07.08.2015

Мой новый дружок - Kiehl's Line-Reducing Eye-Brightening Concentrate

Моему знакомству с Kiehl's меньше года, но средства этой марки все больше заполняют мои полочки с уходовой косметикой, вытесняя оттуда баночки и тубы других производителей. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о моем недавнем приобретении — сыворотке для кожи вокруг глаз против морщин с витамином С.

Название продукта:
Line-Reducing Eye-Brightening Concentrate — Сыворотка для кожи вокруг глаз против морщин
Сыворотка находится в простой пластиковой тубе, объемом 15 мл и сроком использования 6 месяцев. Туба имеет узкий кончик, что хорошо позволяет дозировать средство. Имеется еле-еле уловимый косметический аромат, по консистенции довольно жидкая, очень быстро впитывается.

В сыворотке содержится 10,5% витамина С, что по обещанию производителя должно помогать бороться с первыми признаками старения, уменьшать темные круги и освежать область вокруг глаз.
В моем случае имеются мимические морщинки в уголках глаз из-за привычки щурится еще с тех пор, как у меня было плохое зрение, и небольшие синяки под глазами. Сыворотку приобретала по рекомендации консультанта.
Вот такого количества мне достаточно для одного глаза.
Из-за присутствия витамина С, после нанесения сыворотка немного (по моим ощущениям) печет кожу, поэтому, если решите покупать, то обязательно протестируйте ее на руке (я тестировала на внутренней стороне кисти). В магазине об этом предупреждают, но хочется отдельно обратить на это внимание.
Ну а теперь об эффекте — я довольна, так как получила все, что обещал производитель. Морщинки уменьшились и взгляд посвежел, сыворотка прекрасно впитывается, на нее хорошо ложится декоративная косметика и совершенно не чувствуется в жару. Использую каждый день по утрам. Для зимы мне этой сыворотки будет маловато, а для лета то, что нужно.

Цена: 2690 р
Срок тестирования: 3 недели

Я — Катя, ко мне можно на «ты» :)

Milena72 08 августа 2015, 00:05
Ох, люблю я уходовые посты, и Ваш прочитала с огромным интересом.
Спасибо за информацию.
MargeS 08 августа 2015, 08:23
Спасибо, рада, что пост понравился
Klavas 08 августа 2015, 10:03
Спасибо за информацию, мой первый крем из этой марки 24 увлажнения оставил приятные воспоминания, сегодня по пробую пробник сыворотки в магазине по просить
MargeS 08 августа 2015, 16:54
У меня с этой маркой какое-то удивительное везение. Что ни намажу, все здорово и пробников всегда от души дают))
Klavas 09 августа 2015, 20:45
Получила пробник и еще пару, а что Вам еще очень понравилось у марки?
MargeS 09 августа 2015, 23:42
Крем с авокадо (куда же без него :) ), ultra facial cream — это мой самая большая любовь, ultra facial oil-free toner. А еще мне тут дали пробник (40мл) эссенции с экстрактом ириса, вот буду пробовать
Klavas 10 августа 2015, 12:35
ultra facial cream — супер согласна. Спасибо, буду активнее изучать марку и пробовать.
VredinaPriveredina 08 августа 2015, 10:39
Катя, эта сыворотка исключительно самостоятельный продукт или может со вмещаться с кремами? Если да, то есть ли ограничения в ассортименте?
MargeS 08 августа 2015, 17:40
Насколько я понимаю, сыворотка самостоятельный продукт.
Lostore 08 августа 2015, 11:06
А фото до-после нет? Хотелось бы нагляднее посмотреть результат, так как я в восторге от их авокадо-крема, но, думаю, скоро понадобится что то существеннее.
MargeS 08 августа 2015, 17:44
Фото до, к сожалению нет. Я бы не сказала, что эта сыворотка дает более существенный эффект, чем крем с авокадо ( у меня он тоже есть и летом идет как ночное средство), она просто более легкая, а морщинки уменьшились за счёт увлажнения. Не думаю, что в ней есть какие-то анти-эйдж свойства
Polinopolis 08 августа 2015, 18:01
Утащу в избранное и возьму на смену крему с авокадо, очень полезный для меня пост, спасибо!
OwlCity 08 августа 2015, 18:23
Катюша, спасибо за пост!   Сейчас как раз нахожусь в поиске крема для области глаз на смену старым. Жду свой первый от данной марки крем с авокадо. Нужно будет и сыворотку приобрести, раз так хороша!
Koroleva77 11 августа 2015, 23:35
Катя, спасибо за пост, очень интересно!
Моего хороших средств по уходу за кожей вокруг глаз не бывает, а тут тебе и эффект и цена демократичная ( если сравнивать с мастодонтами La Priarie и Sisley, я имею в виду).
В избранное, однозначно ваш пост, обязательно хочу попровать такую!