02.07.2015

Маска для лица Tony Moly - Tomatox Magic White Massage Pack

Tony Moly — Tomatox Magic White Massage Pack

Долгое время я засматривалась на эту забавную упаковку и непосредственно на саму маску, уж слишком хорошие отзывы были в ее сторону. Как-то при онлайн заказе на корейском сайте получила в подарок пробники и одни из них был Tomatox, на 2 раза мне хватило и ощутить ее действие и подавить свой интерес.

●Использую маску 2-3 раза в неделю после утреннего (читайте «легкого») очищения, оставляю минут на 20-30 и занимаюсь своими делами. Маска немного пощипывает, но это буквально первые секунды, дальше просто ощущаю «что-то» на своем лице.
●Ни раз читала, что маска только создает видимый и недолгий эффект осветления кожи, так сказать — декоративная маска для лица, поэтому и решила ее использовать с утра перед нанесением макияжа.
●Она делает тон лица более ровным, осветляет покраснения и отлично увлажняет кожу! После ее использования моя кожа совсем не требует дополнительно увлажнения.
●Внутри присутствуют достаточно большие гранулы, но их тааак мало, что не пойму для чего они там?!
●Расход минимальный, кажется, что хватит этой маски на дооолгое время.
●Аромат у маски (очень странно :)) огурца, если пользовались маской-пленкой от FREEMAN с огурцом, то вот точно такой же аромат и у этой помидорки.
●Текстура легкая, я бы сказала невесомая, немного жирноватая, но легко и спокойно распределяется.

В целом — маской довольна, покупать буду, но только вопрос — «Как скоро?»

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 700 рублей (80 гр)

Manticora 02 июля 2015, 22:15
Солидарна с вами, продукт действительно хороший!
olgacosmo 02 июля 2015, 22:18
Вот и я сегодня как раз к своему заказу кинула в корзину этот пробник) посмотрим…
я понадеялась, что частичек там будет больше
NastyaBeauty 03 июля 2015, 02:57
Я бы сказала, что их там вообще нет!
Через раз одна попадается и все.
helka81 02 июля 2015, 23:30
приятная маска, одна из первых моих корейский подружек. оставила приятные впечатления, даже повторяла. Если не ждать многого так и вовсе отличная. Вы правильно отметили — утренняя масочка красоты
NastyaBeauty 03 июля 2015, 02:59
Читала отзывы, перед тем, как купить помидорку и все-все писали, что она утренняя и только :)
Ksenika 03 июля 2015, 12:56
а я как-то не оценила ее. На коже остается налет белый после нее, который и создает видимый эффект отбеливания и выравнивания тона кожи. И кстати, закончилась она у меня очень быстро, наносила я ее щедро, чтобы поскорее прикончить)
NastyaBeauty 03 июля 2015, 13:33
Ого! Белый налет? У себя такого не заметила.
lisichkadjo 03 июля 2015, 13:02
Хорошая масочка)
kkkkkkkkkkkkk 03 июля 2015, 23:05
начиталась отзывов… так хотела купить, с недавнего времени перехотела...((

все жду ваш 5-ый пост
NastyaBeauty 04 июля 2015, 14:58
На днях опубликую :)
Yonxi 26 августа 2015, 07:28
Добрый день! у меня до сих пор стоит такая же масочка! мне нравится от нее эффект сразу, как ее смоешь-кожа такая мягкая и прям лучится. Но есть подозрение, что без накопительного эффекта(
NastyaBeauty 26 августа 2015, 16:34
Привет!
Вы, правы — накопительного эффекта нет. Как я и написала в посте — маска декоративная ))