Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Крем-увлажнение для век «Идеальная кожа» Чистая Линия
О себе:Видимых морщин под глазами у меня нет, но есть слабо заметные мимические морщинки. Синяков под глазами тоже не бывает, но иногда присутствует отечность, из за большого употребления жидкости на ночь. Развернутое мнение:Сам крем находится в картонной коробочке, внутри которой пластмассовая туба объемом 20 мл. Одного тюбика крема мне хватает на пару месяцев ежедневного применения. Запах у крема очень приятный и нежный, чувствуется травяной чай и немного земляники. Расход у крема очень экономичен, его нужно совсем немного на кожу вокруг глаз, консистенция легкая и нежная, крем моментально впитывается не оставляя пленки. При нечаянном попадании на слизистую глаза крем совсем не щиплет. Продукт совершенно не забивает поры и не лежит плотной и жирной маской на коже. Отеки конечно по взмаху волшебной палочки никуда не деваются, за то следы усталости крем снимает за счет увлажнения и питания, взгляд не выглядит таким тяжелым. Не смотря на то, что «Чистая линия» позиционирует себя, как компанию, производящую натуральный уход, все же не стоит ждать полной натуральности в составе. Да, тут много натуральных продуктов, но в составе всеми нами нелюбимые ингредиенты, которые в этот раз мне ничем не помешали. Вода, Пропиленгликоль, Циклопентасилоксан, Масло макадамии, Триэтилгексанион, Изопропилмиристат, Цетеариловый спирт, Hydroxyethyl urea, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Stearate, Isodecyl neopentanoate, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder (Экстракт Листьев Крапивы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower (цветы ромашки), Achillea Millefolium Extract (Экстракт тысячелистника), Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract (Экстракт Цветов, Листьев и Стеблей Зверобоя), Chelidonium Majus Extract (Экстракт Чистотела), Fragaria Vesca (Strawberry) Leaf Extract (Земляника лесная (клубника) экстракт листьев), ROSA CANINA FRUIT ЕXTRACT (Экстракт шиповника), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (Экстракт Цветков Ромашки), Maltodekstrin, Niacinamide (витамин В3), Сreatine, allantoin, Glycerin, 1-Methylhydantion-2-imide, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor oil (Гидрогенизированное Касторовое масло), Ammonium Lactate, Citric Acid (Лимонная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool. Итог:Протестировав крем могу сказать о том, что крем хорошо подойдет под макияж для глаз, с ним кожа полностью увлажнена, она дышит. Крем не вызывает никакого покраснения и раздражения. Конечно же крем не сможет справиться с мешками под глазами, с большими отеками и убрать большие морщины, его нужно использовать просто в качестве хорошего увлажнения и профилактики и не возлагать на него больших надежд. Цена:5,50 манат около $1.5 Срок тестирования: каждый день около трех месяцев Оценка:4
Спасибо, что читаете! Девочки, будьте самыми красивыми! Я, Вика
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Рабочий выходной мамы
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Весеннее расхламление 2026
Комментарии
Nusha0017 августа 2015, 20:22
А мне крем показался вообще ни о чем
Berfin17 августа 2015, 20:24
А как у вас обстоят дела с кожей вокруг глаз и веками?
Nusha0018 августа 2015, 16:05
24 года, кожа вокруг глаз нормальная, морщин нет, темные круги бывают. От него хотела увлажнения, но что с кремом, что без него, как мне показалось, разницы нет)
Lobstrique17 августа 2015, 23:51
У меня крем из этой же серии, с земляничкой, только для лица. Нравится жутко :) Подошёл и подруге с очень сухой кожей, и подруге с жирной проблемной, и мне с комбинированной. Они, собственно, и насоветовали его купить. Чудо!
Berfin18 августа 2015, 06:31
Спасибо большое, почитаю про него
wonder_woman_kgd18 августа 2015, 09:28
А разве производитель обещает убрать глубокие морщины? Он всего лишь обещает уменьшение припухлостей
Berfin18 августа 2015, 10:01
Я не говорила, что он об этом заявлял, я просто описала свою кожу, думаю это важно для тех, кто заинтересуется кремом
wonder_woman_kgd18 августа 2015, 10:04
ну как я поняла вы именно поэтому снизили оценку? Или я не так поняла?
Berfin18 августа 2015, 11:25
Снизила за то, что не совсем выполняет обещанное, выполняет, но не в полную силу
doga7924 сентября 2015, 00:50
Эта линейка получилась удачной, матирующий крем их очень приятно удивил меня и я прониклась к «Чистой Линии» уважением, хотя я не ожидаю чуда от бюджетных марок. Но чудо произошло! Спасибо вам за пост, присмотрюсь к этому крему:) Увлажняющие свойства его мне интересны.
Berfin24 сентября 2015, 08:47
Спасибо, что читаете!
Алена Бахарева30 августа 2016, 17:39
Частенько использую этот крем, результатом довольна.
Комментарии