Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2015
2850

Ziaja hand cream cashmere proteins shea butter - зайка из Польши

История о приятном знакомстве с новой польской маркой Ziaja. Что же это за крем и есть ли там кашемир?!  

Не так давно увидела на украинских косметических просторах польскую марку Ziaja — сначала подкупило милое название, а еще аппетитные лаконичные бутылочки с яркими жидкостями, которые хочется скушать, еще не попробовав.
Продукт, о котором пойдет речь, имеет иной дизайн, но купила его просто потому, что нужен был крем для рук, что-то легкое на лето. Решила попробовать. Косметика, кстати, позиционируется как натуральная. Но я им не верю  

Ziaja hand cream cashmere proteins shea butter — крем для рук с протеинами кашемира 100 мл

Свотчи:
А вот и состав:
Как бы вопрос о натуральности состава отпадает, правда?   Но я ничего такого от крема по смешной цене не ожидала, так что и не расстроилась.

Развернутое мнение:
Тюбик обычный, даже рассказывать нечего. Консистенция очень легкая, невесомая и совсем не жирная. Впитывается за секунды. Запах — легкий парфюм, ненавязчивый и очень приятный. Состав, конечно, прост как день, так что и эффект самый обыкновенный: ручки мягкие, увлажненные. На лето для меня в самый раз — у меня кожа суховата, так что совсем легкие гелеобразные средства мне не подходят — нуждаюсь в элементарном увлажнении всегда. Куплю ли еще? Наверное нет, люблю пробовать все новенькое, тем более для ручек… тем более, когда есть огромный выбор. Но кремом довольна. Тем более цена веселая   Расход — за 2 месяца 1/3 использовала.
Цена: 26 грн.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (просто хорош, ничего более)

Очень хочется попробовать что-то еще этого производителя, например гель для душа или молочко для тела. Кто знаком с Зайкой — делитесь впечатлениями  

Надеюсь, была кому-то полезна. Я — Ксюша. Можно на ты :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 15 июля 2015, 20:21
Я фанат Жаи, у меня очень много ее продукции дома — от проф. линии пилингов до гелей для интимной гигиены. Были шампуни, такой же крем, только с синим вензелем, бб для жирной кожи, медицинская линия с витамином С. Только в Польше она не позиционируется как натуральная.
Ksu1405 15 июля 2015, 20:33
Что логично ибо она не совсем натуральная :) Нравится продукция? А гели для душа, пенки для ванны пробовали? Как они? :)
Kirka 15 июля 2015, 20:42
Продукция очень нравится, я вообще фанат локальных марок. Пен не было, а гелей для душа было 2 — с козьим молоком и Сопот SPA. С козьим молоком хорош, густой кремовый. Сопот спа гелевый, показался более сушащим.
FrankieJean 15 июля 2015, 20:59
Божебожебоже! Я обожаю их гели и крема для душа  , особенно мандариновый, оооох
Крема для рук — тоже сказка