06.07.2015

Himalaya herbals Питательный бальзам для губ с маслом ростков пшеницы

Всем привет)
Давно я не писала про бальзамы для губ, пора исправляться)
Сегодня это будет бальзам от himalaya.

Добро пожаловать под кат)

Искала на лето бальзам с защитой от УФ-лучей и наткнулась на этот бальзам. Да и надпись на упаковке о том, что не содержит консервантов, красителей и минеральных масел тоже порадовала.

Сразу покажу состав.

На вид бальзам довольно обычный, обычный стик с прозрачной крышкой. Сам бальзам обычного светлого цвета. Пахнет ненавязчиво и приятно.

Не смотря на то, что бальзам довольно твердый, с нанесением проблем нет, ложится хорошо. Очень нравится, что он не липкий и не жирный. На губах не ощущается.

Дело свое он знает — кожу питает и увлажняет хорошо, на пляже губы с ним чувствуют себя очень хорошо. да и после него тоже, никакого ощущения сухости нет — губы мягкие и увлажненные.

Бальзамом я осталась довольна.
Пользуюсь им регулярно уже больше месяца
Стоил он до 200 рублей
Оценку ставлю 5

Спасибо за внимание)

Invi 07 июля 2015, 12:01
Сама пользуюсь сейчас им:). Хороший экземпляр. Не ожидала).
Naatte 09 июля 2015, 16:20
я тоже не ожидала, так как другой бальзам этой фирмы не понравился)
nafuntay 07 июля 2015, 14:39
У меня такой же) вторую штучку уже покупаю) возьму с собой на море, буду там его активно тестить)
Naatte 09 июля 2015, 16:20
мой тоже моря ждет)