Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2015
12835

Рассказ о взращивании ресниц вместе с Almea Xlash Serum

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о средстве для роста ресниц, которое реально работает. Результат не то что впечатляет — он шокирует! Лично я использую уже третий флакончик сыворотки.

Almea Xlash Eyelash Serum
Со временем внешний вид сыворотки претерпел существенные изменения (в лучшую сторону) — появилась коробочка, (запаянная в слюду), изменился флакончик (он «вытянулся», из пластмассового превратился в легкий металлический).
Не изменилось лишь влияние, оказываемое на ресницы — средство работает! А также объем — стандартные 3 мл, (но линейка средств разрослась до различных объемов — есть мини-версия в 1,5 мл, большая выгодная версия в 6 мл; а также гипоаллергенный кондиционер для роста ресниц с теми же тремя миллилитрами).
В комплекте мы имеем: коробочку-инструкцию-флакончик (последний кстати тоже упакован в слюду).
Составесть как на коробочке, так и в инструкции:Консистенция:прозрачная вода без запаха (производитель именуют Xlash раствором).
Техника нанесения: ничего сложного — откручиваем крышечку, извлекаем аппликатор. Он очень удобный, сделан в виде кисточки.Мягкий, упругий, но веки не колет. Им и наносим раствор тонким слоем по линии роста ресниц ежевечерне. Обязательно делать это каждый день, чтобы увидеть результат через 3-5 недель. По достижению результата отменяем ежедневное использование и переходим на 2-3 «покраса» в неделю для поддержания эффекта.После завершения использования средства ресницы через некоторое время вернутся к своим прежним размерам.
Читая отзывы других девочек, я пришла к выводу, что на всех людях Xlash «работает» по-разному — кто-то обзаводится шикарными, густыми ресницами с невероятным изгибом, кто-то не может пользоваться средством из-за появившейся аллергии, а у кого-то результата практически нет (что случается реже). Лично на своих ресницах я видела результат уже на 5-й неделе использования — они явно становились длиннее, особенно в уголках глаз. Ну, а явный результат, так сказать окончательный, — через 2,5 месяца.
Расскажу о последнем (нынешнем) моем отращивании, когда «что-то пошло не так». Средство я использовала регулярно, 1 раз в день перед сном — тонким слоем наносила по линии роста ресниц. Примерно через 7-8 недель мои ресницы выросли, но как! — кто в лес, кто по дрова. Какие-то завились, какие-то остались прямыми; какие-то были длиннее, какие-то были короче (у внутреннего уголка глаз я их даже подстригала); на одном глазу даже выпал небольшой пучок ресниц, образовав не хилую такую залысину. Я не знала, как маскировать этот ужас — хоть вообще ресницы не крась.Но помня предыдущий положительный результат, средством я пользоваться не прекратила. Спустя некоторое время «проплешина» заросла, да и сами ресницы заметно выросли и приобрели изгиб. И если сравнивать с тем, что было, то выглядело это так:На сегодняшний день (средством я пользуюсь уже 4 месяца) я прибегаю к Xlash не более трех раз в неделю — поддерживаю результат. Да, если присматриваться, то видно, что реснички справа менее густые и изгиб там не такой явный. Но в глаза она не слишком бросается.
Если сравнивать реснички в накрашенном виде, то приложу вам эти рандомные фото.Слева — пару лет назад, когда я не пользовалась абсолютно ничем; справа — наши дни.
Что касается аллергии:не скажу, что средство не аллергенно. Помню, что второй флакончик сыворотки вызвал у меня аллергию в виде красной пигментной полоски по линии роста ресниц (там, где ежевечерне и наносится средство). Была она довольно яркой и заметной, если глаза были не накрашены. Исчезла потом сама собой после того, как я закончила пользоваться Xlash.
Сейчас покраснение если и есть, то минимальное (красные сосудики на верхних веках у меня были видны всегда). Других побочных явлений в виде зуда, жжения, непроизвольных слез за все время использования средства замечено не было.
Расход:средство очень экономичное. Один флакончик я использовала примерно 6 месяцев.
Резюмирую. Да, ресницы не идеальны — наравне с «кудрявыми» волосками есть абсолютно прямые; могут расти в разные стороны; на одном глазу они чуть длиннее, чем на втором.Но я все равно в восторге. Нередко слышу о том, что мои реснички теперь выглядят, как нарощенные. Не могу откровенно рекомендовать к покупке в виду хитрого состава и возможных побочных действий; я лишь поделиласьсвоимрезультатом, а выводы сделайте сами.

Цена: 1980 рублей.
Срок использования: 2,5 тюбика.
Оценка: 5/5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   74 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

wonder_woman_kgd 09 июля 2015, 16:59
Отличный результат!  
KarrrambA 10 июля 2015, 10:51
   
Tan2013 09 июля 2015, 17:04
Да, результат прекрасный!
У меня тоже был хороший, но появившаяся проплешина доолго не зарастала, я была недовольна)) Хочется повторить, но цены по-моему уже в 2 раза увеличились за год…
KarrrambA 10 июля 2015, 10:51
1980, на самом деле, не такая уж и высокая цена, если сравнить с ежемесячным наращиванием ресниц. К тому же, Алмеа частенько устраивает распродажи со скидками от 15 до 25 %
Kenguru 09 июля 2015, 17:50
Воу, Ваш пост стал решающим. Теперь точно куплю
KarrrambA 10 июля 2015, 10:52
Рада, что оказалась полезной)
Dari25 09 июля 2015, 18:08
Поразительный результат! Я сто лет уже смотрю смотрю на эту сыворотку, а взять всё не решаюсь. Вот вообще зря, спасибо вам, обязательно куплю её всё-таки.
KarrrambA 10 июля 2015, 10:53
Мой результат впечатляет не только всех вокруг, но и меня. Как же здорово, что можно использовать абсолютно любую тушь, т.к. любая будет смотреться на ресницах очень хорошо)
Torya 09 июля 2015, 19:43
Результат бесподобный )))!

Я же пока продолжаю красить и надеяться ))).
KarrrambA 10 июля 2015, 10:53
Очень хочу, чтобы и у Вас все получилось! Для себя самой сделайте фото ДО, чтобы сравнить их потом с фотографиями После.
Torya 10 июля 2015, 18:20
Уже сделала ))).
KatrinaYatt 10 июля 2015, 00:02
Может быть, в последний 'чтотонетакойраз' — это потому что вы без перерыва делали? Или слишком длительно? Я, пока использовала (дважды), честно мазалась шесть недель, потом еще пару недель раз в неделю, потом обязательно перерыв делала, пока ресницы полностью не обновятся…
А вообще — это, конечно, бомба.
Помню, когда (на мой взгляд) эффект уже спал, пошла делать брови и мастер думала, что я нарастила ресницы и интересовалась — как это с линзами уживается ))
KarrrambA 10 июля 2015, 10:56
Я первые два раза в 11-12 году делала без перерыва. А третий раз — вот, в 15-м году.
Моя парикмахерша тоже ахнула в 12-м году, когда увидела мои ресницы во всей красе. Прямо не верила, что не нарощенные а свои (накрашенные были).
А в этом году она мне пожаловалась, что купила другое аналогичное средство («Ты же советовала»), и у нее брови и ресницы местами от него повыпадали. Я с сожалением констатировала тот факт, что средства она перепутала, я пользовалась Алмеей, а она совсем другим.  
Lasharik 10 июля 2015, 10:27
Можно тоже своим опытом поделюсь? Пользовалась не Х-лэш, а другим средством под названием Волюм. Суть его действие на ресницы аналогичная и аллергические реакции идентичные, изучала информацию перед покупкой. В общем, через 2 месяца использования-полный восторг, ресницы до бровей. У меня появилась бордовая полоска у основания ресниц, и на 4-й месяц использования ср-ва начался жуткий зуд по этой полоске (пользовалась по инструкции, сначала каждый день, потом пару раз в неделю). Я расчесывала веки до опухания, начала пить антигистамины, а они все чесались. Отменила сыворотку и потом 3 месяца восстанавливала веки и ресницы. Пигментная полоска прошла через 1,5 месяца, зуд через пару недель после отмены сыворотки. Ресницы длинные выпали постепенно не сразу, а свои очень долго принимали первоначальный вид и длину. Заметила, что после сыворотки рост ресниц ощутимо замедлился, особенно, в уголках век, ресницы там раньше были длиннее чем остальные, теперь они толстые и короткие и дальше не растут. В общем, мне сыворотка изменила форму ресниц и повлияла на их рост, планирую пользоваться чем-то для восстановления. Для себя сделала вывод-ресницы пусть будут короткие, но свои. P.S. Веки никогда не были чувствительными и я не аллергик, аккуратнее с подобными средствами.
KarrrambA 10 июля 2015, 10:59
У Вас конкретная конкретная аллергия случилась. О Волюме не слышала, но знаю, что Алмеа не универсальна, и подобных средств (лекарств от глаукомы) уже предостаточно.
Моя пигментная полоска во второй раз использования никак меня не беспокоила (ну, если только визуально), ничего не чесалось, и ресницы вернулись к прежней форме быстро.
Этим-то, видимо, и опасны, подобные средства — если есть побочки, то у всех они разные, и начиная пользоваться тем или иным средством для роста ресниц, ты не знаешь, что тебя ждет в конце.
Pepito 10 июля 2015, 13:02
Ваши реснички просто стали настоящими опахалами ))) Такими в жару можно смело спасаться)))
А если серьезно — результат просто ошеломительный!
bereniska 10 июля 2015, 13:18
Я начала второй тюбик) Впечатления — полный восторг. Особенно если накрасить. Красная полоска тоже была, иногда появляется, никакого дискамфорта не вызывает. На левом глазу есть небольшая проплешинка — несколько ресничек не хотят удлинняться. Да, несколько дней назад получила письмо от Almea, пишут что с 13 июля у них цены на 40% подскочат…
preferita 11 июля 2015, 10:14
Никак не соберусь купить средство, читаю отзывы, охаю, а купить не могу((
У вас очень красивый цвет глаз.
charmantes 11 июля 2015, 17:36
Думайте быстрее, у них через пару дней цены на всю серию xlash повысятся цены на 40%
Klavas 20 июля 2015, 19:36
А что в основе состава интересно?
Если бы не написали про нюансы честно и не заметила бы по фото
KarrrambA 20 июля 2015, 19:41
В основе состава? Не могу сказать. Грамотные люди больше предоставят информации. Почитайте отзывы других девушек
Klavas 20 июля 2015, 19:49
Возможно купить один надеюсь это натуральный ингредиент и включить его в уход:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...