13.08.2015

Нежнейший сорбет для кожи лица от Erborian…

ERBORIAN yuza sorbet Micro-emulsion Hydratation intense Lightweight intense Moisturizing Emulsion..

Доброго времени суток!
Рада представить Вам нежнятинку от французско-корейской фирмы ERBORIAN линии yuza sorbet, это дневной крем для лица, который обещает защитить нашу кожу от внешней среды, увлажнить, напитать, успокоить и даже предотвратить появление признаков преждевременного старения. Я обладатель нормальной кожи, немного склонной к сухости в зимний период, данный крем предназначен для нормальной комбинированной.О характеристиках крема ниже, а сейчас предлагаю обратить внимание на упаковку крема, ведь она очень привлекает внимание. Итак… что мы имеем… картонная коробочка, лаконичного дизайна, очень при очень симпатичная…
открываем картонную крышечку, там что то на подобии упаковочной белой бумаги, ну прям подарочек
а под ней таиться стеклянная баночка из матового стекла с перламутровой пластиковой крышечкой, оформление по истине прекрасное!
таким продуктом прям очень хочется пользоваться. Захотелось узнать, что под крышечкой? Тогда пора перейти к наполнению баночки….
Продукт защищен пластиковой мембраной… и вот внимание вопрос) мембрану обязательно хранить? как вы поступаете?

внутри нас ждет нежнейший, ну прям нежнейший крем, по текстуре напоминающий суфле, в котором есть тающие микро-гранулы.
Не бойтесь, гранулы при нанесении совсем не ощущаются, так как тают сразу же от прикосновения. Крем тающий, ощущается как водичка, но после впитывания имеет матовый эффект. Кожа гладкая, напитанная и абсолютно не блестит, ощущение пленки не оставляет совсем.
Состав продукта очень натуральный в него входят: зеленая слива, ЮЗУ (азиатский цитрус), масло кукурузы, кунжута, сои, миндаля, пшеницы, медовый экстракт, экстракт розмарина, солодки голой, ромашки, камелии, уентеллы азиатской, шлемника, горца японского и витамин Е.
По запаху это очень ощущается, ведь пахнет крем прям вот травками, что прекрасно. Так как это дневной крем, очень важно, как он выступает в роли базы под макияж, так вот, с этой ролью крем справляется идеально! Сказать, что я осталась довольной — ничего не сказать)
Срок тестирования: около месяца
Объем: 50 мл
Оценка: определенно 5 и никак иначе
Цена: 3550 р.
Спасибо за внимание…
Меня зовут Христина… хо хо

NadiaS 13 августа 2015, 07:50
Какой интересный крем. Скажите пожалуйста, а запах сильный и долго ли на коже ощущается? И какая ваша кожа по свойствам? И для какой кожи крем предназначен? Эффект Anti-Age можете оценить?
Emely_Jane 13 августа 2015, 10:20
Запах ненавязчивый, быстро выветривается. если вам не нравится запах травок, лучше хорошенько принюхаться к нему в магазине У меня нормальная кожа, зимой не много склонная к сухости. Данный крем предназначен для нормальной комбинированной, я уверена что он пойдет как для склонной к сухости, так как отлично питает, так и для склонной к жирности, так как он матирующий и абсорбирует кожное сало. Что насчет эффекта Anti-Age, так тут однозначно сказать не могу, так как мелкие мимические до сих пор на месте  , а вот насчет того что кожа подлечилась и выглядит реально здоровой — это точно
AnaisAnais 13 апреля 2020, 19:55
Вот я тоже ищу крем легкий на лето, мне 36, комби кожа, но выглядит достаточно молодо, но это явно не крема-это массаж, который я делаю и я пользуюсь еще яшмовым роллером по утрам. Заинтересовал Эрбориан с юдзу, я тоже искала упоминание об анти-эйдж эффекте😂, но меня не смущает, если его не будет, я пробовала косметику и The saem, и Laneige, единственный крем, что давал видимый эффект на лице-это Time Revolution от Missha и то, вкупе с сывороткой, потом она закончилась, он в одиночку не так работал… Спасибо в любом случе за обзор, занесла в список!
Anechka 13 августа 2015, 17:30
Думаю, вы перечислили неполный состав. Не может он состоять только из этих ингредиентов.
Emely_Jane 13 августа 2015, 20:31
конечно же Вы правы   я добавила фото состава, в пост,к сожалению перевода не подразумевалось
Anechka 14 августа 2015, 10:47
Спасибо! Посмотрела и вижу, что состав далек от отличного, силиконы и др. ингредиенты, которые мне не подходят.
Hadija1991 13 августа 2015, 17:49
Интересное оформление у этого средства. И ваш пост тоже интересный, спасибо)
К вопросу о пластиковых мембранах — я их почти всегда оставляю, для дополнительной защиты продукта от контакта с воздухом/влагой, мне так спокойнее
Emely_Jane 13 августа 2015, 20:29
Спасибо, что прочитали   видимо надо и правда сохранять мембраны, я первым делом их выкидываю и если честно никогда не задумывалась о их назначении