. Чтобы открыть его, нужно казнить кролика.
Объем средства небольшой-60 мл, его очень удобно носить с собой, крышечка сама по себе не открывается. На задней стороне после снятия упаковки никакой полезной русскоязычному или хотя бы англоязычному пользователю, к сожалению, не остается…
Во-вторых, у средства отличный аромат, он заявлен как персиковый, но я чувствую и нотки арбуза. Запах очень радует и освежает в жару.
В третьих, кожа прекрасна увлажнена, так как мист содержит целую фруктовую корзину: экстракт яблока, арбуза, вишни, ежевики, ананаса и лимона.Я пользуюсь им пару раз в день по мере надобности, и вечеру ощущение сухости не появляется. Расход на мой взгляд вполне приемлемый, потому что одного кролика мне хватило на целое лето.
Единственное, что меня огорчило, так это само распределение средства. Его по инструкции нужно наносить на расстоянии 20 см от лица, но в моей упаковке очень сильная струя, которая может испортить макияж и причинить дискомфорт.
Смотрите, здесь наносила на расстоянии 25 см от кожи, но капельки всё равно достаточно большие, намного заметнее «росы» от Avene и La Rose Posay.
В общем, всем советую, меня средство полностью устраивает!
Цена: 650 рублей.
Срок тестирования: 2-3 месяца.
Оценка: 5- за излишние брызги.

en0tka 31 августа 2015, 20:30
А у меня беленький. Запах у него атас, конечно) Из-за запаха и не пользуюсь, слишком резкий. Мой распыляется настолько мелко, что хоть впритык к коже подносить можно, убирает жирный блеск с лица, вообще у него одни плюсы, кроме запаха.
Natalissima 31 августа 2015, 20:53
у вашего запах «детской присыпки» хаха, он очень специфичный, но корейцам нравится! Например у Тони Моли духи такие есть))
en0tka 01 сентября 2015, 14:54
Ох уж эти корейцы )
Natalissima 01 сентября 2015, 14:58
ага
SPKT 01 сентября 2015, 02:37
Ну вот, уже собралась его занести в список хотелок, но прочитала про крупные капли и расстроилась:( у спрея Клиник очень хорошее мелкое распыление! Осталось найти мини-формат…
Natalissima 01 сентября 2015, 09:40
Ну может только мой такой кривоватый…
OrangeCat 02 сентября 2015, 08:10
Ой, спасибо за обзор! Я как раз искала мини-мист, чтобы возить в самолете (до 100 мл., а многие как на зло по 100). Обязательно закажу себе такой. А можно ли эту бутылочку использовать повторно, налив туда что-то свое?   Было бы удобно купить большой спрей для лица, а этого зайчика оставить как тревел-версию и, так сказать, подливать по мере необходимости))
Natalissima 02 сентября 2015, 11:39
да, конечно можно, крышечка отвинчивается, легко помыть внутри   Только что вы туда подливать будете? спреи же под давлением, только если тоники какие-нибудь…
OrangeCat 03 сентября 2015, 08:26
Розовую воду можно, как вариант :)
Natalissima 03 сентября 2015, 11:59
ну да!)