20.09.2015

Весь уход в одной салфетке: Skin79 10 Seconds Mask

Как всего лишь одна салфетка может заменить собой весь уход, и вам потребуется всего лишь 10 секунд на него? Рассказываю вам о Skin79 10 Seconds Mask:

Упаковка как у обычных влажных салфеток, с клейким клапаном, но эти салфетки упакованы в дополнительный черный пакет.
Клейкая поверхность клапана хорошая и даже к концу пачки плотно приклеивается к упаковке. Отверстие небольшое, но доставать салфетки удобно. И так как маски-салфетки пропитаны не так сильно, как обычные листовые маски, нет лишней эссенции и она не растекается по всей поверхности упаковки.
Размер масок 19*20 см и мне они как раз   Но если что, салфетки сделаны с перфорацией и их можно немного растягивать.
Я использовала эти моментальные маски, когда с утра не было времени на долгий уход (10 секунд или 10 минут — разница ощутимая!). На очищенную кожу прикладывала салфетку, слегка прижимала ладонями, чтобы она более плотно прилегала, и считала до 10 :) Если неудобно сидеть с полностью закрытым лицом, тогда салфеткой можно протереть все лицо, к тому же, в таком случае маска отдает чуть больше эссенции. Наглядная инструкция есть и на самой упаковке:
Маска приятно пахнет цветочной отдушкой. Во время нанесения чуть холодит и освежает кожу. После снятия — ощущение такое, словно я нанесла легкий уход, в виде тонера, эссенции и эмульсии, и не перегрузила кожу! Оставшаяся эссенция впитывается секунд за 30-60 (в зависимости от ее количества на лице) и оставляет кожу увлажненной и готовой к макияжу! Она не оставляет липкости и макияж на нее наносится хорошо.
У меня комбинированная кожа, и подобного ухода в экстренных случаях мне достаточно, но если у вас очень сухая кожа, то после салфеток все же необходимо будет нанести крем.
Очень удобно брать такие маски-салфетки с собой, когда надо ненадолго уехать к родным, или на дачу, а также в спортзал или в бассейн, чтобы после душа не возиться с баночками или отливантами, а протереть лицо салфеткой и кожа уже будет увлажнена! И конечно же, они просто созданы для долгих поездок и перелетов, очищающими салфетками можно быстро снять макияж в пути, а этими масками увлажнить кожу. И опять же, никаких проблем с переливанием средств в тару, которую удобно взять с собой в поездку.
Если сравнить их с самыми обычными освежающими салфетками, то разница конечно же есть! В обычных салфетках нет комплекса ухаживающих ингредиентов, поэтому они могут только слегка освежить кожу, и я после подобных, наоборот, чувствую стянутость! И Skin79 10 Seconds Mask не предназначены для очищения кожи от макияжа! Хотя совсем легкий конечно снять могут :)
Эти маски-салфетки оказались чудесной и очень удобной вещью и отлично справляются со своей функцией моментального ухода!

Цена:$8
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5
Меня зовут Настя, и ко мне на «ты»

esmilcan 20 сентября 2015, 18:47
Какая чудесная вещь…
Kiy-Niy 20 сентября 2015, 19:06
Интересный продукт! Но смущает такое быстродействие.
ezhevika 20 сентября 2015, 21:58
Диковинные салфетки, конечно) Настя, а сколько их штук в упаковке?
Xopek 20 сентября 2015, 22:44
На упаковке написано: 140мл/20шт
Xopek 20 сентября 2015, 22:42
Вот бы найти что-нибудь такое, но с очищением, как филабе, но подешевле, как эти, например
О, это был бы хит!
Lidvana 21 сентября 2015, 07:16
А как вы Филабе используете? То ли я не поняла что с ними делать, то ли просто не моё.
Xopek 21 сентября 2015, 09:16
Никак не использую, только мечтаю))
Их нужно намочить, рельефной стороной стереть макияж, затем перевернуть на гладкую сторону и снова провести по коже
Lidvana 21 сентября 2015, 09:30
Аа, ну, значит я правильно их использовала))
Как-то меня не особо впечатлило, если честно. Тряпочка и тряпочка.
Lidvana 21 сентября 2015, 07:17
Очень интересная штука. Особенно для спорт-зала, вы правы. И дело даже не в количестве баночек, которые надо с собой таскать, а в том, что в зале вечно находятся «косые» взгляды((
Lipochka1981 21 сентября 2015, 07:46
Интересная вещь. Корейский ответ знаменитым Филабе.