Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2015
6534

Missha Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel

Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel


Потрясающий гель!
Я смываю косметику, умываюсь средством для проблемной кожи, а потом начинается самое приятное. Этот гель имеет масляную текстуру, цветочную еле заметную отдушку, и самое главное он действительно очищает кожу. Конечно, ни одно волшебное средство не избавит вас от черных точек за одно применение. Но я уже вижу результат, поры очищаются, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Щеточка это вообще волшебство, как будто много маленьких резиновых пальчиков массируют с каким-то полезным маслом мой нос! Возможно, вы улыбнулись или засмеялись на этой строчке, но это правда так, очень приятное ощущение::)
Сама конструкция очень удобная, легкая, качественная. В середине щетки есть отверстие, из которого с каждым нажатием кнопочки выдается нужное количество продукта для носа и щек, для лба и подбородка я нажимаю еще раз. Вот с расходом не уверена, думаю, не самое экономичное средство, хотя и не льется рекой.

Цена:1190р в интернет-магазине
Срок тестирования: Теперь уже больше 2х недель утром и вечером, и мое мнение не поменялось, отличный продукт!
Оценка:5+++

Интересно узнать, как вы относитесь к продукции фирмы Missha? Эти три продукта как вы поняли достались мне на тестирование и я осталась очень довольна ими. Что еще стоит попробовать у этой марки?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_ku 04 августа 2015, 16:19
Какое интересное средство, надо будет тоже попробовать, спасибо за знакомство с этим косметическим продуктом!
maryforrst 04 августа 2015, 16:27
Пожалуйста) Могу смело рекомендовать его!
graceful_art 04 августа 2015, 17:08
Помню, пробовала у Missha кислородный пилинг-скатку, понравилась, хорошо отшелушивала, немного осветляла, в целом как-то очень позитивно сказывалась на коже.
И маску, которая double enzyme oxygen, вот прям очень-очень хорошая вещь, с удовольствием повторю как-нибудь, хорошо очищала и увлажняла одновременно.
Оба ср-ва со всей душой порекомендую хотя бы попробовать.
Про такое средство было очень интересно узнать, спасибо) Но наверно это мимо меня, я люблю всякие щеточки, но заметила, что на них вот эти щетинки-пальчики должны быть очень узкими, тонкими, иначе на моей коже это будет бесполезное вазюканье по поверхности, поры это не очистит мне, они у меня Очень узкие.
maryforrst 04 августа 2015, 17:53
Спасибо, посмотрю Ваши продукты) А тут, конечно, Вам виднее, а для меня оно стало просто открытием)
doga79 24 сентября 2015, 01:25
Я хочу теперь этот продукт! Дизайн очень подкупает. Премиленький.